Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Наш Портал > О портале D3Scene.Ru > Поддержка
Присоединяйся к нам

Поддержка Можешь задать здесь любой вопрос, и на него постараются ответить. [Вопросы касающиеся игр или около игровой темы должны задаваться в разделах этой игры]

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2011, 22:02   #1
Рядовой

Автор По умолчанию

problem

Здравствуйте, вот уже около полугода мучаюсь=(, проблема заключается в том что при игре в wc3 идет задержка около секунды.. что я уже только не пробовал... смазал все кулера, сменил термопасту, 3 раза винду менял... проверял на наличие ошибок оперативу и все к моему сожалению бесполезно.. а ведь железу всего лишь 2 года=( в компах вродь тоже не дуб,дубом т.к работаю комп. компании... так вот что делать? сталкивались ли вы когда-нибудь с подобной проблемой?:omg: и Шо мне делать?

Добавлено через 57 секунд
наведите на путь истинный:D

Последний раз редактировалось I hAte You; 03.08.2011 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 03.08.2011, 22:09   #2
D3 Fucker Staff

а пинг? может провайдер тебя мягко говоря обманывает? наоверселил твой канал и всё. Залей куда нибудь скрин теста скорости интернет(2ip к примеру), и закинь сюда.
Старый 04.08.2011, 01:51   #3
Бан

Отправить сообщение для Maserati с помощью Skype™

проверь разные платформы, перекачай чистый варкрафт, почисти комп от вирусов, попробуй отключить антивирус (если есть) во время игры. много вариантов.
Старый 04.08.2011, 15:04   #4
Рядовой

ну если он винду менял значить знач с нуля ставил, тут дело скорее всего комп не тягнет, или с нетом, попробуй поиграть не по нету(если все норм меняй провайдера), если так не пашет, постав самые минимальные настройки...тогда дело в компе
Старый 13.09.2011, 12:22   #5
Заблокирован

I hAte You, возможна причина в том что кто-то забыл прописать порты(казтел) на абонентский линии..
Заходи
192.168.1.1 admin;admin
У меня тарифный план хит, должны быть такие настройки, если меньше то подавай заявку на 165 чтобы прописали порты...
Line Rate - Upstream (Kbps):1021Line Rate - Downstream (Kbps):4096Если не поможет поменяй кабель от абонентской линии, а именно ADSL... или то или другое, это я тебе говорю 95% что-то из них
Лично у меня было и то и другое
Ответ