Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > Garena Gaming Community > Garena Флейм и Обсуждение
Присоединяйся к нам

Garena Флейм и Обсуждение Разговоры на свободные темы ggc

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2011, 11:45   #16
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

iLeWest, Закрепил, дал в репу
Добавил в список полезных тему сюда - [Ссылки скрыты от гостей.]
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Ответить с цитированием Наверх
Старый 30.04.2011, 12:02   #17
Новичок

Добавлю: как начали продовать "способ" заливки шеллов за 100 (да да, за такую вот сумму) то можно было предсказать что будет ...
ШКОЛОЛОЛО
Старый 03.05.2011, 21:18   #18
Освоившийся

[HIDE="4"]
Цитата:
Сообщение от iLeWest Посмотреть сообщение
"Вероятность бана близка к нулю, но если вас забанят - пишите, договоримся." , "Вероятность бана близка к нулю, в противном случае - ответственности мы не несём." . Она близка к нулю только если вы
Скажу лишь одно - ты не учел психологию людей.

Кратко суть мыслей: не каждый хотя бы позвонит в саппорт, не то чтобы пойдет там в полис департмент писать заяву о возрврате, если увидит что с его счет ушло 20долларс грубо говоря.

А фразы которые выше в цитате употре###ются для того, чтобы показать хоть немного понимающим суть вещей людям, что я не лью с одной палки на 20 аккаунтов и хотя бы придерживаюсь, так скажем основным мерам предосторожности :)

Свою мысль выскал, считаю что такие темы надо как минимум под хайдом обсуждать, лучше в привате1, так как нас, заливщиков, кое кто лишает работы ... пощади роджан бедных студентов, которые не хотят работать в макдаке.
[/HIDE]
Пользователь сказал cпасибо:
Grumpy (03.05.2011)
Старый 03.05.2011, 21:33   #19
Рядовой

Автор По умолчанию

[HIDE="350"]Надеюсь, что ты увидишь данный пост. Я постараюсь ответить на тобою вышесказанное :
1. Дело не в сумме (20, 100, 500 $) , дело в конкретном человеке, как ты уже сказал.
2. Для возврата средств писать заявку в полис департамент не нужна - кто хотя бы краем глаза знает paypal тот знает, что это делается через их собственный арбитраж. В течении 45 дней после "воровства денег со счёта" - могу сказать лишь следущее , что в 80% случаев , если КХ подаст заявку на возврат средств , то деньги вернут, с гаренопалочного аккаунта отчаржбетят деньги и аккаунт забанят.
3. На счёт заливов - на свой аккаунт заливал деньги с английской и немецкой палки - бана ещё небыло, но делал это уже с чистого вериф. акка. Т.е. сам , для своих нужд делал палку , потверждал через купленный банк акк. и привязывал по нужде/возможности vcc . Бана не было и не будет. По поводу этого можно очень долго рассуждать, но это мне не нужно и это действительно скудно и нудно. P.S. Если это будет актуально, то я могу попробовать написать небольшую статейку по данному поводу :)
И да, скоро просто введут верификацию звонками/смс как это сделано на некоторых ресурсах с поддержкой пп и тогда 90% отвалятся из-за нерентабельности данного процесса.[/HIDE]

Последний раз редактировалось UnDeaDRoCUser; 04.05.2011 в 09:22.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
I^am-.-WiseMan (04.05.2011), ParniSha (03.05.2011)
Старый 20.06.2011, 14:07   #20
Бан

Автор я смотриу ты такой про докажи это залей мне 1000 шелл на акк Janexex UID:4470584
или всё что ты писаль это всё наёб???
Ответ