Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Торговля > Бесплатные раздачи и поощрения > Запросы
Присоединяйся к нам

Запросы Запросы или просьбы пользователей, касающиеся форума. [Запросы, касающиеся игр или игровой тематики, должны задаваться в разделах этой игры]

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2011, 01:29   #1
Именно тут нужен jQuery

Отправить сообщение для DeRZoST2 с помощью ICQ Отправить сообщение для DeRZoST2 с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Придумать систему боя, для бр. игры.

Просто придумайте систему боя,
в игре много типов персонажей, и у каждого свои способности, так же персонажм умирают и реинкорнируют в будующем будут и реанимировать.
Не нужно усложнять, я уже много придумывал, но чисто интересного и практичного так и не смог.
Дело в том что я не могу использовать javascript в игре, так как на моб. телефонах страница будет обновляться, а мне нужно чтобы был выбор действия у любого типа персонажей, и желательно одинаковый, примеры:
1. просто нажать бить, не по очереди, а кто первый (не подходит, так как если пвп 1 с компа другой с телефона, то с компа игрок просто вынесет того который с телефона.
2. выбор действий и комбинирование атак, допустим, отойти в бок, пырнуть ножом, стрельнуть из чего нибудь, по очереди (не подходит, в игре много типов, как я уже говорил, это осуществимо, но муторно, допустим я сделаю для человек против человека, человек против паука, паук против человека и тд, но при добавлении нового типа мне придётся добавлять действия (кол-во типов*2), да и каждому своё, потому что например пауки не умеют стрелять , в общем не подходит)
3. как в игре территория, выбираешь где защищаться, выбираешь куда атаковать, по очереди (не совсем подходит, так как например человек может ударить кулаком, ударить ножом, выстрелить из пистолета, из автомата и тп, паук может (я ещё не придумал что он может, но если по логике) выпустить паутину, укусить, ужалить, отравить, да много чего можно придумать,
какая нить летающая хрень может нападать со всех сторон, из за чего некоторые типы будут беззащиты)
4. полный рандом (не подходит, вообще нет интереса)
5. карточный бой, по очереди (ну как подземелья и драконы, там уж какую карту дадут, не подходит, долго, и так же как в во 2 варианте, придётся много разных действий для каждого делать)

в общем мне нужны адекватные предложения, с учётом боя не только с 1 персонажем, а так же с группой, с учётом попытки съёба из боя, и с учётом способностей,
за хорошие предложения буду давать крестиком полбу, точнее по репе, и не одним)) *face2*

help)
Старый 08.06.2011, 15:35   #2
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Кликните на для просмотра офф топика
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Ответить с цитированием Наверх
Старый 08.06.2011, 20:06   #3
Местный

Отправить сообщение для gradinas с помощью ICQ

DeRZoST2,Чем система БК - "Удар-блок" не нравится? (Твой пост не читал).
Там система боя довольно продуманная хотя там есть и милишники и ренджи (лучники, арбалетчики и маги).
Старый 08.06.2011, 23:26   #4
Именно тут нужен jQuery

Отправить сообщение для DeRZoST2 с помощью ICQ Отправить сообщение для DeRZoST2 с помощью Skype™
Автор По умолчанию

А ты прочитай