Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Другое > Информационные технологии > Компьютерное "железо"
Присоединяйся к нам

Компьютерное "железо" Материнские платы, процессоры, видеокарты, оперативная память, жесткие диски, CD / DVD технологии, блоки питания и ИБП, периферия и другие комплектующие. Помощь, вопросы и обсуждение в целом компьютеров.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2009, 20:00   #16
Местный

Отправить сообщение для Schwarz с помощью ICQ Отправить сообщение для Schwarz с помощью AIM Отправить сообщение для Schwarz с помощью Yahoo Отправить сообщение для Schwarz с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ihammer Посмотреть сообщение
по твоему хакеры настолько бальные что бы вписывать левый номер так ради фана? Нет.
кстати кто нить покупал номера? а то говорили мол их покупают ЗАДЕНЬГИ ну ведь мало того его еще и оформляют и что бы снимать деньги у человека должен быть лицевой счет а уж узнать в банке откуда пересылаются деньги на этот счет я думаю не велика проблема.
а вот за левое оформление таких номеров я бы сажал лет на 5 что бы не гадили
а почему человек который получает деньги хз откуда не должен отвечать? если он пользуется чужими деньгами, должен значит обратиться в правохранительные органы. если нет то перед судом ответить.
да ну, глупость говоришь... я тебе пример привел, а не факт. т.е. например вычислили его адрес через оператора. далее отдел "К" заваливается к нему на квартиру, а у него чистый комп, то последние ни к чему и придраться не смогут. разве не так? а номер этот они могут оформить на вполне легальную компанию по продаже каких-либо услуг, как например продажа рингтонов. другими словами просто нельзя будет вычислить или никто не будет заниматься тем, что бы узнавать какая часть денег пришла от покупки рингтонов, а какая с жертв троянца. было бы все так легко, щас бы половина хакеров сидело бы...

Я счастлив тем, что я Калмык!
  Наверх
Старый 15.04.2009, 08:30   #17
Гость

народ я поймал этот вир и не чего сложного в его удалении нету, стоит всего запустить ЕРД командер зайти в regedit и исправить пару значений в юзеринит, а потом просто удалить троян из той папки куда указавал юзеринит вот и вся бойда, я на неделе таких два схватил правда хз где =) но штука прикольная =) а сам фаил называется bloker.exe вроде так, поищите в поисковике кому надо...
  Наверх
Старый 15.04.2009, 11:40   #18
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для Maestro_Isik с помощью ICQ Отправить сообщение для Maestro_Isik с помощью Skype™

wesper, как ты это все сделал если чтоб зайти на раб стол нужно смс отправлять.. ты уже отправлял? -_-
Старый 15.04.2009, 12:39   #19
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

безопасный режим? мб два винта стоит? хз.. способы есть :)
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Наверх
Старый 15.04.2009, 17:45   #20
Старожил

Отправить сообщение для HinoRyuu с помощью ICQ Отправить сообщение для HinoRyuu с помощью Skype™

мда,этот вирь рулит,смотря на картинку уржался)
  Наверх
Старый 26.04.2009, 17:01   #21
Гость

после такого нада всю систему переустанавливать
  Наверх
Закрытая тема