Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Наш Портал > Инфоблок D3 > Архив новостей
Присоединяйся к нам

Опции темы Опции просмотра
Причина Закрытия Темы:
Оффтоп, победителю отписатся в ПМ или десу или undeadrocuser`y!
Старый 06.10.2011, 09:26   #76
Новичок

И так, если удача тыкнет в меня пальцем и я все-таки получу этот ключ я буду щаслив!
Почему мне нужен этот ключ :
- у моих друзей каким-то чудом есть, а у меня нет и они издеваются надо мной
- ключ нужен мне для задротства
- я хотел бы попробовать заниматься этим профессионально.
Классификация ключа:
- ключ обычный из знаков (букв и цифр)
Цель выдачи :
-сделать меня счастливым думаю хотя бы на месяца три
Как получить :
- люди которые прочитают этот МСДЖ просто не останутся равнодушними и надеюсь выберут меня !
  Наверх
Старый 06.10.2011, 09:29   #77
Новичок

Удачи всем
  Наверх
Старый 06.10.2011, 09:58   #78
Новичок

Стим акк? Ключ уже активирован на нем или что? Вообщем буду рад забрать его себе=/
  Наверх
Старый 06.10.2011, 10:07   #79
Новичок

победит удачливый
на вашем портале я давно, затянули сюда гхаки, и прочее
хочу получить ключик, хоть и играть не больно хочется в эту доту2 но охота посмотреть, как там всё.
всем удачи!
Старый 06.10.2011, 10:11   #80
Новичок

Как и все кто отписался, я хочу иметь ключ к игре DOTA 2, но свои 7 причин я назову от обратного:

1. Наверное каждый разработчик своего продукта должен быть заинтересован в его популяризации. Вот и первая причина, – нужен ли разработчикам тот, кто будет не просто пользоваться ее продуктом, как говорят «на шару», тогда у меня вопрос? Какой смысл давать ключ от игры тому, кто просто будет тупо использовать ее в своих целях?
Наверное разработчик должен быть заинтересован в пользователях, которые смогут не путем хвастовства, а аргументировано популяризировать их продукт. Если Вас это интересует, то в моем лице Вы найдете не только верного пользователя, но и надежного партнера.

2. Продукт DOTA 2 выгодно отличается от других компьютерных игр, наличием интеллектуальной составляющей, это не обычная стрелялка или бродилка, ту нужно добавлять и серое вещество в виде интеллекта. Именно поэтому вторая причина может, быть продолжением первой. Это дать отпор тем, которые говорят о вредности компьютерных игр, определенной зависимости только с одной стороны медали. Именно в этом вопросе разработчикам должно быть выгодно для популяризации своего продукта привлекать тех людей, которые могут не только играть, но и аргументировать пользу от игры в DOTA 2.

3. В данный момент я являюсь студентом колледжа, моя будущая профессия «Информационные технологии предприятия», а это значит, что гораздо выгоднее давать в пользование продукт, не простым чайникам, которые будут преследовать свои личные цели, а тем, кто простым техническим языком сможет объяснить преимущества данного продукта над остальными.

4. У каждого человека, даже в столь юном возрасте, как мой, формируются жизненные принципы. К своим я отношу: преданность, верность, надежность, последовательность. Убежден, что пользователи с такими убеждениями гораздо интереснее разработчикам продукта. К числу таких людей я отношу и себя.

5. Исходя, из изложенных выше причин я не только желаю получить ключ от игры DOTA 2, но в свою очередь, быть благодарным пользователем и последовательным популяризатором этого интересного продукта, а это может достигаться путем приобщения интересных, многогранно развитых ребят. Что я и собираюсь делать.

6. Очень важным преимуществом, я считаю, тот факт, что несмотря на критическое отношение моих родителей к моему увлечению компьютерными играми, они данный продукт оценили по достоинству, и признали что игра DOTA 2 выгодно отличается от тех продуктов которые однобоко популяризируют насилие. А это значит, что и со стороны половины населения из устоявшимися стеоретипами, разработчики могут найти своих союзников.

7. В своей 7-й причине, я хочу подытожить первые шесть, и задать вопрос разработчикам:
- нужен ли Вам пользователь, который сможет аргументировано популяризировать и продвигать Вашу игру в мировой паутине и среди своих сверстников, большинство из которых продвинуты в мире компютерных игр и технологий?;
- нужен ли Вам верный и последовательный пользователь?;
- нужен ли Вам человек, который среди общей массы пользователей, сможет не только быть последовательным, но и своим примером привлечь к приобретению данного продукта большое количество свои сверстников?
- нужен ли Вам пользователь, чьи родители, работая в студенческой среде, вместо критики будут выгодно популяризировать игру не только среди молодежи, но и как альтернативу другим играм, среди их родителей.

Если все это не помешает имиджу и компании разработчиков, то я думаю Вы знаете кто должен получить ключ от игры - DOTA 2.
  Наверх
Старый 06.10.2011, 10:23   #81
Рядовой

Не буду писать всякой подобной "ванильной ###ни", а просто напишу, что я хорошо отношусь к проекту D3 и уже тут давно, но старый акк я правда забыл, но не суть ) А в доту 2 хочу просто поиграть геомансером )) А так все по старому) В общем удачи, и продвижения вашему проекту!
  Наверх
Старый 06.10.2011, 10:51   #82
Новичок

надеюсь, верю
  Наверх
Старый 06.10.2011, 10:54   #83
Освоившийся

Отправить сообщение для Bosotea с помощью ICQ Отправить сообщение для Bosotea с помощью Skype™

LFRoyal, еще 1 человек который копипастит 7 причин в надежде получить ключ...
Старый 06.10.2011, 11:26   #84
Освоившийся

Bosotea, чего ты переживаешь? В описании темы четко сказано, что человек будет выбран случайно, т.е. текст не имеет смысла.
Тут скорее будет больше пользы от большего количества сообщений *face2*
  Наверх
Старый 06.10.2011, 11:46   #85
Новичок

Отправить сообщение для L1ch с помощью ICQ

Обожаю Д3 ... и вобще главного админа Д3 ))) он такой няшка ..
  Наверх
Старый 06.10.2011, 12:21   #86
Матерый

Отправить сообщение для T1mber с помощью ICQ

Очень хочу попасть в бетку :D
  Наверх
Старый 06.10.2011, 13:12   #87
Бан

Андид сам знаешь, обажаю сайт д3, сразу после школы сижу и открываю браузер и д3, новое сообщения. Смотрю посты пользовтелеи.
Чтоже сказать про дота, я смотрел все матчи дота 2. А ваще играю доту 3.5 года.
Когда был на заняти смотрел чемпы с Айфона.
  Наверх
Старый 06.10.2011, 13:15   #88
Рядовой

Попытаю удачу, вдруг и правда Госпожа Фортуна обернётся ко мне лицом.
  Наверх
Старый 06.10.2011, 13:37   #89
Новичок

о портале вашем узнал очень недавно.
учавствую во всех конкурсах ко второй доте,хочу выиграть ключ!:)
  Наверх
Старый 06.10.2011, 13:41   #90
Новичок

Ай да напишу как есть у меня день рожденья в субботу , неплохо было бы получить такой подарок как ключик от доты 2
  Наверх

Метки
beta key, dota 2 beta, dota 2 beta test, dota2, dota2key, key