Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Free chat > Флейм
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2012, 18:27   #9556
Освоившийся

Отправить сообщение для Bosotea с помощью ICQ Отправить сообщение для Bosotea с помощью Skype™

FakePerson, А, что тут можно понять??? Ну вот, что ты объясни нам тупым.

Гейб создает игры и в итоге он всего навсего в списке "форбс", а ты работаешь (если вообще работаешь) каким-то носильщиком или в кабинете штаны протираешь и получаешь копейки при этом вкладывая больше усилий. А теперь пытаешь нам доказать, что делать игры это задротства.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FakePerson Посмотреть сообщение
Да,я,в отличии от вас,еще молод и не имею основания иметь какое-то бессмысленное хобби или привычку,но все равно не желаю "убивать" время.
Чувак это жизнь. Тут нет бессмысленного хобби. Да есть хобби которое тебе не чего не принесет, но ведь радость оно может принести. Жизнь настолько коротка, что всю жизнь только работать без всяких хобби, лишь копя себе деньги это бессмысленно.

Последний раз редактировалось Bosotea; 27.08.2012 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
EpicMan (27.08.2012), RGrand (27.08.2012)
Старый 27.08.2012, 18:54   #9557
Элитный читер

Цитата:
Сообщение от Bosotea Посмотреть сообщение
FakePerson, А, что тут можно понять??? Ну вот, что ты объясни нам тупым.

Гейб создает игры и в итоге он всего навсего в списке "форбс", а ты работаешь (если вообще работаешь) каким-то носильщиком или в кабинете штаны протираешь и получаешь копейки при этом вкладывая больше усилий. А теперь пытаешь нам доказать, что делать игры это задротства.
Я еще только учусь и говорить о том,буду ли я в "списке форбс" или буду носильщиком,нет никаких оснований.
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
RGrand (27.08.2012)
Старый 27.08.2012, 19:30   #9558
D3 Fucker Staff

В общем завязывайте. Время покажет, кто задрот, а кто не задрот. В общем то, это дело сугубо личное, и сколько людей, столько мнений. Лучше давайте поговорим о прекрасном. Например о возможности [Ссылки скрыты от гостей.] Как вы считаете, появление такой возможности - увеличит спрос на ГуАИ ?
FakePerson (27.08.2012)
Старый 27.08.2012, 19:48   #9559
Группа разработчиков

Отправить сообщение для EpicMan с помощью Skype™

RGrand, увеличит кол-во посетителей на D3Scene.ru
  Наверх
Старый 27.08.2012, 19:50   #9560
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RGrand Посмотреть сообщение
увеличит спрос на ГуАИ
Как показывает практика, вопросы о покупке за вм на офф форуме очень частые. Поэтому как минимум покупать будет проще:)
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Наверх
Старый 27.08.2012, 20:20   #9561
Элитный читер

Цитата:
Сообщение от UnDeaDRoCUser Посмотреть сообщение
Как показывает практика, вопросы о покупке за вм на офф форуме очень частые. Поэтому как минимум покупать будет проще:)
Я скажу больше.ГуАИ только из-за айкапа и живет.Из всей аудитории пользователей,наверно,только человек 50 используют этот хак на других серверах.
  Наверх
Старый 27.08.2012, 20:27   #9562
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Цитата:
Я скажу больше.ГуАИ только из-за айкапа и живет.Из всей аудитории пользователей,наверно,только человек 50 используют этот хак на других серверах.
Этих платформ куча где он работает и не палится.
Так же есть 11 платформа, как мне сказали с самым мощнейшим античитом. Там тоже работает!
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

Наверх
Старый 27.08.2012, 20:27   #9563
D3 Fucker Staff

Цитата:
только человек 50 используют этот хак на других серверах.
Откуда инфа, поделись источником?
Старый 27.08.2012, 21:22   #9564
Элитный читер

Цитата:
Этих платформ куча где он работает и не палится.
Так же есть 11 платформа, как мне сказали с самым мощнейшим античитом. Там тоже работает!
На этих платформах есть куча не палящихся бесплатных хаков.Про 11ю - не знаю.

Цитата:
Откуда инфа, поделись источником?
Зайди на оф. форум.Половина его (по разделам половина,по темам много больше) - это русскоязычный форум.Попробуй найти на нем хотя бы 2 темы не про айкап или про использование не на айкапе(кроме моей одной).
  Наверх
Старый 27.08.2012, 21:47   #9565
D3 Fucker Staff

Цитата:
Зайди на оф. форум.Половина его (по разделам половина,по темам много больше) - это русскоязычный форум.Попробуй найти на нем хотя бы 2 темы не про айкап или про использование не на айкапе(кроме моей одной).
Нашёл гораздо больше тем не про айкап, хотя ты прав, в том что последние темы, всё чаще и чаще про айкап.
Кстати как вам баннер ?
Старый 28.08.2012, 15:57   #9566
Матерый

Отправить сообщение для IIepdak с помощью Skype™

Цитата:
Я сам не так давно избавился от привычки проводить все свободное время за играми.Сейчас я,оборачиваясь назад,вижу,сколько я потерял и жалею.
Да,я,в отличии от вас,еще молод и не имею основания иметь какое-то бессмысленное хобби или привычку,но все равно не желаю "убивать" время.
проблему в другом))ты жалуешься и гнобишься из-за того что сам задрот, упустил много времени, нифига не сделал...признайся в этом, проблему в тебе а не в других, ты нервничаешь и говоришь что фрог задрот ибо завидуешь ему, он может немного поиграть, создает для нас можно сказать "то" что..эм...делает нам приятно\, тебе не понять, ты еще слишком молод
Павел Дуров задрот?)Люди которые каждый день ходят на одну и ту же работу задроты?человек который несколько лет слушает свою любимую группу задрот?...реально мне тебя жаль, ты упоротый #####, и со мною все согласятся

Добавлено через 2 минуты
сорри от темы отошел))
Цитата:
Кстати как вам баннер
збс бро)

Последний раз редактировалось IIepdak; 28.08.2012 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 28.08.2012, 16:05   #9567
Элитный читер

Цитата:
Сообщение от IIepdak Посмотреть сообщение
проблему в другом))ты жалуешься и гнобишься из-за того что сам задрот, упустил много времени, нифига не сделал...признайся в этом, проблему в тебе а не в других, ты нервничаешь и говоришь что фрог задрот ибо завидуешь ему, он может немного поиграть, создает для нас можно сказать "то" что..эм...делает нам приятно\, тебе не понять, ты еще слишком молод
Павел Дуров задрот?)Люди которые каждый день ходят на одну и ту же работу задроты?человек который несколько лет слушает свою любимую группу задрот?...реально мне тебя жаль, ты упоротый #####, и со мною все согласятся

Добавлено через 2 минуты
сорри от темы отошел))

збс бро)
Если человек на протяжении долгих лет занимается одним и тем же,если его интересы остаются теми же,что и много лет назад,это свидетельствует о приостановлении развития человека.Если человек не развивается,то он мало что из себя представляет,даже если он когда-то прослыл великим.
Людям в преклонном возрасте это простительно,чего не скажешь о молодых.
  Наверх
Старый 28.08.2012, 16:12   #9568
This? On Melancholy Hill

Автор По умолчанию

Цитата:
если его интересы остаются теми же,что и много лет назад,это свидетельствует о приостановлении развития человека.
Если ему это нравится и он за это получает хорошие деньги, называй его как хочешь, но он добился того что хотел.
Ведь каждый из нас хочет делать то что ему нравится и получать за это много денег.

Наверх
Старый 28.08.2012, 16:30   #9569
Элитный читер

Цитата:
Если ему это нравится и он за это получает хорошие деньги, называй его как хочешь, но он добился того что хотел.
Ведь каждый из нас хочет делать то что ему нравится и получать за это много денег.
Когда человек добился своего - это меняет обстановку.

Но все же не меняет дело...Материальное и духовное развитие - разные вещи.
  Наверх
Старый 28.08.2012, 16:38   #9570
This? On Melancholy Hill

Автор По умолчанию

Цитата:
Когда человек добился своего - это меняет обстановку.
Как раз таки это в часноти и лягушонок! Я не пропагадирую делать и подражать ему, но это яркий пример "Полезное с приятным"

Цитата:
Но все же не меняет дело...Материальное и духовное развитие - разные вещи.
Когда ты добился тех высот к которым стремился, то такие люди не будут останавливаться на достигнутом.

Наверх
Закрытая тема

Метки
репа, репутация, сообщения, халява