Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Free chat > Флейм
Присоединяйся к нам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2011, 07:24   #1
Бан

Автор По умолчанию

Эликсир молодости или *face2*

Сообствено вчера у мя было ДР. Ну конечно же в основное меню после активной части ака бильярд, боулинг, картинг, танцевальный зал с почти одетыми девушками, приступила основная часть - застольная. Основным блюдом застолья был "Эликсир жизни" - К.О намекает, что это "Водка" *oorly*. После жетского распития этого эликсира в закуске было пиво( много) и всякая ***** из закуски типа кальмары, тунец и бла-бла. Так вот, "И наступил следуйщий день, и начался хаос ..." После застолья, именинник (это Я) был десантирован к себе на базу, а если быть точнее - домой. На базе я засел в засаду на пару тройку часов в областе дивана. После засады начался сушняк, в ходе которого было использовано в лечебных целях 2л. рассола, 2х0.5 Балтика 7, ~2-3л ледяной воды. И наступила следуйщая фаза, которая и являеться основной темой этой темы *face2* . Через 1-2 часа, мною было замечено следуйщее - Голова ясная, ноги\руки не дрожат, но ... происходят непонятные действия в желудке. Какое-то очень странное состояние, скорее всего отравление, т.к довольно таки часто стал посещать "Философскую комнату". Да и сам организм в паскудном состоянии. Я уверен на 97.1%, что причиной отравления послужил именно эликсир молодости, т.к довольно таки много было утелизировано мною. (1л Водки + 2-2,5л балтики 7+ 30\40 грамм кальмаров сушеных). Почему уверенность в том, что виноват именно эликсир ? Потому что довольно таки редко он мною употребляеться в таких дозах, да и вообще 40 градусную воду пью по очень большим праздникам + были некоторые сомнения в качестве. Я более чем уверен, что у многих было такое понятие как отравление или может быть, в моём случае, интоксикация организма, хотя по-моему это одно и тоже, щас голова не быстро соображает. Как еффективнее всего вылечиться или каким препаратом ? Пока что на примете только Sorbex, но может быть кто-то посоветует, что-то более действенное, хотелось бы услышать парочку дедовских способом.
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 29.07.2011, 08:34   #2
Бан

Отправить сообщение для Maserati с помощью Skype™

Стандартными способами - 2 пальца в рот и питание только куриным бульоном). Не думаю, что может быть что-либо серьезное. Если через 1-2 дней не пройдет, тогда уже обратись к врачу.
Старый 29.07.2011, 08:38   #3
Бан

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maserati Посмотреть сообщение
Стандартными способами - 2 пальца в рот и питание только куриным бульоном). Не думаю, что может быть что-либо серьезное. Если через 1-2 дней не пройдет, тогда уже обратись к врачу.
Рефлекс 2 пальца в рот у меня не работает. Могу хоть всю руку в глотку запихнуть толку 0. Почему ? А ### его знает
Старый 29.07.2011, 08:42   #4
Бан

Отправить сообщение для Maserati с помощью Skype™

выпей 3-4 стакана соленой воды, потом надави на корень языка (чтобы вызвать рвоту), после рвотной реакции (если будет) выпей крепкого чая и полежи.
Старый 29.07.2011, 10:31   #5
Бан

Опять =D

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Linux.OMG Посмотреть сообщение
Рефлекс 2 пальца в рот у меня не работает. Могу хоть всю руку в глотку запихнуть толку 0. Почему ? А ### его знает
Гонщик не?

Последний раз редактировалось kmalex; 29.07.2011 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
Старый 29.07.2011, 10:47   #6
Освоившийся

Отправить сообщение для DIZZo с помощью ICQ Отправить сообщение для DIZZo с помощью Skype™

Если 2 пальца не помогает то луче чем соленая минеральная вода для меня нет)! ну и конечно же отоспаться )
Старый 29.07.2011, 13:04   #7
D3 Fucker Staff

Цитата:
беда Попробуй Эспумизана, ибо это не отравление, а таксикоз, если было бы отравление, тебя бы сразу вывернуло. И причиной кстати наверняка является не "элексир", а понижение градуса, т.к. это серьезная нагрузка на организм, и тут же законсервированные кальмары просто добили пищеварительную систему.
Старый 29.07.2011, 13:12   #8
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Все так думается что это не водка, а это утро то как ты встретил, т.е. это похмелье(обычно я почти так же с жуткого будуна пытаюсь его заглушить всем подряд(прим. НЕ КОГДА НЕ ПЕЙТЕ С ПОХМЕЛЬЯ МАГАЗИНЫЙ КВАС!!!)), столько жидкости да и тем более всё разного содержания кислот и солей, да и на такой слабый организм после всего выпитого...

Касаемо вызыва рвоты, это идеальный вариант чтобы очистить организм. Если ты ее не как не можешь вызвать, тогда все сложнее, далее рассматривается вариант если тебе все таки удалось её вызвать!
Предпочитаю "Спазмалгон" в таких случаях, это сильное обезболивающее, которое по может избавиться от болей в животе, голове, и может быть других частях тела

В идеале сделать след.
1. Попробывать почистить свой желудок, который залит всякой гадостью.
2. Выпить это лекарство.
3. И по лежать, желательно по спать.
4. Если удалось выполнить 1,2,3 пункты и хочется пить, можно, даже нужно немного влаги т.к. будет сново сушняк в идеале пить мелкими глотками, но не как не взахлеб! Из жидкости я предпочитаю миниральную воду, с газом без газа тут только по настроению, можно даже ту которая содержить в себе больше солей, чтобы желудок начал работать активнее.
5. Ждать когда организм захочет кушать и выпить бульон, мне обычно хочется после этого дела суп из лосося, хорошо что есть рядом такое заведение ;)
6. Легче станет 100%, но пока все это будет происходить наступит уже вечер, но он настанет быстрее в этом случае чем просто лежать и мучится ;)

Если все выполнил и получилось, помогло, будем патентовать этот способ!
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Старый 29.07.2011, 14:53   #9
Бан

Автор По умолчанию

Андед, точно сказать не могу, но по-моему вссё таки квас тоже был с утра, но его было не большое количество около 0.3л .

По сабжу пожрал Sorbex'a и Эспумизана. Ну так отпустило конечно, но всервано помутневшое состояние остаёться.

Цитата:
Сообщение от kmalex Посмотреть сообщение
Опять =D
Так бывает, когда живёшь реальной жизнью, а не иллюзией.

Щас пойду в аптеку за Спазмалгоном.

Последний раз редактировалось AMG; 29.07.2011 в 15:08.
Старый 29.07.2011, 15:19   #10
Заблокирован

Отправить сообщение для 4efer.Young с помощью Skype™

Лучший способ избавится от похмелья - это не пить вчера.
Алкоголь - это зло! Обратись к сыну бога нашего Иисусу , покайся грешник и да снизайдёт к тебе милостыня Отца нашего всемогущего!Люди неужели вы не видите что наше общество деградирует , алкоголь заполонил сердца детей и в них больше не осталось места для Бога!Конец близок ,покаран будет всякий кто неуверовал.Алилуя братья!
Кликните на для просмотра офф топика
Старый 29.07.2011, 15:48   #11
Новичок

Гореть тебе в аду!
Старый 29.07.2011, 16:08   #12
Бан

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4efer.Young Посмотреть сообщение
Алкоголь - это зло! Обратись к сыну бога нашего Иисусу , покайся грешник и да снизайдёт к тебе милостыня Отца нашего всемогущего!Люди неужели вы не видите что наше общество деградирует , алкоголь заполонил сердца детей и в них больше не осталось места для Бога!Конец близок ,покаран будет всякий кто неуверовал.Алилуя братья!
Кликните на для просмотра офф топика
Всеми извесный троль решил быть ближе к Богу ?
Старый 29.07.2011, 16:26   #13
Заблокирован

Отправить сообщение для 4efer.Young с помощью Skype™

Цитата:
Всеми извесный троль решил быть ближе к Богу ?
:3:
Старый 29.07.2011, 16:33   #14
Освоившийся

Отправить сообщение для DIZZo с помощью ICQ Отправить сообщение для DIZZo с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от 4efer.Young Посмотреть сообщение
охохо Атеисты раслабтесь)
Ответ