Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 > Dota
Присоединяйся к нам

Dota Обсуждение одной из самых популярных карт WarCraft 3

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2009, 12:28   #1
Матерый

Отправить сообщение для SouL с помощью Skype™
Автор Сообщение

Магазины с рецептами

IceFrog:Привет ребята. Я извиняюсь за задержку начиная с моей последней почты. Я был сконцентрирован на следующей модификации. Это имеет огромное бревно изменения со многими вещами, которым нужны игровые тесты.Один результат, который я пробую пытаться удерживать, - организация рецептов. Большинство сказало бы, что они довольно готовы прямо сейчас, особенно 5 -й магазин. С дополнением некоторых изделий в 6.60 и запоздалой необходимости организовать магазины, я работаю над сортировкой их. Я ищу входа на подходах организации, также как и мыслях на веществе вообще, так не стесняются, чтобы пропустить мне линию. Я, возможно, вывесил бы несколько скриншотов цеховых расположений здесь.Другой добавочный лакомый кусочек информации, относительно Сферы Linken: много способностей сейчас было переписано, чтобы обеспечить лучшую совместимость. Это было одним из наиболее запрошенных изделий для исправления, так я дал, несколько много требовалось внимание. Пока есть все еще некоторые произношения, которые не взаимодействуют хорошо с этим.Эта модификация требует намного больше времени, чем я первоначально предпологал, но отдыхайте уверено я не займу не минуты дольше, чем ето необходимо.
Перевод неочень.вот на инглише.
Recipe Shops
Hey guys. I apologize for the delay since my last post. I've been focused on the next update. It has a huge change log with many things that need playtesting.
One issue I've been trying to tackle in this patch is the organization of recipes. Most would agree that they are pretty disorganized right now, especially the 5th shop. With the addition of some items in 6.60 and the overdue need to organize the shops, I've been working on sorting them. I'm looking for input on organization approaches, as well as thoughts on the matter in general, so feel free to drop me a line. I might post a few screenshots of the shop layouts here.
Another extra tidbit of information, regarding Linken's Sphere: many abilities have now been rewritten to provide better compatibility. This has been one of the most requested items to fix, so I have given it some much needed attention. While there are still some spells that do not interact well with it, there are many more that do now.
This update has been taking much longer than I had originally hoped for, but rest assured I won't take a minute longer than absolutely necessary.

[Ссылки скрыты от гостей.]
I^am-.-WiseMan (23.04.2009), Solomir (24.04.2009), UnDeaDRoCUser (23.04.2009)
Старый 23.04.2009, 12:36   #2
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

SouL, Cуть ясна, написал от болды потому что есть блог и нужно писать. Ни чего интересного не вычитал..
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Ответить с цитированием Наверх
Старый 23.04.2009, 12:38   #3
Матерый

Отправить сообщение для SouL с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UnDeaDRoCUser Посмотреть сообщение
SouL, Cуть ясна, написал от болды потому что есть блог и нужно писать. Ни чего интересного не вычитал..
ага,он лучшеб что-нибудь стоящее написал бы
Старый 23.04.2009, 13:37   #4
Гость_за_инактив

Большинство дотеров консервативны. Не думаю, шо эти изменения оценят по достоинству.
Старый 23.04.2009, 13:56   #5
Освоившийся

Отправить сообщение для I^am-.-WiseMan с помощью ICQ

Что то фрог последнее время только тормозит и нечиго более
Старый 23.04.2009, 18:06   #6
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

I^am-.-WiseMan, может девушка накоцен появилась?
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

Старый 23.04.2009, 23:59   #7
Местный

Отправить сообщение для aLPaCiNo с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от I^am-.-WiseMan Посмотреть сообщение
Что то фрог последнее время только тормозит и нечиго более
Он специально отмазки находит,типа проблемп, а сам отдыхает)))
Старый 24.04.2009, 00:09   #8
Старожил

Отправить сообщение для HinoRyuu с помощью ICQ Отправить сообщение для HinoRyuu с помощью Skype™

он работает,видите он пишет что вот он крутой столько способностей у героев переписал,и добавил целый 5 шоп_)
Старый 24.04.2009, 02:23   #9
This? On Melancholy Hill

посмотрим сколько он там новых айтемов наделает :)

Старый 24.04.2009, 19:18   #10
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для St1ll с помощью ICQ

Спасибо интересно... что же будет всё-таки...
Ответ