Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > iCCup > iCCup Флейм и Обсуждение
Присоединяйся к нам

iCCup Флейм и Обсуждение Свободные разговоры на любые темы касающиеся iccup`a. Флеймите и не бойтесь получить отрицательной репутации за оффтоп в этом разделе!

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2011, 16:35   #46
Заблокирован

Отправить сообщение для 4efer.Young с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от paresseux Посмотреть сообщение
Ты выложил бесплатный способ игры, зная, что он проработает не более дня и то, что анхендл "отключит" хак на очень долгое время для обновления его защиты, а эта часть и является пакостью в сторону форумчан....

И все, сводится к чему? Стоило ли оно того?
Я считаю нет, можно было из уважения к пользователям Д3 воздержаться от взлома байпаса.

Сжал все мысли очень коротко для не любящих читать типа Firstalex , все очень поверхностно, но думаю так будет понятнее
Кто тебе сказал что способ не работает? У меня всё прекрасно работает.
  Наверх
Старый 23.06.2011, 16:35   #47
Местный

Автор По умолчанию

joy02,ВОТ, ЧЕЛОВЕК ПОНЯЛ О ЧЕМ Я!!!

Зачем было так подставлять анхендла и его клиентов, он был хорошим партнером поставляющим стабильно работающий хак!! И ПЛЕВАТЬ АДМИН ОН АЙКАПА, РАЗРАБОТЧИК ИЛИ КТО ТАМ ЕЩЕ..........

Я считаю зря его так подставили, оно того не стоило. И кстати очень обидны слова типа "что тебе за это пообещали".... Это мое личное мнение и не надо его приписывать кому-то другому.
  Наверх
Старый 23.06.2011, 16:37   #48
Бан

ТАК!!
4ef,paresseux. Друзья от ваших разборок,лутше никому не станет и рещить что либо вам(в данном топите)у вас не получиться.
А по сему прошу выдожить ссылку на оригинал(ну то откуда был сделан скрин в #1) и прекратить(а точнее В СТРОЖАЙЩЕМ ПОРЯДКЕ ПРЕСЕЧ КОМЕНТЫ ТИПА "4EF ТЫ ЧЕ МУТИЩ МЫ БЕЗ ХАКА ОСТАЛИСЬ!!!!1" И "ГНХЕНДЛ НЕ ПРАВ СОФТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЕСПЛАТНЫМ ФУКИ ТЯН ТРАЛЯЛЯЛЯ") потому,что как я уже сказал,ни чего полезного из этого не будет,а меня бесят срачи по хyйне длиной в 5 страниц.
  Наверх
Старый 23.06.2011, 16:38   #49
Местный

Автор По умолчанию

И кстати я был уверен что твой способ перестал работать после обновления, если он работает это сильно меняет дело и делает бесмысленными большинство моих постов. Нужно все переварить еще разок :)
  Наверх
Старый 23.06.2011, 16:38   #50
Бан

Прошу меня услышать!
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
cheflohpid (23.06.2011)
Старый 23.06.2011, 16:40   #51
Матерый

Отправить сообщение для T1mber с помощью ICQ

Цитата:
И кстати я был уверен что твой способ перестал работать после обновления, если он работает это сильно меняет дело и делает бесмысленными большинство моих постов. Нужно все переварить еще разок :)
*fuck2*:brezguet:
  Наверх
cheflohpid (23.06.2011)
Старый 23.06.2011, 16:42   #52
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от shanti Посмотреть сообщение
Прошу меня услышать!
Никто не срется ,человек создал тему, я пытаюсь доходчиво обьяснить ему что тема безсмысленна.Плюс немного драмы подливают разного рода твинки , вобщем всё ####ок
  Наверх
cheflohpid (23.06.2011)
Старый 23.06.2011, 16:43   #53
Местный

Автор По умолчанию

4efer.Young,Можно последний вопрос? Ты выложил не способ обхода защиты байпаса, а раскрыл принцип работы его работы, используя который можно длительное время пользоваться мх не боясь фикса способа. Если это так, то я беру все свои слова обратно, хоть ты и на пакостил покупателям байпаса, но ты действовал в интересах форумчан.

Но если этот способ уже завтра пофиксят или уже сегодня ? То смысл в подставе анхендла отпадает....
  Наверх
cheflohpid (23.06.2011)
Старый 23.06.2011, 16:45   #54
Бан

Цитата:
4efer.Young,Можно последний вопрос? Ты выложил не способ обхода защиты байпаса, а раскрыл принцип работы его работы, используя который можно длительное время пользоваться мх не боясь фикса способа. Если это так, то я беру все свои слова обратно, хоть ты и на пакостил покупателям байпаса, но ты действовал в интересах форумчан..
О, неужели ты хоть что-то понял !!! Я удивлен, думал ты и дальше будешь тупить...
  Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cheflohpid (23.06.2011), San-benito (23.06.2011)
Старый 23.06.2011, 16:46   #55
Местный

Автор По умолчанию

shanti,А где ты увидел срачь? Ты преувеличиваешь... Я лично ни с кем не срусь, просто хочу вникнуть в ситуацию, понять почему я сегодня не поиграю в доту и убить время. Ничего тут преступного нету :)

А срутся и агрятся троли типа алекса.

Добавлено через 1 минуту
Firstalex,Поверь, я туплю не больше твоего. И тебе лучше не писать свой бред потому, что твои слова ничего не стоят, они ни к месту и если честно - ты меня раздражаешь своими идентичными комментами из 3 слов....

Последний раз редактировалось paresseux; 23.06.2011 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
cheflohpid (23.06.2011)
Старый 23.06.2011, 16:49   #56
Заблокирован

Цитата:
4efer.Young,Можно последний вопрос? Ты выложил не способ обхода защиты байпаса, а раскрыл принцип работы его работы, используя который можно длительное время пользоваться мх не боясь фикса способа. Если это так, то я беру все свои слова обратно, хоть ты и на пакостил покупателям байпаса, но ты действовал в интересах форумчан.

Но если этот способ уже завтра пофиксят или уже сегодня ? То смысл в подставе анхендла отпадает....
Я выложил один из действующих способов обхода защиты и понятно что он фиксится (всё фиксится) это зависит лишь от того насколько ленив человек.Но этот (не только по моему мнению) должен быть не однодневкой.Просто понимаешь в чем прикол - у анхендела есть доступ к Д3 и всё что выкладывается под хайдом фиксится им же на айкапе для того что бы у него покупали байпасс.

Добавлено через 9 минут
Только что проверил свой способ - работает.

Последний раз редактировалось 4efer.Young; 23.06.2011 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cheflohpid (23.06.2011), popupwindo (23.06.2011), powerpeopl (23.06.2011)
Старый 23.06.2011, 17:00   #57
Recovery pass on mail

Отправить сообщение для Nexus с помощью ICQ Отправить сообщение для Nexus с помощью Skype™

Если ты в теме, то помнишь как взломали хак от китайца (chhyn или как его там неебу). По-твоему мнению должно получаться так, что если чеф насрал в душу всему д3, то кряк хака китайца лишил смысла жизни сотни, мб тысячи геймеров.
cheflohpid (23.06.2011)
Старый 23.06.2011, 17:00   #58
Местный

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4efer.Young Посмотреть сообщение
Я выложил один из действующих способов обхода защиты и понятно что он фиксится (всё фиксится) это зависит лишь от того насколько ленив человек.Но этот (не только по моему мнению) должен быть не однодневкой.Просто понимаешь в чем прикол - у анхендела есть доступ к Д3 и всё что выкладывается под хайдом фиксится им же на айкапе для того что бы у него покупали байпасс.
Начинаю понимать тебя, действия анхендла (фиксы хаков для вынуждения покупки байпаса), они как призыв к войне что ли, они вынуждают вас отвечать агрессией на агрессию.

Но если постоянные фиксы неизбежны, я считаю, было глупо отказываться от компаньона сайта, поставлявшего хак который никогда не пофиксят и опять же плевать - кто его пишет и то что он платный для тех у кого нету 20 репутации на д3.

Ведь это подстегивало людей набивать репу, что на руку Д3.

Флуд. Хотя я и сам пробовал набить не много репы, например, выкладывал хаки для point blank которые покупал за 250 рублей, но не получил за это не одного + к репе... В итоге купил байпас...
  Наверх
cheflohpid (23.06.2011)
Старый 23.06.2011, 17:04   #59
Бан

Реквестирую 5часов бана Firstalex.
А теперь внесу в тему свою мысль.
Лично я и ещё некоторые юзеры d3scene.ru потратили свои деньги на покупку бейпаса.
4ef,сделал гайд,который судя по всему будет продолжать работать,но он очень не удобен,руководствуясь некой...мыслью о чистоте крови.(говорю о том,что как я понял анхендл заробатывал по мнению десу и 4ef'a не честно и являлся человеком не достойным d3)
Анхендл,заблокировал все акаунты купленые на d3.Кликните на для просмотра офф топика
А мысль моя заключаеться в том,что споры подобного рода(я имею ввиду чистоту крови анхедла)можно было бы рещить не создавая подобных проблем,для юзеров d3,которые отдали свои деньги.И уж точно не делать кряк на продукцию сделаную юзером d3.
Но!
Что случилось то случилось,надеюсь я смогу сделать анбан/ребай своих акаунтов.
  Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cheflohpid (23.06.2011), powerpeopl (23.06.2011)
Старый 23.06.2011, 17:08   #60
D3 Fucker Staff

Тоже поделюсь своим мнением.

4efer.Young, Desu_Is_A_Lie - молодцы, кроме того что сорвали покровы с анхендла(ака фуки-тян), обломали ему какую-никакую выручку, расшарили принцыпы работы ах-лаунчера.
В общем от данной шары - одни плюсы.
Изначально фуки-тян будет вынужден реорганизовать свой байпас, но для этого ему сперва необходимо будет реорганизовать лаунчер(что бы пофиксить расшаренный способ), а если судить по последним обновлениям байпаса - то пофиксят шарный еще не скоро(как минимум через неделю-другую).

P.s. 4ef, а на айкапе другим админко-держателям - известны раздвоения личности фуки?
powerpeopl (23.06.2011)
Закрытая тема