Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Другое > Мусорка
Присоединяйся к нам

Мусорка Повторяющиеся темы, темы созданные с нарушением правил и т.д. Чьи темы попали сюда, делайте выводы!

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2009, 14:55   #1
Гость

Обновление блога IceFrog'a от 22.04.2009

IceFrog в очередной раз рассказал, чем он сейчас занимается в DotA 6.60 и какие изменения стоит ожидать.
Магазины с рецептами!
IceFrog: Прошу прощения за то, что прошло много времени с моего последнего поста. Я был сосредоточен на одном из этапов апдейта. Сейчас у меня есть длинный список изменений, которые в настоящий момент тестируются. Во время этого тестинга я сразу же столкнулся с проблемой баланса рецептов. Большинство согласилось бы со мной, что сейчас они довольно-таки дисбалансны, особенно в 5-ом магазине. С дополнением некоторых пунктов, в 6.60 возникла потребность сортировки предметов в магазинах, пришлось этим занятся. С дополнением некоторых пунктов, в 6.60 возникла потребность сортировки предметов в магазинах, пришлось этим заняться.
Также есть ещё один лакомый кусочек информации об изменениях, он заключается в артефакте Linken's Sphere: её характеристики во много изменились, для лучшей состыковки с остальными предметами. Этот пункт стал наиболее сложным по ходу всего апдейта версии и я до сих пор работаю над ним, но основная часть проблем уже устранена.
Это обновление заняло намного больше времени, чем я первоначально расчитывал, но во всем оставшемся я уверен точно, что много времени эти изменения не займут и постараюсь выпустить новую версию как можно раньше!

Cпасибо Всем За Внемание

Афтор:[Ссылки скрыты от гостей.]
Выложил ваш:SoUL][ScReAm
  Наверх
Старый 05.05.2009, 15:02   #2
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

SoUL][ScReAm,
Цитата:
С дополнением некоторых пунктов, в 6.60 возникла потребность сортировки предметов в магазинах, пришлось этим занятся. С дополнением некоторых пунктов, в 6.60 возникла потребность сортировки предметов в магазинах, пришлось этим заняться.
Потрудился бы отредактировать!
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Наверх
Старый 05.05.2009, 15:07   #3
Гость

))))так сказал фрог я думал коверкать его слова будет некрасиво
  Наверх
Старый 05.05.2009, 15:11   #4
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

SoUL][ScReAm, ну ты лол, фрог в отличие от автора грамотный и не будет писать по два одинаковых сообщения.
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Наверх