Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > DotA 2
Присоединяйся к нам

DotA 2 Наиболее перспективная на данный момент игра в жанре Action-RTS, от Valve Software в сотрудничестве с самим IceFrog'ом, на движке Source.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2011, 00:30   #1
Местный

Отправить сообщение для cnegby с помощью ICQ Отправить сообщение для cnegby с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Конкурс №2 от Dota2.Ru – 7 Причин

Пока ещё идёт первый конкурс на написание гайдов, мы решили провести второй конкурс. Суть очень проста, вам не надо ничего рисовать, не надо пытаться набить куча киллов каким-то героям или сделать ещё что-то в игре, нужно просто написать 7 причин, почему именно ТЫ должен получить ключ!?
В данном конкурсе нет никаких ограничений и правил. Просто пишите свои причины, участник, который напишет самые оригинальные причины (по моему мнению) – получит ключ.
Конкурс продлиться до 02.10 и в 20.00 закроется тема, а в 21.00 будет оглашен участник, который получит ключ.
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 02.10.2011, 08:27   #2
Старожил

Отправить сообщение для Regaska с помощью ICQ Отправить сообщение для Regaska с помощью Skype™

cnegby, Ссылку кинь,где писать причины
Старый 02.10.2011, 10:07   #3
Местный

Отправить сообщение для cnegby с помощью ICQ Отправить сообщение для cnegby с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Regaska Посмотреть сообщение
Ссылку кинь,где писать причины
[Ссылки скрыты от гостей.]
Пользователь сказал cпасибо:
Regaska (02.10.2011)
Старый 02.10.2011, 11:42   #4
Матерый

там уже 38 страниц топика расписано)
Старый 02.10.2011, 11:43   #5
Освоившийся

Отправить сообщение для DIZZo с помощью ICQ Отправить сообщение для DIZZo с помощью Skype™

biface, Много любителей халявы !)
Старый 02.10.2011, 11:45   #6
Матерый

шанс где-то 1 к 1000 будет под вечер!

Добавлено через 34 секунды
ПС как редактировать посты на новом дизе???

Последний раз редактировалось biface; 02.10.2011 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.10.2011, 11:55   #7
Освоившийся

Отправить сообщение для DIZZo с помощью ICQ Отправить сообщение для DIZZo с помощью Skype™

Почитал причины, многие пишут такой бред) профиль Aleksandra 100% мужыг

Цитата:
1. Ключик должен достаться мне потому что, я девушка а если вы истинные джентльмены то девушкам нужно уступать
2. Я буду на 7 небе от счастья если ключик будет подарен мне
3. Ключик должен достаться мне, так как даже у сказочного персонажа буратино был ключик от тайной двери спрятанной за картиной с очагом) а в данный момент мой ключик спрятан у уважаемого Админа.
4. Ключик должен достаться мне потому что, одно счастья у меня уже в жизни есть это мой любимый муж и наше чудо сынок Андрюша.
5. Ключик должен достаться мне потому что, я хочу доказать что я не тупая блондинка, и что моих мозгов хватит на бета тестирование
6. Ключик должен достаться мне потому что, я хочу убедиться в том что не зря я потратила 4 года игры на доту1, так как дота2 это целый мир) мой мир.....где ждут меня.
7. Ну и 7 причина потому что Уважаемый IceFrog хоть и не увидит этого сообщения, хочу сказать ему большое спасибо за столь созданный им шедевр. где люди находят себе друзей подруг итд, за все его старания в создания доты2.
P.S. Всем спасибо за внимание, сайт dota2.ru самый лучший сайт
Пользователь сказал cпасибо:
Bosotea (02.10.2011)
Старый 02.10.2011, 12:02   #8
Освоившийся

Отправить сообщение для Bosotea с помощью ICQ Отправить сообщение для Bosotea с помощью Skype™

хахаа, господи, как они надоели такими конкурсами. Пойду щас им зафлужу на все причин что я бог а они не кто пусть дают мне ключ. :)
Старый 02.10.2011, 12:24   #9
Матерый

а сколько она будет стоить вообще? а то тут из-за одного ключа чуть ли #### ниполируют!
Старый 02.10.2011, 12:27   #10
Освоившийся

biface, 20$ вроде как..
Старый 02.10.2011, 21:58   #11
Местный

Автор По умолчанию

Победителем стал HovanN
"Почему я должен получить ключ?
1-Я очень люблю Доту!!!!!!(это непросто способ получить ключ, а это действительно то, что написано, горько призновать, но я без доты не могу )
2-Потому что я никчёмный дизайнер, но неплохой Видеомейкер(То есть видеообзоры/гайды героев на русском языке обеспечены)
3-Борюсь за ключ с самого первого конкурса(участвовал во всех, ни одного не получил, а значит очень хочу пощупать это твоерние:))
4-С дота2.ру до самого конца, и в огонь и в воду. ("Самый преданый пользователь" )
5-Захожу на сайт каждые 5 минут, посмотреть нет ли новых новостей(Потомучта я действительно люблю, ДОТА )
6-Для меня несуществует понятия "KS"(Даже если я керри, нанес 99% урона и специально последний удар нанес союзник, я напишу "GJ nice work" ибо говорят "kill steal" только недалёкие люди которые гонятся за фрагами и статами, а не фана и победы)
7-Я ДАМ свой аккаунт Steam'a любому желаещему который хочет пощупать и сыграть несколько игр Dot'ы 2.(Реально дам ибо в любом случае я смогу сменить пароль от Стима.Я уже давно об этом думал ток ключ ни как не мог выйграть, будет создана отдельная тема с заявками)
Спасибо за прочтение этих нелепых причин. "
Старый 02.10.2011, 22:35   #12
Старожил

Отправить сообщение для Regaska с помощью ICQ Отправить сообщение для Regaska с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от cnegby Посмотреть сообщение
Победителем стал HovanN
"Почему я должен получить ключ?
1-Я очень люблю Доту!!!!!!(это непросто способ получить ключ, а это действительно то, что написано, горько призновать, но я без доты не могу )
2-Потому что я никчёмный дизайнер, но неплохой Видеомейкер(То есть видеообзоры/гайды героев на русском языке обеспечены)
3-Борюсь за ключ с самого первого конкурса(участвовал во всех, ни одного не получил, а значит очень хочу пощупать это твоерние:))
4-С дота2.ру до самого конца, и в огонь и в воду. ("Самый преданый пользователь" )
5-Захожу на сайт каждые 5 минут, посмотреть нет ли новых новостей(Потомучта я действительно люблю, ДОТА )
6-Для меня несуществует понятия "KS"(Даже если я керри, нанес 99% урона и специально последний удар нанес союзник, я напишу "GJ nice work" ибо говорят "kill steal" только недалёкие люди которые гонятся за фрагами и статами, а не фана и победы)
7-Я ДАМ свой аккаунт Steam'a любому желаещему который хочет пощупать и сыграть несколько игр Dot'ы 2.(Реально дам ибо в любом случае я смогу сменить пароль от Стима.Я уже давно об этом думал ток ключ ни как не мог выйграть, будет создана отдельная тема с заявками)
Спасибо за прочтение этих нелепых причин. "
Омг мне кажется ему не больше 14 лет
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cnegby (02.10.2011), Maserati (02.10.2011)
Ответ