Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > iCCup > iCCup Флейм и Обсуждение
Присоединяйся к нам

iCCup Флейм и Обсуждение Свободные разговоры на любые темы касающиеся iccup`a. Флеймите и не бойтесь получить отрицательной репутации за оффтоп в этом разделе!

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2011, 17:09   #61
Гость

Что вы тут развели? Если у тебя есть какие-либо претензии к Чефу(на мой взгляд эти претензии смешны), нужно было высказывать их в асю\лс. Ну нет, мы хотим создать тему-срач на 10 страниц. Поступок истинного тролля
  Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
powerpeopl (23.06.2011), San-benito (23.06.2011)
Старый 23.06.2011, 17:12   #62
D3 Fucker Staff

shanti, заведи акк на ач =) я тебе спс натыкаю :P
p.pro100pr (23.06.2011)
Старый 23.06.2011, 17:13   #63
Заблокирован

Отправить сообщение для 4efer.Young с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Rokau Посмотреть сообщение
P.s. 4ef, а на айкапе другим админко-держателям - известны раздвоения личности фуки?
Я общался с антом(прим. Это который желтый, который главный на иккупе!), он сказал что мы пытаемся подставить Фуки *face2* Но он как-то неправдоподобно отнекивался , его манера речи отличалась от привычной(знаю это потому что довольно такие долгое время с ним общался во времени угона админ акков и расшаривания мной админки).Просто от них ушел Коте , а Фуки они взяли после того как он их взломал (если не ошибаюсь) и теперь они не хотят потерять единственного кодера и закрывают глаза на всё
  Наверх
Старый 23.06.2011, 17:14   #64
Местный

Автор По умолчанию

shanti,О боже, я тебя люблю, ты переписал мои мысли в другом стиле, спасибо. Думаю многие или те кто хотят, поймут мою точку зрения, прочитав твой коммент и сравнив его с моими.

"И уж точно не делать кряк на продукцию сделаную юзером d3." - особенно это в тему!!!

По поводу блокировки аккаунтов, пока ничего не ясно, анхендл точно заблокирует доступ тем кто получил его бесплатно имея доступ и больше не будет контактировать с клиентами через Д3, а вот по поводу блокировки купивших за деньги через Д3, пока точно не понятно.
Как тебе наверное известно анхендл не многословен и сложно что-то понять по его коротким постам без контекста....

Добавлено через 7 минут
GodMod,А ты сам то не флудишь? Ты наверняка даже половину темы не прочитал, а уже умничаешь и называешь меня тролем... В аську можно только оскорбить или еще что-нибудь там сделать, но я хотел обсудить тему которая касается не только меня лично, но и других людей. И мнение этих людей помогло мне начать смотреть на все это более здраво и понимающе и мб эта тема еще кому-нибудь поможет... Или просто заинтересует, думаю я не зная ее создал.

А вот ты оставил глупый, не содержательный коммент с "претензиями" в мою стороону. И кто из нас троль?!? Думаю тут все ясно.

Последний раз редактировалось paresseux; 23.06.2011 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 23.06.2011, 17:23   #65
Бан

Отправить сообщение для San-benito с помощью ICQ

4еф,правельно сделал,ибо выложил простой способ игры с хаком,а такой хитрый пи**р как Анхендл захотел натарится на обычных пользователях,..4еф какбэ покарал хитрого троля,и открыл способ игры бесплатно)
я тоже считаю что все в нете должно быть халявным,и если юзеры потратили бабки на этот хак,то все притензии к тому кто закрыл хак,
и вообще,4еф сделал отличный поступок,ибо выложил в паблик такой прекрасный способ,вместо того чтобы на от этого получить выгоду в отличии от Анхендла.

мне кажется что Аффтар тролит из-за потеряных бабок))ппц)зажал 150 #####убликов)

сейчас будетговорить что это не так)что ему не жалко,что 4еф опять не прав)и т.д.))
  Наверх
Старый 23.06.2011, 17:25   #66
Mr. Pink

Отправить сообщение для Desu_Is_A_Lie с помощью ICQ Отправить сообщение для Desu_Is_A_Lie с помощью MSN

Считаю сабж раскрытым и обговорённым. Уже пару страниц повторяться начали.

[Ссылки скрыты от гостей.]
Live while you can

Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
I^am-.-WiseMan (23.06.2011)
Старый 23.06.2011, 19:05   #67
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от 4efer.Young Посмотреть сообщение
Поразмысли своими мозгами и додумайся ,что тебя на#### не я, а человек которому ты заплатил 150 рублей и обещал обновления.Это так же как если бы майкрософт лишила лецензии всех своих юзверей из-за того что в интернете появился кряк на их продукцию.Ну чего ты такой твердолобый? Высказывай притензии анхенделу.
Все верно сказано.
И мне понятна реакция анхадла, но почему должны страдать все? Это не правильно. Удалил бы тех кто помешал нормальному процессу работы байпасса.
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Наверх
Старый 23.06.2011, 20:24   #68
Lost

в компьютерном мире нет защити которой невозможно взломать, а взломают или нет зависит от того, на сколько сильно надо людям той или иной продукт. унхендлед написал хак - молодец, foureFer написал халявний хак(крякнул платний) - молодец. скажу честно если б хак платный писал я, мне было бы неприятно... но еще раз
Цитата:
в компьютерном мире нет защити которой невозможно взломать
. так что просто надо думать над чем то в роде бесплатной версии и платной разработчикам хаков, а не просто написать, установить цену, а когда взломают обрубить услуги всем...

По женским представлениям, под покровом темноты мужчины могут думать только о сексе. Это неправда. Днем они тоже о нем думают.*face2*
  Наверх
Закрытая тема