Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Наш Портал > Игровые новости
Присоединяйся к нам

Игровые новости Новости игровой индустрии, другие важные заметки, анонсы и обзоры

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2011, 22:34   #1
Recovery pass on mail

Отправить сообщение для Nexus с помощью ICQ Отправить сообщение для Nexus с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Оффициальный анонс Modern Warfare 3.

Компания Activision официально анонсировала новую часть Call of Duty: Modern Warfare 3. Помимо этого многие крупные магазины начали принимать предзаказы на игру, указывая дату релиза - 8 ноября 2011 года. Среди них Amazon и Gamestop.

В связи с недавно произошедшей крупной утечкой сценария и внутриигровых моделей будущего проекта, разработчик Infinity Ward признал, что новая игра из серии Call of Duty называется Modern Warfare 3. Также на официальном канале серии в YouTube были размещены четыре тизер-ролика. Представитель IW Роберт Боулинг на своем сайте сообщил, что часть появившейся информации о MW3 точна, а часть - нет.

Ранее считалось, что официальный анонс игры произойдет 8 июня во время выставки E3, но сайт Kotaku 13 мая разместил попавшие к нему данные о сценарии игры, дизайнерские зарисовки, а также скриншоты с ранней стадии разработки. Сюжет Modern Warfare 3 продолжит события второй части игры. Разработкой проекта занимаются студии Infinity Ward и Sledgehammer Games. Activision выпустит ее 8 ноября 2011 года на Xbox 360, PlayStation 3 и персональных компьютерах.
  Ответить с цитированием Наверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMG (17.05.2011), San-benito (18.05.2011), urest (18.05.2011)
Старый 22.05.2011, 10:03   #2
Матерый

какие изменения в мультиплеере?
Старый 02.06.2011, 16:42   #3
Новичок

Собственно были впечатляющие виде, так что есть на что надеяться.
Старый 09.06.2011, 17:54   #4
Новичок

Видел данный так сказатЬ Гейм!!!!!!!! Скажу сразу все про100 супер
Старый 10.06.2011, 13:44   #5
Mr. Pink

Отправить сообщение для Desu_Is_A_Lie с помощью ICQ Отправить сообщение для Desu_Is_A_Lie с помощью MSN

Сблевал с этой презентации на E3. Даже сами паблишеры урезали в середине презентации геймплей со словами 'in the interest of time', что как бы уже намекает, что игра однообразное повторяющееся *****. Движок так и не меняли. В чате на гт (где лайв-трансляция была) игру практически все поливали за это *****м, так что не я один такой.

Все покупаем BF3.

[Ссылки скрыты от гостей.]
Live while you can

Старый 10.06.2011, 15:07   #6
Бан

Цитата:
Сообщение от Desu_Is_A_Lie Посмотреть сообщение
Сблевал с этой презентации на E3. Даже сами паблишеры урезали в середине презентации геймплей со словами 'in the interest of time', что как бы уже намекает, что игра однообразное повторяющееся *****. Движок так и не меняли. В чате на гт (где лайв-трансляция была) игру практически все поливали за это *****м, так что не я один такой.

Все покупаем BF3.
Ещё один фанат БФ3
Я ничего не имею против, но всё же напомню, на БФ3 очень акуенные требования из-за игрового движка. Я не думаю, что она будет очень популярная в СНГ, т.к все ещё сидят на 8800-9600, а тут требование GTX 460.
А для этой CoD требования норм, так что не нада ля-ля. БФ3 будет оптимизироваться дето пол года если не больше и то, всем всёравно не поможет.

Так же просьба не забывать, что Мультиплеер в КоДе идёт чисто обычная стрелялка, как кс, а БФ да, там медики, инженеры, раздведчики, которые действительно нужны и из-за этого интересно. Но всё же я считаю, что нельзя сравнивать БФ и КоД. Т.к это две совсем разные вещи.. Феил БФ3 в слишком больших требованиях для игры на норме. [Ссылки скрыты от гостей.]

Последний раз редактировалось AMG; 10.06.2011 в 15:14.
Старый 10.06.2011, 15:52   #7
Mr. Pink

Отправить сообщение для Desu_Is_A_Lie с помощью ICQ Отправить сообщение для Desu_Is_A_Lie с помощью MSN

Я не говорил ничего про мп, ибо их сравнивать это глупость. Они показывали СП - который убог до безобразия. На старом движке, который тоже уже не очень.

Собрать приличный игровой пк (с той же GTX460) можно и за 15(без корпуса, монитора и прочих побрякушек, они у вас итак должны быть) - 20к. Главное знать, где покупать.

Так что в плане мп, да: хочешь расслабиться и пострелять - иди в CoD; хочешь иметь какую-то тактику и тимплей - иди в BF. Но в плане СП MW3 убог, именно это я и имел ввиду с самого начала.

[Ссылки скрыты от гостей.]
Live while you can

Старый 11.06.2011, 17:26   #8
Бан

норм графа 5балов
Ответ