Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Другое > Мусорка
Присоединяйся к нам

Мусорка Повторяющиеся темы, темы созданные с нарушением правил и т.д. Чьи темы попали сюда, делайте выводы!

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2009, 16:09   #1
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для LiMarEv с помощью ICQ Отправить сообщение для LiMarEv с помощью Skype™
Автор Восклицание

Обновление блога IceFrog'a от 22.04.2009

Магазины с рецептами!
IceFrog: Прошу прощения за то, что прошло много времени с моего последнего поста. Я был сосредоточен на одном из этапов апдейта. Сейчас у меня есть длинный список изменений, которые в настоящий момент тестируются. Во время этого тестинга я сразу же столкнулся с проблемой баланса рецептов. Большинство согласилось бы со мной, что сейчас они довольно-таки дисбалансны, особенно в 5-ом магазине. С дополнением некоторых пунктов, в 6.60 возникла потребность сортировки предметов в магазинах, пришлось этим занятся. С дополнением некоторых пунктов, в 6.60 возникла потребность сортировки предметов в магазинах, пришлось этим занятся.
Также есть ещё один лакомый кусочек информации об изменениях, он заключается в артефакте Linken's Sphere: её характеристики во много изменились, для лучшей состыковки с остальными предметами. Этот пункт стал наиболее сложным по ходу всего апдейта версии и я до сих пор работаю над ним, но основная часть проблем уже устранена.
Это обновление заняло намного больше времени, чем я первоначально расчитывал, но во всем оставшемся я уверен точно, что много времени эти изменения не займут и постараюсь выпустить новую версию как можно раньше!

[Ссылки скрыты от гостей.]
Старый 25.04.2009, 16:15   #2
Матерый

Отправить сообщение для ShaDow "N.E" с помощью ICQ

LiMarEv, на форуме поищи, вроде уже новость от SouL'а была

Метки
Blog, dota 6.60, icefrog