Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > iCCup
Присоединяйся к нам

iCCup Лаунчер для игры в сети Battle.net на собственных серверах по StarCraft, WarCraft, Dota. Обсуждение, вопросы и ответы касающиеся iCCup`a в целом.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2011, 20:34   #16
Заблокирован

Отправить сообщение для 4efer.Young с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bosotea Посмотреть сообщение
Спасибо за новую версию.
Хотелось бы кое что предложить А почему бы вместо "Пи*дани его ногой, айсикап еще живой!" не зделать "Айсикап еще живой,пи*дани его ногой! и кнопку можно поменять на Пи*дануть) ну или оставить такой же, но если поменять предложение местами выглядит куда более красивее. Имхо)
Твой вариант звучит как призык к насилию ,а мой как сарказм
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Bosotea (06.06.2011)
Старый 06.06.2011, 21:02   #17
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Что то подсказует мне что ты набил этот пост чтоб его скачать, до этого 1 версию ты тоже не мог скачать) и тебя забанят сейчас)

P.S. 4efer.Young а дополнение будет к убийцы защиты? ну там разработанный вами мх, манаБары и т.д?
Кодер пидр , денег хочет за всё Если будут пожертвования , то будет и мх и всё остальное
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Bosotea (06.06.2011)
Старый 06.06.2011, 21:37   #18
Освоившийся

Отправить сообщение для Bosotea с помощью ICQ Отправить сообщение для Bosotea с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от NorthCry Посмотреть сообщение
Спама в виде рекконектов же нет?
Нет нету, это не мх а то что позволит тебе запустить любой мх который айсикаповский анти-чит не давал запустить.
  Наверх
Старый 07.06.2011, 08:57   #19
Местный

Уважаемые создатели мж, а нельзя ли сделать чтобы всегда оставался Antihack: YES. Я просто не понимаю, если мы сначало дропаем лаунчер, почему же после 1 игры пишет что AntiHack: NO ?
  Наверх
Старый 07.06.2011, 13:58   #20
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Byakuya Посмотреть сообщение
Уже не работает был апдейт
Обновил первый пост, только что сыграл игру с МХ таким образом.

Последний раз редактировалось 4efer.Young; 07.06.2011 в 14:29.
  Наверх
Старый 08.06.2011, 23:38   #21
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
4efer.Young этот пост про то что его дропает был 100% написан для того чтоб скачать хак) ты на дату регистрации глянь) И как тама дела с обновлением для хака? ато в прошлый раз ты или другой модер удалил пост а ответ я не читал ( если ты отвечал)
Зачем трогать то что работает? Вот когда пофиксят , тогда и будем думать над обновлением.Плюс денег пока нету ,а кодер сказал что ему нету выгоды заниматся хаком...И никто даже пары рублей из юзеров не кинул.Чуствую скоро или все опять будут платить по 5 бачей Анхенделу за его хак или найду другого кодера и всётаки сделаю платный хак, как бы мне этого не хотелось...

Последний раз редактировалось 4efer.Young; 08.06.2011 в 23:41.
  Наверх
Старый 09.06.2011, 15:05   #22
Новичок

Согласен, труд надо уважать))) 200-300р норм + бесплатные обновления
  Наверх
Старый 09.06.2011, 19:16   #23
Местный

не думаю что нужно делать хак платный... просто как нибудь как кто то уже делал, 1 хак на 1 ник.
  Наверх
Старый 09.06.2011, 21:02   #24
Бан

Цитата:
Сообщение от beda Посмотреть сообщение
не думаю что нужно делать хак платный... просто как нибудь как кто то уже делал, 1 хак на 1 ник.
Самый проницательный пост недели.
4ef.,мне было очень грустно узнавать,о том,что деньги,которые я скинул пошли на криво работающий паб хак с ####нским названием.
  Наверх
Старый 09.06.2011, 21:09   #25
Новичок

Цитата:
Блин жалко(Я конечно не разбираюсь в премудростях сайта, но можно ли к примеру зделать хайд такой к примеру в 10 сообщений, но так чтоб их видели тока те у кого было 10 постов на момент написания хака, а остальные после написания даже в 10+ постов не могли видеть ( чтоб избежать абуза постов) и зделать для них 10-30 рублей за хак.
P.S. Зарание извеняюсь если отписал бред, но технологии сайтов позволяют многое и может так можно зделать.
Тебе осталось ещё три?
Хороший хак,все норм работает, закинул бы пожертвования, будь то типо смски.) Чтобы без ваты.
  Наверх
Старый 10.06.2011, 01:02   #26
Освоившийся

Отправить сообщение для Bosotea с помощью ICQ Отправить сообщение для Bosotea с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от NYAHA Посмотреть сообщение
Тебе осталось ещё три?
Хороший хак,все норм работает, закинул бы пожертвования, будь то типо смски.) Чтобы без ваты.
Во 1 это был пример, во 2 не надо писать подобные вещи тем более 1 постом чтобы увидеть что под хайдом, притом что на 1 странице русским языком написано, что все кто тут набьет 1 пост будет забанен.
  Наверх
Старый 10.06.2011, 02:26   #27
Группа разработчиков

Попробуйте восстановить старый Reconnеct.dll, или воспользоваться моим хаком во время игры, как вариант закрыть лаунчер =)
  Наверх
Старый 10.06.2011, 03:22   #28
Освоившийся

Протестировал после обновления, кикает, пытался запустить в середине игры аналогично.На счёт твоего хака Skino, заходил в Battle.net, патчил, сразу же канал замирал а в в играх все пусто (хотя может я использую старую версию твоего хака) "ICCup_Hack 1.0 by Skino" (если есть новее то можно сылочку). На счёт старого Reconnect.dll если есть у кого залейте и дайте сылку.
P.S. Остается ходить в церковь и молится о том чтобы 4efer.Yong и его кодер сделали бесплатный MapHack ( хотя бы с хайдом побольше).
  Наверх
Старый 10.06.2011, 04:19   #29
Освоившийся

Цитата:
Сообщение от Skino Посмотреть сообщение
ЛОЛ НЕ? моего хака больше нету...
Ты сам себе противоречиш, вначале говориш с твоего хака а тепреь пишеш его больше нету) ( сорь если у тебя он не 1, т.к знаю тока 1 твой хак)
P.S. на счёт файла Reconnect.dll, заменил на реконект от 22 мая ( за более новые даты не нашел) после убийства анти-хака и запуска фанс Дота Хака через примерно 10 секунд вылетает Соединение прервано и из Battle.net выкидует.
  Наверх
Старый 10.06.2011, 06:57   #30
Группа разработчиков

Цитата:
Ты сам себе противоречиш, вначале говориш с твоего хака а тепреь пишеш его больше нету) ( сорь если у тебя он не 1, т.к знаю тока 1 твой хак)
P.S. на счёт файла Reconnect.dll, заменил на реконект от 22 мая ( за более новые даты не нашел) после убийства анти-хака и запуска фанс Дота Хака через примерно 10 секунд вылетает Соединение прервано и из Battle.net выкидует.
я это ен к тому что его нету больше а к тому что нужно ПРЯМО В ИГРЕ запускать, перечитай внимательно мой пост

А чё было с гм???????
  Наверх
Закрытая тема