Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Торговля > Бесплатные раздачи и поощрения
Присоединяйся к нам

Бесплатные раздачи и поощрения Всевозможные раздачи аккаунтов, вещей, инвайтов и прочего

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2011, 20:16   #1
D3 Fucker Staff

Автор По умолчанию

Инвайт в социальную сеть Google+

интернет-версия живого общения

Сложно представить себе жизнь без общения. Каждый день мы встречаемся с разными людьми, разговариваем с ними, улыбаемся и шутим.

Сегодня для общения с другими людьми все больше и больше используется Интернет. Правда, при онлайн-общении теряются многие важные составляющие, такие как тепло и эмоции.

Поэтому с чисто человеческой точки зрения такой вид коммуникации кажется сухим, лишенным эмоций. И мы собираемся это изменить.

С помощью технологий мы хотим перенести все богатство оттенков и всю полноту живого человеческого общения в Интернет. Мы хотим сделать сервисы Google более удобными для вас, больше ориентированными на ваши интересы и ваши социальные связи. Поэтому мы представляем вашему вниманию Проект Google+:
[Ссылки скрыты от гостей.]

+Круги: делитесь самым интересным с теми, кто вам важен

Все мы устанавливаем разные уровни доверия с разными людьми из нашего окружения. С бывшими сокурсниками мы обсуждаем одни вещи, с родителями делимся другими, от начальства на работе скрываем третьи. Проблема в том, что современные онлайн-сервисы превращают дружбу в подобие фаст-фуда: все люди без разбора попадают в наш список друзей, и в результате мы не можем быть настолько открытыми, насколько хотим.

Это создает дискомфорт. Вместо того чтобы общаться с теми, кто нужен в данный момент, нам приходится постоянно разговаривать со всеми сразу.
Это пугает. Каждый разговор в Интернете, за которым могут наблюдать более 100 "друзей", сравним с публичным выступлением. Мало кто любит говорить о личных вещах перед большой аудиторией, поэтому в Интернете мы не склонны откровенничать.
Это лишает нас эмоциональных связей. Каждый по-своему понимает такие слова, как "друг", "приятель" или "родственник". Они имеют массу смысловых оттенков. Однако при онлайн-общении все эти нюансы теряются.
Придя к такому выводу, мы задались вопросом: "Как мы взаимодействуем с людьми вокруг нас?". Найти ответ было совсем нетрудно. Фактически, когда мы выборочно делимся информацией, мыслями и переживаниями с другими людьми, мы разделяем их на круги.

Все люди так или иначе делят своих друзей и знакомых на круги общения, с каждым из которых можно поделиться определенной информацией или мнением. Поэтому мы пошли наиболее логичным путем: перенесли концепцию социальных кругов в виртуальный мир. Теперь вы можете создать несколько кругов, добавить в них людей и начать общаться с ними – все как в жизни.

+Темы: обсуждайте с друзьями то, что вам интересно

Если мы всерьез чем-то увлекаемся, нам наверняка захочется поделиться этим с другими людьми. Речь может идти о гоночных автомобилях, комиксах, моде или о чем-то еще – неважно. Важно то, что схожие интересы помогают находить общий язык: один поднимает интересную тему, другой ее развивает, третий подключается к обсуждению. И вот уже идет настоящая дискуссия, в которой увлеченные люди обмениваются мнениями и опытом. Такие разговоры могут продолжаться часами. В таких случаях самое сложное – начать разговор, установить контакт. К счастью, в Интернете проблем с этим не возникает.

В Сети можно найти все что угодно – от злободневных статей до интересных фотографий и смешных видеороликов. И чем интереснее контент, тем увлекательнее будет его обсуждение. Однако выяснилось, что находить интересные вещи и делиться ими по-прежнему непросто – это требует усилий и времени. Поэтому мы создали систему для обмена информацией в Интернете и назвали ее Sparks.

Компания Google использовала весь свой опыт в области веб-технологий, чтобы через эту систему пользователи получили доступ к массе интереснейшей информации из самых разных уголков Всемирной паутины. Эта информация может относиться к любой интересующей вас области. Получить ее можно на любом из 40 языков, поддерживаемых системой. Просто укажите свои интересы, и у вас всегда будет что посмотреть и почитать, а также чем поделиться с нужным кругом друзей.

Это не весь список вкусностей Google+.

Вы: главное во всех сервисах Google

На данный момент Проект Google+ включает следующие компоненты: Круги, Темы, ВидеоВстречи и мобильную версию. Сейчас сервис работает в тестовом режиме, поэтому вы можете заметить некоторые шероховатости. Регистрация в Google+ пока доступна только по приглашению. Мы верим, что концепция обмена данными в Интернете нуждается в серьезном пересмотре. И мы делаем первый шаг в этом направлении. На наш взгляд, важен только один фактор – пользователь.

От себя же хочу предложить Вам пользователи D3scene.ru - приглашение в это чудо света(ака еще одна сеть, откуда дуров будет переть плюшки).

Что от вас требуется? да ровным счётом ничего, положительная репа и наличие пары постов.
Оставляйте свой E-mail адрес(под хайдом от 50 до кол-ва моих сообщений), на него я Вам вышлю приглашение).

[HIDE="20"]Перейдя по ссылке [Ссылки скрыты от гостей.] - вам инвайт не потребуется. Сможете зарегистрироваться, как будто Вас уже пригласили.[/HIDE]

Последний раз редактировалось DeRZoST2; 09.09.2011 в 12:55.
  Наверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIZZo (12.07.2011), mirac1e (12.07.2011), ZlobnyDOT (12.07.2011)
Старый 11.07.2011, 20:20   #2
Recovery pass on mail

Отправить сообщение для Nexus с помощью ICQ Отправить сообщение для Nexus с помощью Skype™

Спасибо. Щас буду смотреть что там.

Последний раз редактировалось Nexus; 11.07.2011 в 20:52.
  Наверх
Старый 11.07.2011, 20:51   #3
D3 Fucker Staff

Автор По умолчанию

Nexus, нет проблем :) По мне - так очень даже перспективный проект, не знаю как на счет пиара, как через тот же вк или лицокнигой, но чем то явно притягивает + не шаблонная соц-сеть а что то оригинальное.
Старый 11.07.2011, 22:02   #4
Бан

Там рега раньше была открыта? во я лох что не зарегался тада.
  Наверх
Старый 11.07.2011, 22:03   #5
Recovery pass on mail

Отправить сообщение для Nexus с помощью ICQ Отправить сообщение для Nexus с помощью Skype™

вроде небыло открытой реги
  Наверх
Старый 11.07.2011, 22:04   #6
D3 Fucker Staff

Автор По умолчанию

была, около 3 дней(если источники не врут).
kmalex дык давай мыло, заинвайчу
Старый 11.07.2011, 22:10   #7
Бан

Да я просто помню что када тока открылся google+ рега была открытая но я както поленился зарегаться эхх.

Цитата:
Присоединиться к проекту Google+ можно только по приглашению. Чтобы получить его, укажите свое имя и адрес электронной почты.
Ну указал я имя, и свой электрон, написали что скоро свяжуться со мной)
  Наверх
Старый 11.07.2011, 22:13   #8
D3 Fucker Staff

Автор По умолчанию

kmalex, это лажа =) не высылают они так.
Старый 12.07.2011, 02:05   #9
Матерый

Отправить сообщение для ShaDow "N.E" с помощью ICQ

Rokau, мне бы инвайтик)
Старый 12.07.2011, 10:10   #10
D3 Fucker Staff

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShaDow "N.E" Посмотреть сообщение
Rokau, мне бы инвайтик)
выслал, проверяй
Старый 12.07.2011, 10:42   #11
Рядовой

мне тоже )
Старый 12.07.2011, 11:33   #12
D3 Fucker Staff

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KyJIьTyPa Посмотреть сообщение
мне тоже )
я как бы не телепат. e-mail свой дай.
Старый 12.07.2011, 11:54   #13
Бан

прикольная вещ)
  Наверх
Старый 12.07.2011, 13:43   #14
Освоившийся

Отправить сообщение для DeaTHSeeKeR с помощью ICQ Отправить сообщение для DeaTHSeeKeR с помощью Skype™

[HIDE="67"][Ссылки скрыты от гостей.][/HIDE]
Жду :D
  Наверх
Старый 12.07.2011, 13:47   #15
Освоившийся

Отправить сообщение для DIZZo с помощью ICQ Отправить сообщение для DIZZo с помощью Skype™

[HIDE="67"][Ссылки скрыты от гостей.][/HIDE]
Закрытая тема