Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > iCCup > iCCup News
Присоединяйся к нам

iCCup News Оффициальные новости с iCCup`a, оффициальный копипаст :)

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2011, 13:46   #1
Местный

Автор Восклицание

Изменения ладдерных правил

Как вы уже поняли по названию новости, некоторые ладдерные правила претерпели изменения, суть которых я вам сейчас изложу. Это произошло благодаря летнему игровому сезону, который был очень благотворным, ведь он принес нам новый рекорд онлайна людей и рекордное количество птс! Но с ростом числа игроков растет и число нарушений, а это плохо влияет на качество нашей платформы, для этого мы вносим новые правила, изменяем старые, а также ужесточаем наказания. Итак, ближе к сути:

1. Как вы знаете(или сейчас узнаете), на моде -cm не существует комманд -afk & -kickafk, и игроки -афкшеры остаются безнаказанными, уходя в альт таб посреди игры и до конца. Больше данный инцидент не останется без внимания. Наказание за афк на моде -cm будет следующим:

-1000 птс + 2 лива

2. Многие игроки перед ливом со злости продают или разрушают свои предметы, чем очень сильно вредят своей команде, которая теряет союзника и ничего не получает взамен. Также есть прецеденты, когда игрок без артефактов продолжает игру, а чем такой игрок полезен команде? В связи с этим теперь запрещено разрушать/продавать свои основные предметы без причин. Наказание за это нарушение:

-1500 птс +2 лива.(может быть изменено, в зависимости от ситуации)

3. Достаточно много игроков в играх любит хвастаться тем, что играют с мх. Они уверены в том, что это не наказуемо. Но если вы сами утверждаете, что используете запрещенный на нашей платформе софт, что прикажете делать нам? Игрок, признавшийся в мх, в игре или на канале будет наказан следующим образом:

Блокировкой аккаунта, возможно IP баном до 30 дней.

4. Из-за увеличения кол-ва игроков и птс было принято решение ужесточить наказание за фид, фид курами, манипуляции с предметами тиммейта и т. д. Теперь прейскурант наказаний выглядит данным образом:

От 1 до 4000 pts — Блокировка аккаунта
От 4001 до 6250 pts clearstats, если процент побед фидера меньше 70% — снятие птс до 1000
От 6251 до 10000 pts — -4000 pts
От 10001 до 1ккк pts -3000pts

Вот собственно и все изменения. Мы очень надеемся, что данное изменение и ужесточение правил станет путем к повышению качества игры на нашей платформе.

Если вам все это не по душе, ругать iCCup.Elm и iCCup.DracLich!
  Наверх
Старый 05.10.2011, 14:18   #2
Модератор Steam Gaming и Hacking

Отправить сообщение для TPABKA с помощью ICQ Отправить сообщение для TPABKA с помощью Skype™

Та ничего не изменится :(
Старый 05.10.2011, 14:59   #3
Модератор Steam Gaming и Hacking

Отправить сообщение для TPABKA с помощью ICQ Отправить сообщение для TPABKA с помощью Skype™

jostin, а вот это чистой воды ####ёшь, все репорти смотрятся почти сразу, вечером(в 8-9 вечара) часов кидаю заявку чтобы лив сняли и птс вернули, днём уже всё на месте(в 1-2 дня), 4 раза проверено на себе.
Старый 05.10.2011, 15:35   #4
Местный

Автор По умолчанию

когда я подаю репорт, мне обычно в течение 3 часов уже пишут в ЛС)
  Наверх
Старый 05.10.2011, 15:48   #5
Бан

занчит тебе не повезло,всем остальным нормально всё приходит
  Наверх
Старый 05.10.2011, 16:14   #6
Бан

а вообще я за ужесточение правил
  Наверх
Старый 05.10.2011, 18:12   #7
Бан

с модом см нормально сделали остальное по барабану
  Наверх
Старый 05.10.2011, 18:22   #8
Бан

Ранье можно смело стоять в афк и ничего тебе небыло, меня админы даже послали когда я реквест подал на афкшника
  Наверх
Старый 05.10.2011, 18:31   #9
Новичок

изменения по поводу цм только нормальные остальное фигня
  Наверх
Старый 05.10.2011, 18:35   #10
Рядовой

DracLich это вообще наглый тип какой то. меня раньше просто так банил.
  Наверх
Старый 05.10.2011, 18:36   #11
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от beda Посмотреть сообщение
3. Достаточно много игроков в играх любит хвастаться тем, что играют с мх. Они уверены в том, что это не наказуемо. Но если вы сами утверждаете, что используете запрещенный на нашей платформе софт, что прикажете делать нам? Игрок, признавшийся в мх, в игре или на канале будет наказан следующим образом: Блокировкой аккаунта, возможно IP баном до 30 дней.
Мда маразм.
Если человек ради фана или агр говорит это? т.е. если это всего лишь слова, их нужно проверять. Допустим я скажу "Я еб*л дочерей президентов" мне все скажу браво и буду новым Казановой, и мне дадут кучу бабла чтобы я рассказал как это было - нет офк, буду проверять.
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Наверх
Старый 05.10.2011, 18:38   #12
Рядовой

Цитата:
Сообщение от UnDeaDRoCUser Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от beda Посмотреть сообщение 3. Достаточно много игроков в играх любит хвастаться тем, что играют с мх. Они уверены в том, что это не наказуемо. Но если вы сами утверждаете, что используете запрещенный на нашей платформе софт, что прикажете делать нам? Игрок, признавшийся в мх, в игре или на канале будет наказан следующим образом: Блокировкой аккаунта, возможно IP баном до 30 дней. Мда маразм. Если человек ради фана или агр говорит это? т.е. если это всего лишь слова, их нужно проверять. Допустим я скажу "Я еб*л дочерей президентов" мне все скажу браво и буду новым Казановой, и мне дадут кучу бабла чтобы я рассказал как это было - нет офк, буду проверять.
ага на 30 дней ип забанят не подсеть а именно ип даже у кого стат ип подождет 30 дней и можно сного читерить пока не запалят хД
  Наверх
Старый 05.10.2011, 18:39   #13
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Added: в шапке комментарием от лайфа - [Ссылки скрыты от гостей.]
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Наверх
Старый 06.10.2011, 01:26   #14
Бан

Они там просто так могут забанить эти идиотские админы!!
В конфе вообще так отзываются о юзерах что просто ####етс!!
  Наверх
Старый 06.10.2011, 01:34   #15
Рядовой

Я часто перед матчем говорю что я нуб, если что то на скилле и опыте делаю, говорю мх, ломаю арты (ветки), и иногда куру теряю
-5500 птс 4 лива, я вне закона...

Добавлено через 1 минуту
*не просто ломаю, а с огромной злости x2 combination накозание
Конец

Последний раз редактировалось Skyice; 06.10.2011 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Закрытая тема