Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 > Dota
Присоединяйся к нам

Dota Обсуждение одной из самых популярных карт WarCraft 3

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2011, 21:09   #16
Бан

Цитата:
Сообщение от UnDeaDRoCUser Посмотреть сообщение
Ps возможно ктото из стаффа лягушонка намерено их выкладывает, а фрог намерено их реализует, а потом успешно фиксит - что дает постоянный интерес к карте, со стороны геймеров(которые реально играют и зарабатывают) и со строны фанов которые играю в удовольствие нагибая нубов используя подобные фишки.
ага у меня тже такое мнение)
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 09.05.2011, 21:11   #17
Бан

очень плохо знаю функциональность триггеров и некоторые баги наводили огроные сомнения что из за механики мог произайти такой баг
Старый 10.05.2011, 01:12   #18
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Тупо шаровые действия тебя не преведут к этому, бля ну нельзя тут умножить одно на другое и получится бага.
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Старый 10.05.2011, 03:06   #19
Бан

Ок.
Ты хочеш сказать,что айсфрог,в припадке шизотипичного расстройства личности,включает в карту бесполезный баг и сливает его в инет,чтобы выпустить новую версию карты?
Чтож,тогда такие вопросы?
А.почему этот баг такой юслесовый?
Б.что ему мешает публиковать новый версии карты,без каких либо видимых причин на то? Это же его дело.
С.у него настолько много времени и он настолько сильно любит писать карты для вар3,что даже задвинул дота 2 на второй план?
Д.а может он просто хочет подорвать доверие к доте и в актуальной версии на момент выхода второй доты,можно будет получить рапиру в инвентарь ненароком прописав в Алл чат ололо ололо я водитель НЛО?
И кстати,если вы еще незаметили то бат###т идет на тему бага для 6.71 а сама дота доживает свой последний год.
Ps к вопросу о троле,муши теперь не контрица...
Старый 10.05.2011, 03:45   #20
Бан

Цитата:
Сообщение от shanti Посмотреть сообщение
С.у него настолько много времени и он настолько сильно любит писать карты для вар3,что даже задвинул дота 2 на второй план?
Д.а может он просто хочет подорвать доверие к доте и в актуальной версии на момент выхода второй доты,можно будет получить рапиру в инвентарь ненароком прописав в Алл чат ололо ололо я водитель НЛО?
2 пункта такие тупые
+ в недавней версии был баг зевса что если под ульт (апгрейженный) попадают 5 героев то между ними проскакивает по всем ещё куча молний

вот я хз как так можно как мог произойти такой баг лол это триггер к его ульте который написали при фиксе зевса механика тут не виновата
Пользователь сказал cпасибо:
UnDeaDRoCUser (10.05.2011)
Старый 10.05.2011, 10:02   #21
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Цитата:
Ты хочеш сказать,что айсфрог,в припадке шизотипичного расстройства личности,включает в карту бесполезный баг и сливает его в инет,чтобы выпустить новую версию карты?
Я не исключаю такой вариант, потому что ты да и даже другие 99.9% не смогли бы допетрить до действий описаных в 1ом посте.
Цитата:
А.почему этот баг такой юслесовый?
Оченвидно! ЧТобы его и много других можно было пофиксить в новых версия, чтобы было что обновлять. Чем не вариант?
Я понимаю баги с ландшафтом есть, по случайности мираной или скорпом можно залететь делая ноги, и то это шанс не из высоких.

Цитата:
что ему мешает публиковать новый версии карты,без каких либо видимых причин на то? Это же его дело.
Чего публиковать?
Уже выше видимо ответил на этот вопрос.
Цитата:
у него настолько много времени и он настолько сильно любит писать карты для вар3,что даже задвинул дота 2 на второй план?
Это уже мне не известно что он любит. Но не одни человек с выходом новой мапы не будет, покупать кур и направлять их врагам, а вдруг какой нибудт бага то будет?) Смешно же. И такое дело обстоит с перекладывание шмота, брание рун, тем более хранить одну и ждать вторую, и дальше ебнуть куру чтобы их не заюзать. Бред же!

Цитата:
Очень жаль но твои вопросы не касаются сильно комментирования моего сообщения, это только вопросы в общем о сообщения:(
И то сам понимаешь, не смог выжить максимум.
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

Старый 10.05.2011, 11:06   #22
Бан

Ну вот опять,если айсфрог выпустит карту без единого бага,с идеальным балансом и прочим прочим прочим,то что ему может помешать выпустить новую версию карты????
ЧТО?!
Айсфрогу ненужны сколь либо вескии причины для выпуска новых версии доты.
Зачем ему нарошно вставлять баги,если то с какой переодичностью и в каком качастве делать доту его личное дело?
Ну бред же.
И кстати,контролить руну курой это нормально(причем я это видел как в реплеях мумов так и на гарене),покрайней мере пока это не пофиксили в 6.72.
Старый 10.05.2011, 11:19   #23
This? On Melancholy Hill

Цитата:
Ну вот опять,если айсфрог выпустит карту без единого бага,с идеальным балансом и прочим прочим прочим,то что ему может помешать выпустить новую версию карты????
Мне крайне сложно тебя понять.
С каждым разом все сложнее и сложне...)

Что мешает? Да то что я уже объясни выше, ему нужен постоянный интерес вокруг доты. Все ради и только во истину этого!

Цитата:
И кстати,контролить руну курой это нормально(причем я это видел как в реплеях мумов так и на гарене),покрайней мере пока это не пофиксили в 6.72.
Вот именно что только контролить, взял принес, взял принес, собрал две. Бывает же хаст и дд вместе юзают? Помоему вижел - это не нового, но хватит уже же... дальше смешно, это перекинуть, а куру ебнуть дальше? Не один дотер не будет делать таких мохенаций, если он не конченый извращенец и у него жизнь только дота... возможно. Но ведь подобные баги выходят практически с каждой версией, сложность движений достижения бага удивляло меня раньше, хз почему только сейчас решил написать о наболевшем...

Цитата:
Айсфрогу ненужны сколь либо вескии причины для выпуска новых версии доты.
Ему нужен ажиотаж. Я же тебе говорил выше, что он получает за работу над ней некоторые деньги, я думаю что он давно за идею не работает, доказательство тому работа в вальве, с2 ит.п.

Цитата:
Зачем ему нарошно вставлять баги,если то с какой переодичностью и в каком качастве делать доту его личное дело?
да опять двадца пыть, вот поэтому и делает.
Народ тянется на новое. Чтобы это ни было, согласись что каждый желает получить приимущество в игре, а баг чем не шанс его получить? тем более пабы, и самопроизвольные клозы этим всегда тользуются - если знаю что...
Да крупные турниры жестко контроллируются, но для избежания юзания старых багов, выпускается новые дота с новым багом, которых плавно перетекает на ютуб и дальше сотни ддотеров выкладывают их на свои ресурсах.
И так по кругу...
Заметь даже тенденцию, не успеют люди себе скачать новую доту, так ютуб кешит багами уже для новой доты. Не ужели есть ценитили и любители седять сутками на вновь испеченой весией и извращенски убивать кур, переставлять из слота в слот шмот рандомно в нажедже увидить реальных успех...

Пользователь сказал cпасибо:
kmalex (10.05.2011)
Старый 10.05.2011, 11:37   #24
Бан

:D
Прежде чем так говарить нужен хотябы пример юзабельного бага на 6.72(последий такой баг был в 61 доте) и в чем вообще заключается ажиотаж?Айсфрог за последние пол года добавил в доту с десяток имбалансных героев и спровацировал кучу нытья на эту тему.
Помоему для ажиотажа айсфрогу куда проше двигаться в этой калее,нежели кошмарить всех ужасными багами...
Старый 10.05.2011, 11:40   #25
This? On Melancholy Hill

Все просто, ему мало видно.
"Аппетит приходит во время еды..."

Старый 10.05.2011, 13:11   #26
Бан

Все эти квести с x0 версиях, невидимые лягушки ведь солько в доет было подобного? явно айсфрог любит такие делишки

Добавлено через 2 минуты
видно что он тоже любит всякий фан

Последний раз редактировалось kmalex; 10.05.2011 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Ответ