Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Free chat > Флейм
Присоединяйся к нам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2011, 07:39   #1
Освоившийся

Отправить сообщение для I^am-.-WiseMan с помощью ICQ
Автор По умолчанию

[Стиха]Рассказ моего брат по поводу 9 мая (юмор)

Далее будет то что брат написал мне в агент сегодня утром (незнаю как вы поймете этот юмор но я лежал под столом)

Сказ о 4 героях ВОВ!

Раскажу рассказ вам я,слушайте мои друзья,в казахстане при войне жили братья в кишлаке.но по разные они,при войне пошли, пути,старший брат их был Руслан,он отчаеный братан,немцев ####ил кулаком,превращал берлин в дур-дом,чуть по младше Даник был,махинатор хоть куды,все ракеты в один миг,мог он на берлин пустить,Жася-третий брат тогда,гитлеру довал дрозда,и в ####о и под дых,сальтом мог крутить больных,Рас-последний из братьев,####ил Берию и ментов,че та где та ####ет,немец без трусов пойдет,ну так вот пошла война,братья вздрогнули стопоря,и решили намутить хитро ######ый стрит,план составили таков,будем ####ить #####ов,даник,жася и расул мы пойдем через аул,протестантов соберем и на Берн град пойдем,ты же русик при на запад,собери там летунов с артилерии лети,на юга к нам по пути,там мы все обьединимся и в германию вбуримся,делать нечего,все простились,че та где то по молились,и пошли парняги в ход,был таков у них поход.тут случилася беда,даник чуть сошел сума,немцы тут его поймали---
*oorly*

И в германский плен забрали,жасик с расом в двоечка,тут нахмурили глаза,все по плану должно быть,как без даника нам быть.русу надо расказать,где теперь его сыскать,он уже так далеко,не найти ведь нам его,на белайн не берет,на границе явно прет.ну тогда надо мутить,раса надо нам внедрить,будет наш расул-шпион,так мы даника найдем,информацию соберем,и тогда его спасем,раса юного братца назовем мы-штирлеца. долго долго он учил шпрехать как немецкий мир,но в конце концев он смог,и шпион уже готов,он внедрился,без труда,рас конешно молодца,жасе пишет что-где-как,жася терпеливый брат,всю инфу он по собрал,и тогда то он узнал,что данеша Берн граде,там уж и руслан в засаде,на берн град мы нападем и данешика спасем.и поехали тут танки стены града пробивать,а расул в момент атаки с тыла пашет немцев в драке,лихо даника спасли,и троем в берлин пошли,тут они поторопились,не обдуманно свалились в гитлера-хитра дыру,гитлер бьет их по утру,и метелит их в плену,хочет всю узнать инфу---

*face2*
Кто откуда нападает,кто стреляет,кто летает,скока танков и бойцев,таковы вопросы псов,трое братьев не здаются,под ударом этих мук,в патриоты верно прутся трое наших молодцов,лудше здохнем чем здадим,родину не предадим,гитлер понел без полезно,надо братьев растрелять,по утру в тяжелых муках вы помрете вашу мать,братья до утра простились,нет надежды не какой,растреляет явно гитлер,и помрем в крови густой...утро тяжкое настало,их выводят на заставу и у стенки ставят в ряд,на лице у братьев мрак,гимн поют они у стенки,как тут вдруг летят ТЭМ-ки,прилетел их старший брат,и разбил немецкий фраг,цепи с братьев поснемал,АВТОматы в руки дал,и пошла тут бойня немцев,немцы бегают от нас,берн,сталинград варшава,ополчились против нас,41-45 воевали мы года,много много парней пало,в те суровые года,мы тогда не помутились и в германию пробились,всех фашистов перебили,гитлера мы опустили,зачмырили #####а,застрелился он тогда,и на площади победа,больше пули не шумят,пришла великая победа---

А фашист пал в темный мрак,вот такой вам мой расказ,ну ка братья КТО ТУТ АС???!!!

Последний раз редактировалось I^am-.-WiseMan; 09.05.2011 в 07:40.
  Ответить с цитированием Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angel.777 (09.05.2011)
Старый 09.05.2011, 07:43   #2
Гость

Ты бы оформил нормально, для многих это будет не читабельно. А так стих гуд
Старый 09.05.2011, 07:44   #3
Освоившийся

Отправить сообщение для I^am-.-WiseMan с помощью ICQ
Автор По умолчанию

да что тут оформлять наоборот чем проше тем легче читать )
Старый 10.05.2011, 20:26   #4
Бан

ахаха очень хороший стих без б
Старый 10.05.2011, 21:32   #5
Старожил

Отправить сообщение для Regaska с помощью ICQ Отправить сообщение для Regaska с помощью Skype™

sin3v,Кликните на для просмотра офф топика
Старый 10.05.2011, 23:13   #6
Освоившийся

Цитата:
Сообщение от Regaska Посмотреть сообщение
теперь мне он даст
O_O
Старый 11.05.2011, 02:01   #7
Старожил

Отправить сообщение для Regaska с помощью ICQ Отправить сообщение для Regaska с помощью Skype™

ParniSha,Школоло думаю
Ответ