Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > iCCup > iCCup Флейм и Обсуждение
Присоединяйся к нам

iCCup Флейм и Обсуждение Свободные разговоры на любые темы касающиеся iccup`a. Флеймите и не бойтесь получить отрицательной репутации за оффтоп в этом разделе!

Результаты опроса: Как сделать ?:)
Делай на шару!Ололо я школоло! 18 38.30%
Делай по минималке за 1 у.е. программерам нужно жрать! 4 8.51%
Мути масштабный проэкт с приватным хаком! 25 53.19%
Голосовавшие: 47. Этот опрос закрыт

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2011, 09:38   #16
D3 Fucker Staff

лучше сделать приватный\подороже акк, что бы он был у ~100-200 рыл, которые могут за него заплатить, чем у каждого второго школьника, который не поел в школе 1-2дня.(они голодные, еще хуже чем обычные школоло)
Старый 21.05.2011, 11:20   #17
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Skino Посмотреть сообщение
Отличная идкея, а потом будут продавать хак на хак, как это было с дрим дотой...

И ты продашь вместе с хаком свой пк за 20-50вмз?)

Дримдота, гаренахак, там покупались ключи доступа.
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Наверх
Старый 21.05.2011, 12:01   #18
Бан

о господи онли паб хак делать,т.к неизвестно сколько он проживет,этим самым заманить куча народа,а потом уже и делать что-то более серьезное и всякие ваши привязки и т.д
и уже тогда нажиться вам на роллтон.Если делать паб можно продавать ссылки с рекламой,как уже было предложено некоторым ресурсам.Думайте :)
  Наверх
Старый 21.05.2011, 12:06   #19
Матерая

Определенно 3 вариант.Но для начала,чтоб вызвать интерес,можно сделать пабный хак с неполным набором функций.Например,если получится,не будет возможности убирать туман с мини карты и нет возможности видеть инвизеров и распозновать иллюзии.Просто убрать туман с основной карты.И все.Заинтересуешь и можно полную версию,со всеми наворотами,продавать.
  Наверх
Старый 21.05.2011, 12:07   #20
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

И так есть полу бесплатный проект от анхадл, для чего создавать подобного клона?
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
RGrand (21.05.2011)
Старый 21.05.2011, 12:41   #21
Заблокирован

Отправить сообщение для 4efer.Young с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pabnik Посмотреть сообщение
о господи онли паб хак делать,т.к неизвестно сколько он проживет,этим самым заманить куча народа,а потом уже и делать что-то более серьезное и всякие ваши привязки и т.д
и уже тогда нажиться вам на роллтон.Если делать паб можно продавать ссылки с рекламой,как уже было предложено некоторым ресурсам.Думайте :)
Да я ж и не против создания хака на шару ,просто никто не захочет вечно бесплатно его писать , ***** ворос - если спонсорство будет окупать , но с открытым исходником последует быстрый фикс , а как минимум на темидку 150 евро надо
  Наверх
Старый 21.05.2011, 13:45   #22
Матерый

damianov
Они вечно что-то разрабатывают и делают вид, что всё хорошо... Мы уже привыкли.
Старый 21.05.2011, 14:36   #23
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от damianov Посмотреть сообщение
Для начала сделай, выкинь с юты видео, а потом подумай, стоит ли продавать :) Можно было бы сделать с хайдом. Ток вот в чем дело. Я вчера звонил одному из админов (близкий мой человек) и он сказал, что на айкапе разрабатывают новую защиту, лаунчер отжил свое типа. Так что стоит призадуматься.
Я долгое время общался с YelloAnt'ом они даже не могли понять как у них стримы перехватывают пока я не обьяснил им и не дал "затычку".И есть еще много вещей о которых они даже не догадываются ,о какой новой защите может идти речь ,если у них 3 месяца на главном окне висел руткит
  Наверх
Старый 21.05.2011, 15:17   #24
Бан

Отправить сообщение для JOLLY с помощью Skype™

а смысл хак делать платным если уже есть платный)))
iccup_launcher_Unhandled.Ex_edition

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 4efer.Young Посмотреть сообщение
Я долгое время общался с YelloAnt'ом они даже не могли понять как у них стримы перехватывают пока я не обьяснил им и не дал "затычку".И есть еще много вещей о которых они даже не догадываются ,о какой новой защите может идти речь ,если у них 3 месяца на главном окне висел руткит
дак ты в курсе та админы школоло!
по 11 лет есть личности

Последний раз редактировалось JOLLY; 21.05.2011 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 21.05.2011, 16:53   #25
Группа разработчиков

Цитата:
Да я ж и не против создания хака на шару ,просто никто не захочет вечно бесплатно его писать , ***** ворос - если спонсорство будет окупать , но с открытым исходником последует быстрый фикс , а как минимум на темидку 150 евро надо
Темида распаковывается в 10 кликов. Также можно использовать вариант Диски, или ещё 1 проверенный и всегда работающий вариант, так же мне говорили что темида у них вообще какая то косячная и вроде вообще неработает, про вечно писать есть 1 очень хороший вариан, но для этого нужен домен, например можно на странице просто отписать все оффсеты, а потом хаком парсить и патчить, и ненужно ничего вечно писать и обновлять.
  Наверх
Старый 21.05.2011, 17:11   #26
Бан

Отправить сообщение для stripejkee с помощью ICQ Отправить сообщение для stripejkee с помощью Skype™

за 1уе нету смысла выкладывать, я бы купил и кинул в паб *face2*
  Наверх
Старый 21.05.2011, 17:26   #27
Заблокирован

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skino Посмотреть сообщение
Темида распаковывается в 10 кликов. Также можно использовать вариант Диски, или ещё 1 проверенный и всегда работающий вариант, так же мне говорили что темида у них вообще какая то косячная и вроде вообще неработает, про вечно писать есть 1 очень хороший вариан, но для этого нужен домен, например можно на странице просто отписать все оффсеты, а потом хаком парсить и патчить, и ненужно ничего вечно писать и обновлять.
Ну мы еще думаем насчет привязки по железу и логин+пароль , но всё такое несовершенное...*fuck2*
  Наверх
Старый 21.05.2011, 17:38   #28
Группа разработчиков

Цитата:
Ну мы еще думаем насчет привязки по железу и логин+пароль , но всё такое несовершенное...*fuck2*
Стоит ли патч не более 3х оффсетов такой мароки? Что бы написать достойную защиту нужно на асме ###рить неплохо, овчинка выделки нестоит, ровняйтесь все на диску, мы будем его помнить как человек в котором не было ни капли цинизма. А так же тру хакера.
  Наверх
Старый 21.05.2011, 18:27   #29
Заблокирован

Автор По умолчанию

Как бы в планах гораздо больше чем просто очередной хак до первого апдейта.Поэтому я думаю что стоит.
  Наверх
Старый 21.05.2011, 18:53   #30
Группа разработчиков

Цитата:
Как бы в планах гораздо больше чем просто очередной хак до первого апдейта.Поэтому я думаю что стоит.
Тогда почему когда я голосовал я об этом не знал? И вообще зачем тогда делать голосование?
  Наверх
Закрытая тема