Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Free chat > Флейм
Присоединяйся к нам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2011, 15:14   #16
Рядовой

Отправить сообщение для НеАдекваТ с помощью ICQ Отправить сообщение для НеАдекваТ с помощью AIM Отправить сообщение для НеАдекваТ с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от Rokau Посмотреть сообщение
А на счет массы париться явно не стоит(чем шире шкаф тем громче падает)
Как же Меня бесят подобные высказывания....Ну-ну... Ты попробуй завалить этот большой шкаф и гляди что бы он не упал на ТЕБЯ....Дальше возми бойцов ММА,М1,К1...Совсем маленькие шкафчики...

Цитата:
Сообщение от OnTuMuCT Посмотреть сообщение
с гейнером можно набрать 5 кг за 2-3 недели.
1кг мяса + 1.5-2кг воды + жир....круто...

Цитата:
Сообщение от GodMod Посмотреть сообщение
Что за базовые упражнения? Работа со своим весом?
Базовые упражнения....Самые главные... Это Становая Тяга,Приседание,Жим Лежа, Толчок штанги стоя....дальше есть такое понятие базовое упражнение на отдельную группу мишц и доработка(проработка). То есть, база Жим лежа...(проработка жим на наклонной, разводка гантелей как под углом 90градусов так и на наклоной,пуловер)
Думаю смысл понятен.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Regaska Посмотреть сообщение
Пока не работаю и не могу себе позволить
ЕСЛИ Ты не можешь позволить себе хорошо питаться + аминки...
СМЫСЛ ХИМИЧИТЬСЯ??? С ЧЕГО ОНО У ТЕБЯ РАСТИ БУДЕТ??? ДЛЯ РОСТА НУЖЕН БИЛОК И АМИНОКИСЛОТЫ.

ТОЛКУ ОТ ХИМКИ БУДЕТ НОЛЬ...

Добавлено через 6 минут
П.с. Железный спорт один из самых дорогих спортов...В которых Ты должен вкладывать в свое тело массу денег...

Кликните на для просмотра офф топика

Добавлено через 8 минут
Кликните на для просмотра офф топика

Последний раз редактировалось НеАдекваТ; 12.05.2011 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Regaska (12.05.2011)
Старый 12.05.2011, 15:39   #17
Старожил

Отправить сообщение для Regaska с помощью ICQ Отправить сообщение для Regaska с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Знакомые с кем занимаюсь пробовали этот Ретабулин,после 1 курса мышечная масса выросла на 9 кг, и потом они не стали колоться.ПО внешним признакам у них ничего не изменилось,да и сами говорят что всё нормуль.1 был пример одноклассник в 9 классе был,был очень худой.За лето он набрал не просто мяса а мышечной массы кг 20.

НеАдекваТ, Видишь ли у нас город только 1 "Качалка",там и железа бывает не хватает.Поэтому мы сами как то купили лапы,перчатчи стали заниматься.Для поддержания тела турник,брусья.Химия у нас в городе не продаётся,только в Караганде.А 70% молодёжи на внешний вид спортики,хотя и курят план и водку пьют.Вот все и советуют этот Ретабулин.Сюда написал просто узнать кто пробовал и как лучше пройти курс(может у нас здесь тренер фитнес клуба сидит).Ваши посты с отговорками БЕСПОЛЕЗНЫ,так как побочных эффектов не боюсь,знаю что лет так к 30 уже всё висеть будет,но мне как то пофиг.Ведь сегодня с вами здесь сижу пишу посты,а завтро не дай Бог буду на небе или же за колючей проволкой.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Rokau Посмотреть сообщение
Так зачем тебе анаболики и прочая хрень? 50% от призыва приходят гораздо тощее и ниже тебя. А на счет массы париться явно не стоит(чем шире шкаф тем громче падает), главное сила духа мой друг ;) P.s. да и дедовщины сейчас практически нету сосвем(осталась только там - где войска смешанной национальности) Так что нахрен тебе не надо это, хочешь заниматься? - занимайся, но каку не кушай.
Чувак а ты попробуй проживи 1 год с казахми,тем более когда не знаешь их языка.Приходиться и брать весом!
Цитата:
Сообщение от stripejkee Посмотреть сообщение
Я не знаю как у вас в казахстане, но у нас если по весу не проходишь, тебя могут отправить в теже хим. войска, если по собственному желанию
Интересно,надо узнать.Но хочу пойти в ВДВ

Последний раз редактировалось Regaska; 12.05.2011 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.05.2011, 16:53   #18
iCCup D3Scene.ru ClanLeader

Отправить сообщение для OnTuMuCT с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от НеАдекваТ Посмотреть сообщение
1кг мяса + 1.5-2кг воды + жир....круто...
ололо а мясо это что? не мышцы? откуда взяться жиру в протеиновом коктейле? бред несешь. и еще 1.678 кг воды. ####ец ты тип :) все расписал, а на самом деле ###ню несешь полную. ну жри творог с сыром, набирай массу.
Regaska (12.05.2011)
Старый 12.05.2011, 17:03   #19
Гость

Я хаваю дорогой гейнер уже 3 недели, но пока что-то никаких результатов
Старый 12.05.2011, 17:28   #20
Местный

Протеин , витаминки типа Алфавит
Жим лёжа , Присед , Подтягивания .
Старый 12.05.2011, 18:02   #21

GodMod, первый раз взял тоже за 2к, эффекта не было, посоветовали другой - российский и дешевле, с банки 1кг набрал 5кг.
Старый 12.05.2011, 18:16   #22
Бан

Крайне не советую вообще принимать какие-либо стероиды. Дорогие\дешёвые. Друг принимал дорогие стероиды и ещё какие-то витамины всё было нормально, занимался спортом мышечная масса набералась, это было действительно заметно. Но в связи с семейными обстоятельствами в тичении 3-ёх месяцев мог ходить в тренажерный зал. То во что он превратился описать словами не возможно. Ему 19 лет, у него кожа висит как у 70-и летнего деда. И даже теперь у него всё наладилось и он по-тихоньку опять начинает заниматься спортом, но уже прежней формы не вернуть. Т.к атрофировалась мышци и ещё огранизм дал сильную реакцию из-за этого сказали, что максимум можно немного улучшить своё состояние, но не намного... Это твоё дело принимать или не принимать их. Но лучше всё же потратить на 3-5 месяцев больше, чем искалечить своё здровье навсегда, ведь неизвесно, что может произойти в жизни вдруг ты ногу сломаешь или ещё что-то.
Старый 12.05.2011, 19:15   #23
Старожил

Отправить сообщение для Regaska с помощью ICQ Отправить сообщение для Regaska с помощью Skype™
Автор По умолчанию

HydraQ, Читай пожалуйста мои посты,потом пиши свои

OnTuMuCT
,Скажи пожалуйста название,этого дешёвого препарата

Linux.OMG, Не трави душу,знаю всё это!
Меня даже мой дед переубедить не сможет(хотя уважаю его больше всех людей на земле).ОН говорил что отец у меня был такой же как я раньше,но потом тоже какую-то химия начал принимать и был здоровым мужиком.
Старый 12.05.2011, 20:45   #24

Regaska, mass whey rem-line попробуй, правда есть и дешевле, но по сравнению с зарубежными он не дорогой. вообще зависит от физиологии, каждому нужно самому себе подобрать.
Старый 12.05.2011, 21:35   #25
Местный

Отправить сообщение для Pro.loG с помощью ICQ Отправить сообщение для Pro.loG с помощью Skype™

Цитата:
Просто очень хочу пойти в армию,успеть хотя бы на осенний призыв
Первый раз вижу такого человека который ОЧЕНЬ хочет потратить 1 год на армию, это похвально.
Но я не понимаю для чего это нужно, или что-бы небыло вопросов когда сделают срок службы 2 или 3 года?
Старый 12.05.2011, 22:31   #26
Старожил

Автор По умолчанию

Pro.loG,Дальше по контракту служить и жить военной профессией,так как исключили из колледжа,работу нормальную в моём городе не найти,а то буду всю жизнь как последний месяц пить водяру да план курить
Старый 12.05.2011, 22:37   #27
Бан

Цитата:
Pro.loG,Дальше по контракту служить и жить военной профессией,так как исключили из колледжа,работу нормальную в моём городе не найти,а то буду всю жизнь как последний месяц пить водяру да план курить
50% Украинцев так живёт и незаморачивается *face2*
Старый 13.05.2011, 00:25   #28
Бан

Отправить сообщение для stripejkee с помощью ICQ Отправить сообщение для stripejkee с помощью Skype™

Цитата:
ну если план курить, то водяра не обязательна *face2*
Старый 13.05.2011, 11:18   #29
Новичок

Цитата:
Сообщение от OnTuMuCT Посмотреть сообщение
ололо а мясо это что? не мышцы? откуда взяться жиру в протеиновом коктейле? бред несешь. и еще 1.678 кг воды. ####ец ты тип :) все расписал, а на самом деле ###ню несешь полную. ну жри творог с сыром, набирай массу.
идиот сериос масс это и есть гейнер и с него не когда не наберешь чистых мышщ
неадекват все правильно говорит, сразу видно пацан шарит в этом деле, а не так как ты по слухам живешь.
редиска ты дурак если тебе не хватает денег на нормальное питание + добавки бца гейнеры проты креатин и т.д., какого ### ты спрашиваешь за стероиды? ты че конченный? 1 курс приема будет стоить в 10 раз дороже здоровго питания.
Старый 13.05.2011, 12:33   #30
Бан

Отправить сообщение для ^VolF с помощью ICQ

Rus.GeLik, видно что ты ровный пацык до тебя не до***ться
Ответ