Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Free chat > Флейм
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2011, 17:34   #1
D3 Fucker Staff

Автор По умолчанию

4efer.Young :realface: (ака срыв покровов)

Перед прочтением далее написаных букв - ознакомтесь с общепринятыми на D3scene.ru правилами, описанными в этой [Ссылки скрыты от гостей.]

Давно удивлялся - как 4efer.Young до сих пор имеет статус "модератор".
Итак, давайте по порядку:
1.Модератор не имеет права отвечать оскорблениями или шутками в любой теме или форуме.
Ок, смотрим: [Ссылки скрыты от гостей.], [Ссылки скрыты от гостей.], [Ссылки скрыты от гостей.]. Это так, для затравки, там еще похожих очень и очень много.
2.Модератор должен пресекать любую перепалку между людьми в топике, путем удаления всяких оскорбительным сообщений в сторону участников форума.
Из этой [Ссылки скрыты от гостей.] понятно что модерируемый раздел 4efer-a это iccup. Смотрим там темы - срача почти нет, только много флуда и оффтопа.
3. Если модератор не знает, что ответить или если его оскор###ют, модератор ничего не пишет в ответ (оскорбление достаточно удалить).

[Ссылки скрыты от гостей.] прямого оскарбления небыло, даже если он воспринял это за оскарбление - он его не удалил, а решил выдать нарушение. ну ок.
4. Не отсылать человека к поисковой системе, а самому ею воспользоваться и дать готовые ссылки.
обратимся о5 же к недавнему [Ссылки скрыты от гостей.]. Ок, это не первый кстати случай, когда 4ef шлёт куда подальше.
5. пропустим он не существенен.
6. пропустим, т.к. не следил за деятельностью, а удаленные посты не вижу.
7. Сообщения с матом не удаляются (возможно, что этот человек не в состоянии говорить без мата), достаточно вместо мата поставить *** или как - нибудь заменить эти слова.
[Ссылки скрыты от гостей.] этот модер настолько суров, что заменяет *** и ### на маты.

8. -//-//-//-//
9. -//-//-//-//
Итого 5 пунктов нарушений из 9.

4ефер конечно молодец, хорошо помог в развитии iccup-раздела на д3, но незаменимых людей не бывает, и стоит более ответственно относиться к привелегиям и обязанностям, возложенным на тебя зеленым ником.

P.s. срыв покровов, как и обещал. Этот пост был скомпромитирован выдачей нарушения от чефера за 65 пост [Ссылки скрыты от гостей.].
Всем спасибо. :^_^:
Старый 20.06.2011, 17:40   #2
Заблокирован

Отправить сообщение для 4efer.Young с помощью Skype™

Прям жесткий высер , кто за то что бы снять с Чефера полномочия модератора? Я за *face2*
  Наверх
Старый 20.06.2011, 17:43   #3
Матерый

Отправить сообщение для T1mber с помощью ICQ

я тоже
  Наверх
Старый 20.06.2011, 17:43   #4
Бан

Цитата:
Сообщение от 4efer.Young Посмотреть сообщение
Я за
ну я тож тада
  Наверх
Старый 20.06.2011, 17:43   #5
Бан

я за снятие!
  Наверх
Старый 20.06.2011, 17:46   #6
Новичок

Против!
Думаю больше не будет таких людей, кто тролит школоту в разделе iccup. ( к примеру его комикс fffuuu)
Старый 20.06.2011, 17:46   #7
Заблокирован

И зачем было так старатся и писать это всё? Мог бы просто мою подписть скопировать
  Наверх
Старый 20.06.2011, 17:47   #8
D3 Fucker Staff

Автор По умолчанию

4efer.Young, во первых: это не высер, а вполне корректный пост, конструктивно указывающий на особо рецидивные "высеры" с твоей стороны.
во вторых: я не ставлю под сомнения твои модераторские способности, и цель первого поста данной темы - не снятие с тебя модераторских обязанностей\привелегий, а просто указание(напоминание), что модератор и форумный троль - это два несовместимых понятия(для уважающего себя проекта), и если ты являешься представителем защитников прав, будь добр веди себя подобающе.
Старый 20.06.2011, 17:47   #9
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Nate57 Посмотреть сообщение
Против!
Думаю больше не будет таких людей, кто тролит школоту в разделе iccup. ( к примеру его комикс fffuuu)
Не гони, пиши за!Не иди против всех!
  Наверх
Старый 20.06.2011, 17:47   #10
Местный

Долой чефера!!!!11
  Наверх
Старый 20.06.2011, 17:49   #11
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

1. Это относится по большому счету только к тому разделу за которым он закреплен, но спасибо за внимательность.
2. Иккуп флейм, прочитайте описание раздела. Флейм и оффтоп разрешен в пределах правил форума.
3. Очевидно, только перед удаление подобного оскорбления модератора пользователь можешь получить легко пермамент.

4. Относится только к его конкретному разделу, который он модерирует, в котором он компетентен имеет выский уровень квалификации в этом направлении и ссылки на гугл кончено не примемлемы. Если он помогает в другом разделе ссылкой на гугл - это только плюс за старания!

7. Злойстный мат закрывается звездочками, и это не форум девочек. Палитика мата с недавних пор пересмотрена, т.е. как мы видим он запрещен, но иногда можно вставить острое слово для колорита, я думаю это понятно многим адекватым пользователям..
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Наверх
Старый 20.06.2011, 17:50   #12
D3 Fucker Staff

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4efer.Young Посмотреть сообщение
И зачем было так старатся и писать это всё? Мог бы просто мою подписть скопировать
В твоей подписи указано, что человек считает тебя дибилом - что противоречит моему мнению. По моему ты няшка, просто разбалован

Добавлено через 2 минуты
UnDeaDRoCUser,
1. Модератор не имеет права отвечать оскорблениями или шутками в любой теме или форуме.
корректируйте тогда.
И не стоит так защищать чефера, я не ставлю впорос ребром...

Последний раз редактировалось RGrand; 20.06.2011 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 20.06.2011, 17:55   #13
Бан

А я против! Думаю нудный модератор тоже не хорошо! Приколы Чефа всегда класные!
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
gg.Groove (20.06.2011)
Старый 20.06.2011, 17:56   #14
Матерый

Отправить сообщение для T1mber с помощью ICQ

а меня метки улыбнули
Цитата:
ахтунг, беспредел, модер-тролл
  Наверх
Старый 20.06.2011, 17:57   #15
Гость