Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > World Of Warcraft > Флейм и Обсуждение WoW > Классы > Death Knight
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2009, 13:28   #1
Матерый

Отправить сообщение для Byter с помощью ICQ Отправить сообщение для Byter с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Билды

Дуал фрост билд [Ссылки скрыты от гостей.] Ротация: уч-лп-вв-ку-ку-вв-лс-лс-вв-лп-лп...
Символы: ледяное прикосновение, вурдалак, костяной щит
Двуручка (203, 213) фрост билд [Ссылки скрыты от гостей.] Ротация: уничтожение-уничтожение-ку-ку-лу-лу-уничтожение-уничтожение-лп-лп-лу-лу-лу... (когда есть проки вв, юзать)
Символы: ледяное прикосновение, ледяной удар, уничтожение
Двуручка (213, 226, т7.5) блад билд [Ссылки скрыты от гостей.] Ротация: уничтожение-уничтожение-ус-ус-лс-лс...
Символы: уничтожение
  Наверх
Старый 27.06.2009, 14:06   #2
Гость_за_инактив

спасибо за информацию
  Наверх
Старый 28.06.2009, 16:04   #3
Местный

1. билды устарели.
2. дуал фрост билд 0/32/39. этот билд я видел, очень сомнительный гибрит, танковать в танком нельзы, в пвп 0, как дпс - фулл анхоли или анхоли/блад выдаст больше дпс в накс шмоте. но если шмот уровня т8 и более, то фулл блад с примесью фроста или анхоли уделает без шансов все остальные билды для дпс. так же в ульдуар шмоте для танкования актуален гибрид блада и фроста.
3. ротации какие-то... непонятные. неправильный расход рун - при повторении таких циклов будут промежутки по 2-4 секунды, когда удары будут только "белой" атакой из-за нехватки рун, а это - потеря дпс
  Наверх
Старый 03.07.2009, 20:37   #4
Бан

я вот в вовхеад все таланты пересотрел и составил такой билд [Ссылки скрыты от гостей.] подскажите что можно изменить или подправить

Добавлено через 6 минут
(двуручка)

и чо все немые стали

Последний раз редактировалось Solomir; 09.08.2009 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 06.07.2009, 15:01   #5
Бан

пвп 5х5 с ним играю

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от decoder Посмотреть сообщение
3. ротации какие-то... непонятные. неправильный расход рун - при повторении таких циклов будут промежутки по 2-4 секунды, когда удары будут только "белой" атакой из-за нехватки рун, а это - потеря дпс
а какой по твоему билд лучше?

покопался в инете нашел 3 самых лучших билда по 3ем веткам с уклоном на ДПС.
№1 нечестивость - [Ссылки скрыты от гостей.]
№2 кровь - [Ссылки скрыты от гостей.]
№3 лед - [Ссылки скрыты от гостей.]
Билд №1
1.Удар Чумы=>2. Ледяное приосновение=>3.Кровавый удар х3=>4.Удар плети=>5.Нечестивая порча => 6. горгулья... и т.д.
Билд №2
1.Удар чумы => 2. ледяное прикосновение => 3. Кровавый Удар х2 => 4.Удар в сердце => 6. Танцующее руническое оружее и так несколько раз
Билд №3
1. Ледяное прикосновение х2 => 2. Кровавый удар х2 => 3. Ледяной удар => 4. Воющий ветер =>Удар Чумы =>Несокрушимые доспехи и т.д.

P.S. их использует сам nazgool)

P/S всегда рад) потом найду,напишу билды на танка и билды пвп!

Последний раз редактировалось Solomir; 09.08.2009 в 21:18.
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
MiCro (06.07.2009)
Старый 06.07.2009, 17:23   #6
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для MiCro с помощью ICQ

Dahaka, Большое спасибо!!!!Поищи еще может найдешь + ставлю заслужил=)
Буду ждать а когда на танка напишешь?

Последний раз редактировалось Solomir; 09.08.2009 в 21:18.
  Наверх
Старый 07.07.2009, 18:18   #7
Бан

сегодня постораюсь))

Добавлено через 48 минут
Так,для танкования обычно берут ветку крови или ветку льда так как в ветке крови уклон идет на самоотхил из за соответствующих талантов типо [Ссылки скрыты от гостей.] [Ссылки скрыты от гостей.] и следом после етой способности использовать [Ссылки скрыты от гостей.] еще + символ захвата рун то получится оч большой самоотхил))) (я видел пару роликов на ютуб там дк соло убивал Onyxia именно благодоря самоотхилу),а в ветке льда уклон идет на броню(соответственно),рейтинг мастерства,рейтинг защиты и способности связанные с ними такие как [Ссылки скрыты от гостей.] [Ссылки скрыты от гостей.] [Ссылки скрыты от гостей.] и на атаках [Ссылки скрыты от гостей.] [Ссылки скрыты от гостей.](для таланта [Ссылки скрыты от гостей.] и урона:) бррр устал писать) так же [Ссылки скрыты от гостей.] и [Ссылки скрыты от гостей.] ну и сам билд - лед:[Ссылки скрыты от гостей.] и кровь: [Ссылки скрыты от гостей.]

P.S. кому помог ставьте плюс)

Добавлено через 51 минуту
вот тебе билд)держи)

Добавлено через 4 часа 15 минут
Опа! Решил написать билды PvP, лично я на своем опыте убедился что для пвп подходят все 3 ветки с разными уклонами и особенностями,и вобще какими должы быть пвп билды у дк?
ну составим нечто вроде плана:
1)хорошими)
2)чтоб тебе в личку неписали "ты реал нуб так как ты талы тока 3ех летний ребенок расбрасывает",а писали "постой еще минуточку я ща таланты так же как у тебя расставлю"))
3)чтобы от талантов хоть как то увеличивались нужные способности и навыки (зависящие от того что ты юзаешь)
4)старатся получить наибольшый + к стату (крита,уклон,сила...)
Если честно то все ето полная вата,некоторые люди скажут типо автор етой статьи полный нуб итд итп,а некоторые согласятся и скажут что все зависит от рук и реакции и будут правы.Выбор ветки зависит от твоих предпочтений,а не от того что тебе советуют твои друзья - "да кровь качай че паришься,все качают" или от того что пишут в инете, играть можно с любой веткой и играть - хорошо. Выбор ветки - твой выбор. Сейчас я представлю 3 билда cделанные мною и котороые я предпочитаю.Ето незначит что меня ненужно осуждать,потому что я качнул тот или иной талант зря,просто выскажите свою точку зрения на етот счет.
№1- [Ссылки скрыты от гостей.];PvP
№2- [Ссылки скрыты от гостей.];PvP
№3- [Ссылки скрыты от гостей.];PvP

Сейчас я играю на билде №1,а раньше играл на билдах №2 и №3,так же использую некоторые макросы описанные в теме [Ссылки скрыты от гостей.]

P.S. - вот и все.если ктото извлек из етой статьи чтото для себя ставьте плюс.

Добавлено через 4 часа 47 минут
там выше мой братан младший писал ему 13 мне 18,мона различать по составлению смысла в предложениях)

Последний раз редактировалось Dahaka; 07.07.2009 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 09.08.2009, 20:29   #8
Гость_за_инактив

[Ссылки скрыты от гостей.] моего дк на офе, выдаёт 4к+
дпс на боссе в лёгкую
  Наверх
Старый 17.08.2009, 19:52   #9
Гость_за_инактив

_persie, на каком боссе? есть же боссы, которые апают дамаг. Лично я в полусиньке\эпике выдавал 3900 на ласкуте в 25. и 2700 в 10. В дуалспеке, ДК был альт, так что ничего удивительного, ходил им в инсты только в свободное время. Сейчас ветка кровь не актуальна, лучше всего качать 3 ветку, сейчас самая наносная, точный билд дать не смогу, т.к. нету его под рукой, посмотреть всегда можно на топ сайтах гильдий, лучше всего на eng.
  Наверх
Закрытая тема