Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > iCCup > iCCup Флейм и Обсуждение
Присоединяйся к нам

iCCup Флейм и Обсуждение Свободные разговоры на любые темы касающиеся iccup`a. Флеймите и не бойтесь получить отрицательной репутации за оффтоп в этом разделе!

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2011, 16:10   #31
Местный

Автор По умолчанию

4efer.Young,И все равно я не понимаю твой логики... Даже если это фукин тян пишет байпас, разве тем кто его покупает не плевать кем он написан? Они осознанно отдают деньги за хак с поддержкой и 100% гарантией работы. А ты знал, что после взлома хака он проработает от силы 2-3 дня, ну так скажи пожалуйста ну зачем было портить жизнь этим людям... Просто чтобы похвастаться тем, что вы вычислили фуки-тяна?
Ну так выложили бы "кряк" в приватном разделе, хотя зачем он там, если все там могут получить бесплатный доступ к байпасу....

Просто я не могу найти логичного объяснения твоего поступка, кроме удовлетворения тобой своих личных потребностей выражающихся в наказании "крысы". Но наказал ты не анхендла, а простых форумчан которые не хотят тратить часы на поиски способов запуска мх :(
  Наверх
Старый 23.06.2011, 16:13   #32
Местный

Отправить сообщение для MoOoN с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от 4efer.Young Посмотреть сообщение
1.Естественно делать ха кна свой же антихак ,это верх этики.
Полностью согласен, если Unhandled так не добросовестно относиться к своей работе по созданию лаунчера, так чтоже говорить про хак... скрины Desu тому потверждение.
  Наверх
Старый 23.06.2011, 16:13   #33
Местный

Автор По умолчанию

Цитата:
Я тебе в последний раз попытаюсь обьяснить :
Ты заплатил за байпасс и его обновление.У тебя брал деньги Анхендл.Теперь у тебя нету возможность юзать читы из-за того что Анхендл забрал у тебя эту возможность.Иди с претензиями к Анхенделу.Я тут блеать причем?*fuck2*
Извини, думаю ты меня изначально не правильно понял. Единственное что я хотел сказать это, что можно было и оставить в секрете ваше открытие дабы не портить жизнь заплатившим.

Ведь из за кряка на байпас его теперь будут очень долго обновлять и возможно вообще тем кто оплачивал и сообщал время оплаты через Д3 закроют доступ к байпасу.

Добавлено через 1 минуту
Кому от этого стало лучше я не понимаю...

Последний раз редактировалось paresseux; 23.06.2011 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 23.06.2011, 16:15   #34
Освоившийся

ок, сделали дрим доту, гарена мастер, и прочую лебедень, ктото орал "зачем вы это крякнули яж умру" ?
  Наверх
Старый 23.06.2011, 16:15   #35
Бан

Цитата:
Сообщение от paresseux Посмотреть сообщение
Ведь из за кряка на байпас его теперь будут очень долго обновлять и возможно вообще тем кто оплачивал и сообщал время оплаты через Д3 закроют доступ к байпасу.
Заплатят снова, получат доступ. А пока пусть играют честно
  Наверх
Старый 23.06.2011, 16:18   #36
Заблокирован

Отправить сообщение для 4efer.Young с помощью Skype™

Цитата:
4efer.Young,И все равно я не понимаю твой логики... Даже если это фукин тян пишет байпас, разве тем кто его покупает не плевать кем он написан? Они осознанно отдают деньги за хак с поддержкой и 100% гарантией работы. А ты знал, что после взлома хака он проработает от силы 2-3 дня, ну так скажи пожалуйста ну зачем было портить жизнь этим людям... Просто чтобы похвастаться тем, что вы вычислили фуки-тяна?
Ну так выложили бы "кряк" в приватном разделе, хотя зачем он там, если все там могут получить бесплатный доступ к байпасу....

Просто я не могу найти логичного объяснения твоего поступка, кроме удовлетворения тобой своих личных потребностей выражающихся в наказании "крысы". Но наказал ты не анхендла, а простых форумчан которые не хотят тратить часы на поиски способов запуска мх :(
Я ни кого не наказывал ,я просто выложил бесплатный способ игры с МХ.Собственно тоже что я и делал до этого. С твоей стороны притензии должны быть только к тому у кого ты покупал хак.
  Наверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
I^am-.-WiseMan (23.06.2011), ZorDen (23.06.2011)
Старый 23.06.2011, 16:19   #37
Освоившийся

medved02, кому было адресовано, у тебя в сообщение цитата цитаты :D
  Наверх
Старый 23.06.2011, 16:19   #38
Бан

Цитата:
Сообщение от medved02 Посмотреть сообщение
Я прихожу с работы, захожу в дотку на пару дабл киллов сделать, а тут блеать, МХ не работает и вообще срачь и теперь мне нужно какой-то пве про загружать на компьютер.

Долбоеб блеать малолетний, не умеешь свои стабильные хаки делать, не лезь на чужое добро, сынок.
Ты сегодня зарегистрировался, чтобы сказать это?

МХ твой в любом случае не работал бы после обновления, потому как апдейты байпасса нельзя назвать своевременными.
  Наверх
Старый 23.06.2011, 16:22   #39
Заблокирован

Го го драма!
2 АгроТвинкс: Неужели вы думаете что ваше мнение может каким либо образом меня обидеть? )))Го го создавать новые акки!
  Наверх
Старый 23.06.2011, 16:22   #40
Местный

Автор По умолчанию

NiiV,Ну гарена мастер это более масштабный проект и его кряк никак на его работоспособности не отразился.
А вот байпас, так сказать, частный проект, рассчитанный на малый круг людей и это доказывают слова чефа о том, что заплатило всего 40 человек. Взломав хак сделали большую бяку честным пользователям аллчитса и Д3, при это не принеся никакой пользы остальным. Поэтому я считаю, стоило воздержаться от этого... :(:(

NiiV, P.s.Прошу прочитать этот пост полностью так, как мне кажется именно в нем я наиболее доступно объяснил свою позицию.
  Наверх
Старый 23.06.2011, 16:24   #41
Заблокирован

Цитата:
NiiV,Ну гарена мастер это более масштабный проект и его кряк никак на его работоспособности не отразился.
А вот байпас, так сказать, частный проект, рассчитанный на малый круг людей и это доказывают слова чефа о том, что заплатило всего 40 человек. Взломав хак сделали большую бяку честным пользователям аллчитса и Д3, при это не принеся никакой пользы остальным. Поэтому я считаю, стоило воздержаться от этого... :(:(

NiiV, P.s.Прошу прочитать этот пост полностью так, как мне кажется именно в нем я наиболее доступно объяснил свою позицию.
Да вон Десу тоже кряк выложил.Го срачь "Десу плохой!" Я не пойму чего ко мне до####ись *face2*
  Наверх
Старый 23.06.2011, 16:25   #42
Бан

Цитата:
при это не принеся никакой пользы остальным
Вот в этом ты не прав. Твоя эта фраза доказывает то, что ты позиции Чефа не понял. А если не понял, то и не надо было начинать дискуссию.
  Наверх
Старый 23.06.2011, 16:30   #43
Новичок

Цитата:

Все правильно.

Создали Д3.ру, настроили дизайн, разделы, назначили модераторов хороших и плохих, раскрутили его.
Нашли партнеров, которые могут хаки поставлять постояные и хорошие, как паблики так и приватные платные.

В чем цель? зачем сделали такое? НУ ЗАЧЕМ? ЧСВ? напакостить? на###, оно того стоило?
Анхендлед четка сказал:
Цитата:
Сообщение от Unhandled.Ex Посмотреть сообщение
Я - iccup.fukkei? Ахаха, ок. Похоже, очередная попытка чефера поднять чсв. Хотя когда-то был похожий никнейм. Удачного реверсинга, крипткиддисы.
И тут на нах, анхендлед послан на###? Где логика?
  Наверх
Старый 23.06.2011, 16:31   #44
Местный

Автор По умолчанию

Цитата:
Я ни кого не наказывал ,я просто выложил бесплатный способ игры с МХ.Собственно тоже что я и делал до этого. С твоей стороны притензии должны быть только к тому у кого ты покупал хак.
Ты выложил бесплатный способ игры, зная, что он проработает не более дня и то, что анхендл "отключит" хак на очень долгое время для обновления его защиты, а эта часть и является пакостью в сторону форумчан....

И все, сводится к чему? Стоило ли оно того?
Я считаю нет, можно было из уважения к пользователям Д3 воздержаться от взлома байпаса.

Сжал все мысли очень коротко для не любящих читать типа Firstalex , все очень поверхностно, но думаю так будет понятнее
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
joy02 (23.06.2011)
Старый 23.06.2011, 16:34   #45
Бан

Цитата:
Ты выложил бесплатный способ игры, зная, что он проработает не более дня и то
Ты че такой не пробиваемый?.. Способ работает и после обновления. Ты вообще читаешь мои посты :D
Вообщем если ты не понимаешь того, что я пишу - не отвечай мне хотя бы (так ты скроешь отсутствие функционирующего мозга).
  Наверх
Закрытая тема