Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > iCCup > iCCup Флейм и Обсуждение
Присоединяйся к нам

iCCup Флейм и Обсуждение Свободные разговоры на любые темы касающиеся iccup`a. Флеймите и не бойтесь получить отрицательной репутации за оффтоп в этом разделе!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2011, 13:58   #1
Бан

Отправить сообщение для Byakuya с помощью Skype™
Автор По умолчанию

7й сезон, товарищи.

Уходящий шестой сезон, Приходящий Седьмой!

Собственно, хочу еще раз поприветствовать вас, так как очень ценю, что удостоен чести вместе с вами, провожать старый сезон и встречать новый. Ребята, не поверите, настроение прямо как под Новый год. В одно и то же время переполняют два абсолютно противоположных чувства — радость и горечь, и не разберешься, каким чувствам поддаться, заливая в себя алкоголь. Хочется разревется горькими слезами и выть, рыдая от того, что этот распрекрасный год закончился, и в то же самое время, хочется рассмеяться, пустившись в пляс, ведь старый год сменяется новым, который обещает быть лучше и красочнее, чем прошлый.

Такая ситуация сложилась и сейчас. Старый сезон уходит, он не будет забыт, а на смену ему приходит новый, который будет еще лучше, ведь наш с вами сервер улучшается и растет только набирая обороты.

[Итоги сезона :

Знаете, хочется сразу подвести итоги и пусть ушедший, 6й сезон, останется в нашей памяти надолго.

Сразу хочу сказать про начисление птс при старте нового сезона.

Итак :

Те, кто закончат сезон с рангом B- получат 2000 очков в начале 7-го сезона.
Те, кто закончил сезон с рангом B получат 2500 очков в начале 7-го сезона.
Те, кто закончил сезон с рангом B+ получат 3000 очков в начале 7-го сезона.
Те, кто закончил сезон с рангом А и выше, получат 3500 очков в начале 7-го сезона.

Anti-Hack Launcher

Не могу упустить шанса еще раз похвастаться нашим новым Anti-Hack Launcher, а точнее его новыми возможностями, которые упростили как создание игр, так и присоединение к оным. А именно, теперь при создании ладдерной игры после нажатия «Enter», вы автоматически попадете в созданную вами игру. Также добавлена новая функция, которая называется «Follow», с помощью которой вы можете, нажав правым кликом на профайл друга, выбрать из появившегося списка данный пункт, после чего автоматически попадете к нему в игру. Если игра еще не создана, а вы уже нажали «Follow» — вы присоединитесь к игре, как только она будет создана. Нужно еще отметить, что мы внесли ряд значительных изменений в структуру программы, и теперь большинство проблем должны уйти в прошлое. Anti-Hack Launcher стал стабильнее и надежнее!

Преступление и Наказание

Продолжая тему Anti-Hack Launcher, хотелось бы упомянуть, что, пожалуй, этот сезон был самым кровавым в плане войны с читерами, абузерами и прочим отребьем, которое хочет затопить наш уютный сервер своей грязью. В целях повышения эффективности борьбы с читерами наш Anti-Hack Launcher постоянно обновляется, и с каждым днем наша защита становится все лучше и надежнее, что позволяет сохранить чистую и честную игру. И все это благодаря команде разработчиков.

Также хочу отметить войну с абузерами — теми, кто продолжает пытаться повлиять на результат игры нечестным путем. Из-за увеличения количества нарушений Правил, были введены более суровые и жесткие меры наказания в ладдерных играх, что уже приносит определенные плоды.

DDoS Атака

Особо об этом говорить-то и нечего, но и не упомянуть об этом тоже нельзя. Трое суток без iCCup дело, конечно, тяжкое. Так вот, это уже второй раз, когда наш сервер подвергся массивной DDoS атаке. Сервер был перенесен на более мощного провайдера, который способен выдержать гораздо большую нагрузку подобных DDoS атак. Также, во время DDoS-атаки и перенесения сервера был обновлен клиент до версии 1.26.0. А еще небольшой, но все же интересный нюанс: именно в это время добавили нового бота под номером шесть, ведь здорово в шестом сезоне добавить шестого бота!

Форумчанин сезона

Встречайте, второй сезон подряд эту номинацию получает тот же юзер. Стоить отметить, что и в этом сезоне ни одного анманерного поста за этим человеком замечено не было, и это заслуживает уважения.

Лучший форумчанин сезона - [Ссылки скрыты от гостей.]

Блогер сезона

Листая блоги, я совершенно случайно наткнулся на самого необычного блогера, которого я видел на айсикапе, или по крайней мере в этом сезоне. Если быть предельно честным, то в первую очередь я обратил внимание на непонятный с первого, так и со второго взгляда, ник Поговорим же о его блогах. Он писал только о геомансере, все созданные им блоги — целых 10, они все про гео. Тонны информации об этом персонаже. Что же, прочитайте блогера сезона и будете знать про гео все.

Итак, приз «Блогер сезона» получает [Ссылки скрыты от гостей.]

Дно сезона

Мне кажется объяснять ничего не стоит, вы просто взгляните.

[Ссылки скрыты от гостей.] получает оскар за блестящую роль в фильме[/COLOR] «Раки на дне»

Тролль сезона

Что тут скажешь, не много в этом сезоне было настоящих троллей, только дешевые подражатели, которые сами на корм годятся. Но все же, после того, как я обошел множество пещер и не увидел ни одного тролля, направляясь в отчаянии домой, я ненароком провалился в яму, оказавшуюся огромной пещерой, и выжил только потому, что тролляка в ней была очень толстенная.

Итак, звание тролля сезона достается[/COLOR][Ссылки скрыты от гостей.]

Кран сезона

Назвать этого персонажа краном будет огромнейшим почетом для него, так как подобные люди не заслуживают внимания, как такового. все же, раз он был повешен на нашей огромной площади и тысячи наблюдали за его казнью. Что же, был ничем, при жизни, зато после смерти остался ничем, но известным.

Невероятной силой, которой меня наделил сам Патрис Лумумба объявляю некого [Ссылки скрыты от гостей.] победителем в номинации «Кран сезона». Привет Крыска - и тебе не хворать членосос

Что же, в заключение хочется добавить, что за 6й сезон, наш сервер очень вырос технически и это, конечно же, очень здорово. Стоит отметить, что каждый сезон у нас повышался онлайн и этот сезон не стал исключением.

Желаем всем успехов и удачи в седьмом сезоне!

От iccup.souljah
  Ответить с цитированием Наверх
Ответ