Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > Garena Gaming Community > Garena Флейм и Обсуждение
Присоединяйся к нам

Garena Флейм и Обсуждение Разговоры на свободные темы ggc

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2011, 16:19   #1
Рядовой

Автор По умолчанию

Баны за шеллы :)

Было скучно, решил написать
Просто очень "радуют" личности, которые думают , что им зальют шеллы и 100% не будет бана аккаунта
Ребят, вы хоть понимаете чего вы хотите? 100%-ю защиту от банов гарантируют лишь покупки на шеллы, купленные за свои деньги (не чёрные и етк.).
Просто цитаты, да простят меня люди "Вероятность бана близка к нулю, но если вас забанят - пишите, договоримся." , "Вероятность бана близка к нулю, в противном случае - ответственности мы не несём." . Она близка к нулю только если вы a) заливаете с карт предоплаты гарена (карты с шеллами, которые искал nate57 на кпро) , либо b) заливаете с вашего личного сделанного именно вами аккаунта палки и верифицироваванного через банк акк + креду. (ну имхо, не сложно - ролл+банк акк, но дело не в этом).
a) В случаи с предоплаченными картами - человеку нужен paypal акк с мылом + прозвон (90%) / сканы (9%) / прозвон и скан (0.99%)/ Айди около лица с документом (права, ком. услуги) + скан этого документа + прозвон (0.01%). Но даже так не дадут купить крупные партии, по началу (ну в основе своей 3-6 карт ты купишь, а для ресселров там свои программы и прочее). В общем суть ясна.
b) Ну с этим морока и тут капиталовложения не окупаются и единственный вариант - это получать ресселера гарены с такой штукой
Ну так никто не делает, я так думаю ... Ну или знаю
Почти все льют с палки Почему? Да потому что это выгодно
1. Дешевые палки 3wmz - вериф+сс+банк , хотя мб и с анверифов льют (даже , наверное не хотя, т.к. анвериф стоить 1wmz).
2. Не используются дедики, почти. А зачем? Можно вирт. машину + сокс.
3. Просто с палкой легче - она была, есть и будет.
А, ну да...Так почему же не бывает 100% вероятности в отношении банов? Тут тоже несколько причин и это уже не зависит ни от кого:
1. ПП-холдер имеет право в течении 45! (вроде бы, не стал искать) подать заявку в так называем "арбитраж Paypal" и доказать, что в данный промежуток времени им не были совершенны данные сделки. В этом случаи деньги платит Paypal из своего счёт , но на счёт снятия их с баланса Garena я не знаю, может быть такое есть. Знаю, что если оплата Instant transfer , то палка покрывает расходы сама, хотя думаю, что если ПП отзовет платёж, то Garena вас забанит , но ,наверное, повторюсь - по этому пункту я не уверен - есть ли бан.

2. Многочисленные сделки и , как следствие лимит аккаунта. Ну тут тоже свои "problems" - очень часто селлеры шеллов, просто напросто понакупают до ечека на акке (особенно на премьере) и потом удивление - почему бан. Просто кх сделал чаржбэк , и пп в свою очередь тоже

3. Никчёмность, ниопытность и долб....зм свежеиспечённых селлеров шеллов, которых кто-то научил / сами научились заливать шеллы и делают заливы с одного pp-аккаунта . PP тут нет до вас дела, а вот тех. саппорт гарены , если он есть конечно , забанит всю цепочку Хотя, кроме свежих новичков, некоторые "селлеры в бизнесе" также экономят, и вправду - зачем тратить деньги на сокс+палку, если можно залить со старой
Ну вот как-то так... Я снимаю шляпу

p.s. Да - это не новость, но я просто обобщил. Там где я не был уверен я так и написал, а на счёт моей заливки шеллов, то я заливаю чисто for fun , т.к. дохода это практически не приносит.
p.p.s Если сегодня найду нормальный материал (cc ofc) , то запишу материал о вбиве в Livejasmin , HoN, Skype, Steam ну куда там ещё заливают школоло? Показывать вбивы на примери вбивов в 2pay.ru не буду, т.к. это уголовно наказуемо и просто не культурно.
p.p.p.s Я не учитель, а просто немного знаю.
p.p.p.p.s Если вы не способны это прочитать или просто хотиле посмайлопостить , то делайте это в другом месте
А кого забанили за всё это - тому админам.
И статьи.
  Ответить с цитированием Наверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FLaMeWaVe- (29.04.2011), Grumpy (29.04.2011), Immort@l (30.04.2011), I^am-.-WiseMan (30.04.2011), T1mber (30.04.2011), UnDeaDRoCUser (30.04.2011)
Старый 29.04.2011, 16:37   #2
Бан

Отправить сообщение для stripejkee с помощью ICQ Отправить сообщение для stripejkee с помощью Skype™

можно вирт. машину? у всех она есть?

раз уж на то пошло, покупай на себя впн и лей с него, намного практичнее)

з.ы. полугайд как залить шеллы?)
Старый 29.04.2011, 16:43   #3
Гость

Статья хорошая, но ты учёл далеко не всё. Если хочешь стуки в асю, я тебе могу показать свои отчеты за 2 месяца, на какой акк сколько я заливал. Было забанено всего два аккаунта совсем недавно(возможно я просто забыл удалить палку из блокнота)

Добавлено через 1 минуту
P.S stripejke твой пост про впн бред) Плохо знаешь антифрод палки

Последний раз редактировалось GodMod; 29.04.2011 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
Старый 29.04.2011, 17:02   #4
Бан

Цитата:
Сообщение от iLeWest Посмотреть сообщение
в 2pay.ru не буду, т.к. это уголовно наказуемо
ага а всё остальное легально
Старый 29.04.2011, 17:21   #5
Рядовой

Автор По умолчанию

Да я не пытался раскрыть всё :o
Просто основу.
На счёт впн ... Мб с визами ты и лил с впн, т.к. тот сайт чекал только ип у палки же : чекается Id железа, язык системы, время, штат с которого заходят. Поэтому под палку вериф (про анфериф точно не скажу, но раньше на анвериф можно было с любого штата) берут дед/сокс под штат, т.к. даже мною было замечены , если юзать палку CA (калифорния) на NY (нью-йорк) дедике она с большой вероятностью попадёт в см.
Это просто мини-гайд про основные виды забана из-за шелов , а также раскрыл слегка те способы, которые не раскрыл , когда записывал видео-гайд. Вот.
Старый 29.04.2011, 17:30   #6
Бан

Цитата:
если юзать палку CA (калифорния) на NY (нью-йорк) дедике она с большой вероятностью попадёт в см

Такой вопрос
Если я буду юзать на NY деде сокс CA используя при этом CA палку фрод заметит?
И ещё, см изначально может быть на палке? Или вылетает только из за фейла покупателя?
Старый 29.04.2011, 17:34   #7
Гость

Завязывайте, это вам не карж форум. Все вопросы друг другу в ICQ
Старый 29.04.2011, 17:38   #8
Рядовой

Автор По умолчанию

Всё. Молчу.
P.s. Про палку и прочее можно почитать в гугле. Не моё это , почти.
Старый 29.04.2011, 18:20   #9
Новичок

Цитата:
Сообщение от stripejkee Посмотреть сообщение
можно вирт. машину? у всех она есть? раз уж на то пошло, покупай на себя впн и лей с него, намного практичнее)
Разве трудно зделать виртуалку? скачай virtual box и ставь любую оську
про впн, купив впн, что дальше? с русской винды будем вбивать?

бред

Добавлено через 30 секунд
Верни 50 руб, стрипежке

Последний раз редактировалось Grumpy; 29.04.2011 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
Старый 29.04.2011, 19:06   #10
Бан

Отправить сообщение для stripejkee с помощью ICQ Отправить сообщение для stripejkee с помощью Skype™

Знаете что такое впн? знаете это ок

все о###нно вбивается через носки и не лечите меня плз "со своими антифрод палками"

з.ы. я уверен не кто не держал из вас впн
Старый 29.04.2011, 19:58   #11
Гость

Нейт юзает постоянно и я собираюсь тоже купить
Старый 29.04.2011, 20:16   #12
Рядовой

Автор По умолчанию

Да-да. Всё мы глупые , необразованные и никчёмные. Ой, чуть не забыл, мы ещё бедные, что не можем себе позволить vpn ;)
Так вот. Хотел бы тебя слегка разочаровать. Использую швецкий дабл впн (почему швецкий? Потому что один из немногих, который позволяет с нормальной скоростью работать и пользоваться uTorrent.). Если ты такой великий умелец я тебе расскажу одну историю про отмыв пп...Схему палить не буду , но заливая с одного дедика, меняя соксы все 15 палок использованных для вывода были залимичены.
"О великий гуру stripejkee просвети меня, почему при чистке дедика и смене прокси были залимичены палки? "
Если ты работаешь с палкой лишь для залива в игры "виртуальных денег", то, возможно у тебя всё в порядке и ты молодец. Пиши гайды - как купить впн за 15$ и постоянно использовать Paypal без лимитов и см.
P.s. Впредь, давайте не будем засорять тему такого рода сообщениями, т.к. я уверен, что знаю немного больше, чем многоуважаемый Тсарь stripejkee.
Старый 29.04.2011, 20:20   #13
Бан

Цитата:
Если ты работаешь с палкой лишь для залива в игры "виртуальных денег", то, возможно у тебя всё в порядке и ты молодец. Пиши гайды - как купить впн за 15$ и постоянно использовать Paypal без лимитов и см.
С этого надо было и начинать
Старый 29.04.2011, 20:24   #14
Рядовой

Автор По умолчанию

Это был сарказм. Ну да ладно.
P.s. Забыл добавить , что метод с переводами Moneybookers имеет свои особенности так, если допустим вы купили/сделали акк МБ грязь и с него пополнили акк, то при чаржбэке будет бан и система "не цацкаецца" , как Paypal ;)
Старый 29.04.2011, 20:35   #15
Новичок

stripejkee, я на впн сижу, с утра и до конца дня.
незачем провайдеру мои логи ...