Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > FPS Shooters > Counter - Strike
Присоединяйся к нам

Counter - Strike Всегда актуальные читы для популярного 3D-шутера от первого лица counter strike

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2011, 15:30   #1
Бан

Отправить сообщение для Byakuya с помощью Skype™
Автор По умолчанию

В CS: Source тактика имеет более важное значение, чем в CS 1.6

Габриэль «FalleN» Толедо, в Копенгагене вместе с одноклубниками выступавший в турнире по CS: Source за TargeTDown, в интервью HLTV.org заявил, что считает в Source, в отличие от 1.6, всё упирается прежде всего в тактическую составляющую, а стрельба в данном случае не так важна:

«Мы обожаем играть в CS: Source. Считаю, что он очень сильно отличается от CS 1.6, здесь гораздо больше нюансов опираются на тактику. Вижу, что у нас более высокий уровень стрельбы, нежели у других команд, но при этом они могут играть лучше. Так что CS: Source гораздо более тактическая игра, нежели 1.6».

[Ссылки скрыты от гостей.]

В продолжение темы бразилец заметил, что для него не составит никакого труда переключиться с одной дисциплины на другую, если такая потребность возникнет:

«Я бы с лёгкостью переключился на Source, если бы была такая необходимость. Лично я люблю Source, и думаю, такого же мнения придерживаются некоторые другие команды.

Чтобы играть в Source, нужен более мощный компьютер, а это — ещё один благоприятный фактор для спонсоров. Люди говорят, что Counter-Strike умирает... Что же, Source может быть решением этой проблемы».
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 11.05.2011, 08:18   #2
Новичок

согласен с челом, тактика в ксс решает, а вот дибилы а авп которые шкерятся не дают реализацию хорошей стратегии(
Старый 18.06.2011, 17:48   #3
Новичок

да в сорс тактика много чего дает
иногда очень нужны штурмовики а потом резко снайперы с командой это проще выходит нежели ты один против всех как рембо :D
Ответ