Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > League of Legends
Присоединяйся к нам

League of Legends Концепция игры создана на основе многопользовательской карты для WarCraft 3: Defense of the Ancients (DotA)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2011, 14:58   #1
D3 Fucker Staff

Автор По умолчанию

Система рефералов.[FAQ]

В общем решил закопипастить фаQ, который самому пригодился, и считаю, что самый лучший фаQ, на русском языке.

Кто такой реферал, и с чем его едят?

Это человек, которого вы пригласили в данный проект, и от которого вы получаете разные бонусы.

Как мне пригласить друга?

Нужно зайти на [Ссылки скрыты от гостей.] (Это ЕУ сервер) или на [Ссылки скрыты от гостей.] ( US сервер).Зайти в ваш профиль, нажать на кнопку My account( в верху, с права) и нажать на Refer a Friend & View Status .После чего, вы найдете вашу реферальную ссылку.
Так же есть способ приглашения через Почту. Всё это можно увидеть в меню Refer a Friend & View Status .

От друга требуется только регистрация в игре?

Нет, ему нужно прокачать свой аккаунт до 5го уровня. После чего его защитают как успешного реферала, и вы сможете получить награду.

Какие бонусы я получу?

Всё зависит от того, сколько рефералов вы пригласили в игру. Ниже перечислены какие бонусы:

За каждого друга которого вы пригласили в игру, и он прокачался до 5го уровня, то вы получаете IP boost на 4 победы(Увеличивает получение IP на 200%)
1 Звание на фоуруме
10 Чемпион 3 тира (975 РП)
25 Звание на фоуруме
50 Уникальный скин (Skin Grey warwick)
100 Collector's Pack
150 Звание на фоуруме
200 10.000 РП
250 Звание на форуме
350 Раритетный скин Twitch'a - Medieval Twitch
500 Добовляют ваше имя на "Доску почёта" в офисе Риотов.
1.000 Называют в вашу честь Чемпиона\Предмет\Карту\Название спелла.*
5.000 На всегда открывается все возможности(Чемпионы,скины,страницы рун)
10.000 Вы будете приглашены к РИОТам и у вас будет возможность поучаствовать в разработке нового чемпиона вместе с RIOT TEAM.**

*Некоторые условия.
**-Применяются не только те условия которые упомянуты тут, но и они могут меняться в любое время,без предупреждения Риотов.Вам должно быть 18 лет, или больше.Расходы определяются на все разумные затраты, поездка от и до Лос Анджелеса и Офиса Riot'ов, а также проживание как посчитет команда Риотов.Ни в коем случае расходы не должны превышать 5.000$

Я хочу получить какие-то бонусы до Скина Варвика, но стольких друзей у меня нет.Как мне это сделать?

Вы можете сами регестрироватся по вашей ссылке, и прокачивать рефералов в ручную.

-У меня есть 10\100 прокаченых рефералов до 5 уровня и более, но у меня нету награды. В чём проблема?

Если награда по каким либо причинам не пришла. Напишите в ТехПоддержку и оставить там свою заявку для получения награды. Для этого введите там свои игровые данные (Почта и пароль), и оставьте свою заявку.

Я плохо знаю английский, как мне написать заявку в Техподдержку?

Как правильно всё заполнить:
Кликните на для просмотра офф топика

Я написал в техподдержку, но всёравно ничего нету.

Этот процесс длится по разному.Бывает что они рассмотрят вашу заявку в течении нескольких дней, но бывает что и в течении 3-4 недель и более.

Вот, я прокачал 10 рефералов, и получил свою награду(975 RP).Если я прокачаю ещё 10 рефералов я получу RP ещё раз?

Нет, не получите. Награды зачисляются только 1 раз(не считая IP бустов).Если хотите получить ещё раз RP, нужно прокачать 200 рефералов(10.000 RP)

Как мне посмотреть сколько у меня приглашенно рефералов?

Зайти по[Ссылки скрыты от гостей.]

Как мне узнать какие бонусы я могу получить\активировать?

Зайти по [Ссылки скрыты от гостей.]

Я пригласил 10\20\30 и более рефералов. Я получу все награды(которые показаны выше) или смогу выбрать только одну?

Вы сможете получить все награды, которые доступны.Для примера: Если вы пригласили 50 игроков. ТО вы получите 50 Ип бустов на 4 победы, Героя 3 тира(975РП) и скин варвика.

Можно ли играя на Европе качать рефералов на Америке? И наоборот, играя на Америке качать рефералов на Европе?

Да, можно.

Если рефералов регистрировать с одного и того же мыла, будут ли ко мне принесены какие либо санкции вроде бана основного акка?

Для безопасности аккаунта, регестрируйте рефералов на вымышленные Э-мэилы. Пример: [Ссылки скрыты от гостей.] [Ссылки скрыты от гостей.] и т.д.

19.05.2011

Цитата:
По пока непроверенной информации - очередной краш базы данных у Riot Games, поприветствуем криворукого админа, который снес у некоторых информацию о рефералах начисто. -Ezio

16.06.2011

ПО поводу 50 Реффералов! Теперь дают только скин варвика, самого героя НЕ ДАЮТ!

25.06.2011

100 Реффералов | Collector's Pack.Выдается пак с героями, 3900 РП не выдается, идут только бонусные РП с пака!!!

©пасибо за этот фаQ пользователю лол-гейма: lev
Старый 11.07.2011, 15:01   #2
Бан

Цитата:
Сообщение от Rokau Посмотреть сообщение
10.000 Вы будете приглашены к РИОТам и у вас будет возможность поучаствовать в разработке нового чемпиона вместе с RIOT TEAM.**
ахиреть)
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 11.07.2011, 15:04   #3
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Rokau Посмотреть сообщение
1 Звание на фоуруме 10 Чемпион 3 тира (975 РП) 25 Звание на фоуруме 50 Уникальный скин (Skin Grey warwick) 100 Collector's Pack 150 Звание на фоуруме 200 10.000 РП 250 Звание на форуме 350 Раритетный скин Twitch'a - Medieval Twitch 500 Добовляют ваше имя на "Доску почёта" в офисе Риотов. 1.000 Называют в вашу честь Чемпиона\Предмет\Карту\Название спелла.* 5.000 На всегда открывается все возможности(Чемпионы,скины,страницы рун) 10.000 Вы будете приглашены к РИОТам и у вас будет возможность поучаствовать в разработке нового чемпиона вместе с RIOT TEAM.**
Возможен ли какой нибудт абуз рефералов? Хотя бы в теории?
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Старый 11.07.2011, 15:34   #4
Бан

Цитата:
Сообщение от UnDeaDRoCUser Посмотреть сообщение
Возможен ли какой нибудт абуз рефералов? Хотя бы в теории?
Тока люди, они должны набить 5 лвл, тем более если ты хотябы 10 к набьёш и все неактивы*face2*
Старый 11.07.2011, 15:39   #5
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Сколько игр нужно сыграть чтобы получить 5лвл?
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Старый 11.07.2011, 16:09   #6
D3 Fucker Staff

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UnDeaDRoCUser Посмотреть сообщение
Сколько игр нужно сыграть чтобы получить 5лвл?
На одного рефа, у меня уходит порядком 2,5 часов. Всё хочу попробывать sandboxie\vbox, в плане нескольких окон, если получиться - можно абузить смело.

Добавлено через 3 минуты
абузить - в каком плане: можно просто заходить в кастом гейм 1х1(с ботом) и стоять ждать пока бот снесет базу(около 18 минут игра). Либо тащить самому - тут всё зависит от фрипика(еженедельная ротация чаров). от 15 до 25 минут(но дают больше exp+ip)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kmalex Посмотреть сообщение
Тока люди, они должны набить 5 лвл, тем более если ты хотябы 10 к набьёш и все неактивы
Есть проверенные сервисы, которые качают рефов на заказ.
В общем дальнейшую активность рефов не провиряют.

Последний раз редактировалось RGrand; 11.07.2011 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.05.2013, 06:25   #7
Новичок

Переход с нордика на русский сервер (рефералы)

Подскажите пожалуйста я на нордике прокачал 8 рефералов до 10 лвл перешёл на русский сервер и не знаю где мне посмотреть рефералов своих!
Старый 28.11.2013, 09:52   #8
Новичок

На русском где это все узнать?
Ответ

Метки
League of legends, LOL, Riot Points, кулачки, прокачка рефералов, рефералы, риот поинтс