Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Free chat > Флейм
Присоединяйся к нам

Голосование: Нужно служить ?
Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.
Опции опроса
Нужно служить ?

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2011, 02:07   #31
Recovery pass on mail

Отправить сообщение для Nexus с помощью ICQ Отправить сообщение для Nexus с помощью Skype™

если повезёт, попадёшь служить с норм парнями, если нет, будешь проклинать этот год, либо уедешь инвалидом или вперёд ногами
KyJIьTyPa (22.08.2011)
Старый 21.08.2011, 19:30   #32
Новичок

Армия это понятие относительное! В принципе она нужна но и в принципе нах не надо. Я вот сходил после того как с универа отчислили и могу сказать что: 1год жизни ушел туда не знаю куда, но зато за этот год осталось масса приятных воспоминаний,но есть 1 "НО", я служил в Украине, а в Украине армии,как таковой нет. Я имею ввиду что страна бедная и она себя еле кормит не то что бы армию, ну хотя в плане еды все было на высшем уровне))). Я имею ввиду что не было учений(на уровне части либо вообще общевойсковых), одна отговорка нет финансирования, я стрел из автомата но и то 1 раз и то 1 рожок, но есть конечно части в Украине где дела не совсем так плачевны, но это преимущественно учебки. Так что в арии я научился разве что хорошо убирать снег, подметать парк моей части и морозить #### в нарядах зимой и ох*евать от жары летом. Зато теперь с военником я не хватаюсь за сердце каждую весну и осень и смог устроится в МЧС и восстановиться в институт, вот единственная польза, ну и в конце концов у меня все в семье проходили через армию я имеюю в виду мужской состав))). Так что мораль сей басни такова если тебе нужен военник иди и служи, ну а если не нужен забей и откупись
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 22.08.2011, 11:54   #33
Рядовой

LLIyTHuK, Видел бы ты что творится в Российской армии ты бы о###л ...
San-benito (22.08.2011)
Ответ