Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 > Dota > Гайды
Присоединяйся к нам

Гайды Разлиные статьи и мануалы на тему Dota.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2009, 21:19   #1
Освоившийся

Отправить сообщение для $ini$teR с помощью ICQ Отправить сообщение для $ini$teR с помощью MSN Отправить сообщение для $ini$teR с помощью Skype™
Автор Хорошо

Guide by Alan: Иди к успеху

[Ссылки скрыты от гостей.]
Цитата:
Уже очень давно была мечта написать такую вот вещь.
И вот я собравшись с силами попробую сделать давно задуманное.
А именно небольшую поучительную статью о том что надо делать что б войти в круги почёта и уважения
тех о ком говорят тех о ком пишут тех о ком думают а именно в круг Грандов Доты

Я себя к ним не в коей мере не причисляю ибо давно уже сошёл с дота сцены. посчитав что моё призвание в доте это организаторское дело. Но я очень и очень долго и очень давно в этой каши и возможно мой опыт и советы которые я хочу изложить в данной работе помогут кому-нибудь. Хотя б одному человеку из 100 и тогда на дота сцене появится новая звезда и я тому буду рад.

Ну что ж я думаю довольно прелюдий и с вашего позволения начну своё повествование.

Несколько важных правил

1.1 Для начало нужен хороший Интернет, что б не было дисконектов и сбоев иначе как б вы хорошо не играли о вас будет идти всегда, дурная слава ливера и она будет затмевать добрую славу вашего скила (ибо плохое запоминается быстрее и ярче хорошего.

1.2 Не экономьте деньги на дивайсе, купите себе хорошую мышь и удобную клавиатуру. Вы можете относится к этому с иронией. Но это очень не маловажный факт. Люди могут выложится на полную только в том случаи если они вольготно и удобно себя ощущают. неплохие мыши для доты
Steel. X5, X7 Razer Лачетиз, Дэзадр, (Проверено опытом) Занусси

1.3 Некогда не юзайте вспомогательные программы. Типа (Варан) Они при всех своих удобствах делают вам одну очень плохую услугу, а именно вы к ним привыкаете на столько что после прейдя на любой лан вы будете выглядеть как ***** (извините за каламбур)

2.1 Что б стать PRO Обязательно посещайте турниры либо лиги своего города. Это не обходимый ключ к успеху и без него не как. Там вырабатывается дух и воля к победе и самое главное вы почерпнете там столько опыта сколько вам не навесят даже 24 часа в КС с голдой (в былые времена) Mambet помнит

2.2 Помимо городских ланов Регистрируйтесь на каждый попавшийся под руку чемпионат в Garena
И пытайтесь пробиться на каждую лигу на которую только сможете. Самое главное играть и играть и если долго мучатся то все получатся. Раньше в кругах Гранд Дотеров, Бытовало такое мнение что добиться в доте успеха, могу только Госу (это одаренные люди к доте) Теперь же это мнение кануло в лепту ибо появились многочисленные задроты которые долбают в дотку 24/7 и не уступают Lost(у) и Vigoss(у) не в скиле не в понимание. и пусть вас обидно называют БОТОМ (Тобишь тем кто тупо задрочил) Но поверти обиженный тот кто проиграл а не тот кто выиграл. Аля Насосался? сиди молча.

2.3 Помимо задротства, Вам необходимо найти ещё 4 человека которые так же хотят как и вы видеть себя на олимпе доты. И это сказать по честному самая что не наесть трудная задача. Ибо найти четырёх нормальных людей ужасно трудное дело и на моей памяти да и вообще по-моему в истории доты был только один такой состав это были VP Vigoss, ARS-ART, Jolie(C), NS, M.Admiration Все были как на подбор и тим плей ебашил. Но не будем зацикливатся на Этом, это был Риал и такое врятли повторится.
Самое главное в команде должен быть Капитан и его должны все уважать и прислушиваться Замети капитан не обязательно должен Тащить гамы. Но он должен обязательно обладать понимание происходящего, Он должен быть Мало того что Без прекословный авторитет но ещё и Прекрасный Пикер и стратег. Ещё в команде как минимум должно быть 2 ебашира один из коих должен играть лейтом а другой на ганге. ( ну опять же это не идеал бывает все играют на Ганге и это бывает хорошо)
Ещё в команде должен быть сапорт (поверти мне при всём безпонтовости этого слова сапортом быть тяжелее всего) Он выполняет самую нудную работу в команде, его постоянно убивают, у него не когда не бывает денег и итемов Но он должен совершено точно знать что он работает на победу команды и даже если его убивают по кулдауну то при выйгроше команды он победитель и то что у него 0-15 все забудут а будут помнить лишь то что он победил.

3.1 На последок Парни обязательно ездите на ASUS Там помимо того что очень весело и позитивно вы сможете обзавестись полезными знакомствами и ещё
там вы сможете понять стоите ли вы чего-нибудь на самом деле или нет. Но не забывайте с первого раза не удавалось не кому даже в топ-8 войти так что если у вас есть мечта стать лучшим будьте им! и идите к своей цели если же нет то не стоит на это тратить время бросайте прямо сейчас и наслаждайтесь риалом.

Ну и совсем на последнее я буду рад если кому то эта стать понравится и буду в двойне рад если она кому то поможет.
Очень даже поможет тем, кто еще не познал дота сцену!

Последний раз редактировалось $ini$teR; 14.05.2009 в 11:34.
  Ответить с цитированием Наверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eisiflemh (04.05.2009), I^am-.-WiseMan (05.05.2009), Lobokok (05.05.2009), PhoeniX^DzR (04.05.2009), SouL (05.05.2009), SweetOK (04.05.2009)
Старый 05.05.2009, 01:39   #2
Освоившийся

Отправить сообщение для I^am-.-WiseMan с помощью ICQ

да читал на офф форуме, только ты не до копировал там самоё прикольное место )а так очень понравилось.
Старый 05.05.2009, 01:52   #3
Гость_за_инактив

Отличная статья, мне понравилась )) особенно описание сапорта
Старый 05.05.2009, 04:07   #4
Мягкий бан

^_^ Улыбнуло
Старый 05.05.2009, 10:14   #5
Освоившийся

Отправить сообщение для $ini$teR с помощью ICQ Отправить сообщение для $ini$teR с помощью MSN Отправить сообщение для $ini$teR с помощью Skype™
Автор По умолчанию

I^am-.-WiseMan,это прикольное место я специально урезал, это просто стеб автора и некаким оброзом не относиться к основу статьи, которую можете увидеть в оригинале с копирайта!

Последний раз редактировалось $ini$teR; 05.05.2009 в 10:17.
Старый 05.05.2009, 11:27   #6
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

осталось только найти 4х задротов :) кто там хочет поднятся на верхушку дота сцены? ^_^
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Старый 13.05.2009, 21:30   #7
Новичок

Где бы найти четверых задротов???? Вопрос, вопрос))
Старый 13.05.2009, 23:43   #8
Местный

Отправить сообщение для Fearz с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от UnDeaDRoCUser Посмотреть сообщение
осталось только найти 4х задротов :) кто там хочет поднятся на верхушку дота сцены? ^_^
Йа йа йа ;)
Старый 14.05.2009, 11:21   #9
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Fearz, Кликните на для просмотра офф топика
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Старый 03.06.2009, 21:11   #10
Бан

Отправить сообщение для Oxxxymiron с помощью ICQ

4 человек трудно найти и еще чтобы слушали тебя.тока если друзъя
Старый 03.06.2009, 21:35   #11
Бан

Отправить сообщение для Bishop с помощью ICQ Отправить сообщение для Bishop с помощью Skype™

из названия дума , что - жто , что то вроде элект.книг как стать щсчастливым и заработать свой первый 1кк.
Ответ