Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Наш Портал > Игровые новости
Присоединяйся к нам

Игровые новости Новости игровой индустрии, другие важные заметки, анонсы и обзоры

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2011, 09:40   #1
Бан

Отправить сообщение для Byakuya с помощью Skype™
Автор По умолчанию

NS присоединился к организации TYJ

Российский игрок NS сыграл несколько матчей против генерального директора организации TYJ Вэнхай Цяна (天翼 决) на WCG. Как известно, организация занимается разработкой игры Rage of Titans и собирается проводить некие кампании в Северной Америке. Поскольку NS также принимает участие в разработке и тестировании игры, он приехал в Китай чтобы увидеться со своим другом Вэнхай Цянем, а также пообщаться с другими сотрудниками организации.

NS и генеральный директор компании

Заявление самого Ярослава 'NS' Кузнецова:
Я играл в RoT всего две недели, но уже успел насладиться им. Я думаю, что SGTY проделали действительно хорошую работу, создав эту игру. Им это удалось благодаря тому, что парни из команды SGTY хорошие игроки в DotA и кому как не им знать, что должно быть в таких играх. Это хорошо когда игроки делают что-то для игроков. Я считаю, что RoT будет интересен всем тем, кто любит DotA и подобные ей игры.

[Ссылки скрыты от гостей.]
  Ответить с цитированием Наверх
Ответ