Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > Garena Gaming Community
Присоединяйся к нам

Garena Gaming Community Игровое сообщество платформы GG-Client/Garena/Garena Messenger/Garena Plus.
Бесплатный GOLD MEMBER

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2009, 21:05   #1
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для Omega с помощью ICQ Отправить сообщение для Omega с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Сабж по угоному акков в Garena

Собственно вот на словах:
Для угонна аккаунта можно использовать приличное колличество методов-1)фейковые программы под типов "залей експы сколько хочешь,но сначало ввиди логин и пароль"суть программы думаю ясна все,но(для тех кто не знает,при вводе логина и пароля в фейковой проге всё введённое,неважно ЧТО придёт владельцу фейка в текстовом документе"
аналогичное и с сайтами.2)Ломать в лобовую,тоесть брутить.3)То,что мы будем использовать-СИ или Социальная Инженерия.
Социальная инженерия тоже самое,что и метод разводы :
действуем,находим жертву,желательно,что аккаунт в гарене был зашит на мыло @mail,@list и т.д. короче всё,что относится к сайту [Ссылки скрыты от гостей.]
После того,как жертвы найдена,заходим на сайт www.mail.ru>>>восстановления пароля,вводим мыло то,что указанно в Гареновском акке жертвы.Жмём далее,высветится вопрос:либо Девичья фамилия матери,номер паспорта и т.д..Но а после этого действует в ход СИ,можем представится невинной девушкой или ещё кем,то но неважно какими путями и при этом начиная издалека мы должны выманить полную или приблизительную информацию с помощью,которой мы восстановим пароль мыла,после восстановления пароля,меняем пас мыла,восстанавливаем пароль с гарены(письмо придёт на мыло),меняем пасс на акке и в итоге у нас мыло от акк и сам акк.
Видео сабж :
[Ссылки скрыты от гостей.]
Never (14.04.2009), Phoeni}{ (20.04.2009), skeletos (17.04.2009), SweetOK (14.04.2009)
Старый 12.04.2009, 21:34   #2
Именно тут нужен jQuery

Отправить сообщение для DeRZoST2 с помощью ICQ Отправить сообщение для DeRZoST2 с помощью Skype™

Что то у меня нек показывает токо музыка

Добавлено через 1 минуту
да и ещё я всегда секретный ответ писал от болды

Последний раз редактировалось DeRZoST2; 12.04.2009 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 12.04.2009, 21:37   #3
Гость_за_инактив

кодеки попробуй обновить
  Наверх
Старый 12.04.2009, 21:52   #4
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для LiMarEv с помощью ICQ Отправить сообщение для LiMarEv с помощью Skype™

Я сегодня украл 2 аккаунта одним способом. Вообщем рассказываю. Пошел я на форум garena и начал просматривать профайлы никнеймов нормальных (GoSu, Pro, True, DotA, и т.д. тоесть чтобы ники были нормальные) Так вот, в аккаунтах paradise и true я увидел что они зареганны на мыло от mail.ru. Скопировал мыло (думаю проверю есть такое мыло или нет) и попробовал добавить его в mail.ru агент. Смотрю нету. Я беру, регаю такое же мыло, на которое зареган акк и восстанавливаю пароль на него. В итоге получаю красивый никнейм, зареганный на мое личное мыло.
SweetOK (17.04.2009)
Старый 13.04.2009, 00:58   #5
Рядовой

Счастье

еще норм способ черезз дс++ с шар качать гарену с сохраненым паролем)) попадаются такие лобки ппц)
  Наверх
Старый 13.04.2009, 01:53   #6
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для ihammer с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от kndomega Посмотреть сообщение
Собственно вот на словах:
Для угонна аккаунта можно использовать приличное колличество методов-1)фейковые программы под типов "залей експы сколько хочешь,но сначало ввиди логин и пароль"суть программы думаю ясна все,но(для тех кто не знает,при вводе логина и пароля в фейковой проге всё введённое,неважно ЧТО придёт владельцу фейка в текстовом документе"
аналогичное и с сайтами.2)Ломать в лобовую,тоесть брутить.3)То,что мы будем использовать-СИ или Социальная Инженерия.
Социальная инженерия тоже самое,что и метод разводы :
действуем,находим жертву,желательно,что аккаунт в гарене был зашит на мыло @mail,@list и т.д. короче всё,что относится к сайту [Ссылки скрыты от гостей.]
После того,как жертвы найдена,заходим на сайт www.mail.ru>>>восстановления пароля,вводим мыло то,что указанно в Гареновском акке жертвы.Жмём далее,высветится вопрос:либо Девичья фамилия матери,номер паспорта и т.д..Но а после этого действует в ход СИ,можем представится невинной девушкой или ещё кем,то но неважно какими путями и при этом начиная издалека мы должны выманить полную или приблизительную информацию с помощью,которой мы восстановим пароль мыла,после восстановления пароля,меняем пас мыла,восстанавливаем пароль с гарены(письмо придёт на мыло),меняем пасс на акке и в итоге у нас мыло от акк и сам акк.
Видео сабж :
[Ссылки скрыты от гостей.]
Проще уж сразу представиться клевой телкой и завладеть всеми паролями
Старый 13.04.2009, 05:36   #7
Матерый

Отправить сообщение для SouL с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ACIDSOUL Посмотреть сообщение
еще норм способ черезз дс++ с шар качать гарену с сохраненым паролем)) попадаются такие лобки ппц)
Бывает и так.
Старый 13.04.2009, 09:45   #8
Местный

Отправить сообщение для ЗадР с помощью ICQ Отправить сообщение для ЗадР с помощью Yahoo Отправить сообщение для ЗадР с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от LiMarEv Посмотреть сообщение
Я сегодня украл 2 аккаунта одним способом. Вообщем рассказываю. Пошел я на форум garena и начал просматривать профайлы никнеймов нормальных (GoSu, Pro, True, DotA, и т.д. тоесть чтобы ники были нормальные) Так вот, в аккаунтах paradise и true я увидел что они зареганны на мыло от mail.ru. Скопировал мыло (думаю проверю есть такое мыло или нет) и попробовал добавить его в mail.ru агент. Смотрю нету. Я беру, регаю такое же мыло, на которое зареган акк и восстанавливаю пароль на него. В итоге получаю красивый никнейм, зареганный на мое личное мыло.
Да такие есть! но их трудно найти
  Наверх
Старый 13.04.2009, 09:48   #9
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для Omega с помощью ICQ Отправить сообщение для Omega с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Да кстате,реально неплохой вариант,находишь чувака хай лвл в гарене,СИ фейкаешь его,узнаёшь асю(как друг)потом через денёк типо блин...у мя гарена слетела скинь мне свою через асю,и акк твой=)
Старый 13.04.2009, 12:41   #10
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для LiMarEv с помощью ICQ Отправить сообщение для LiMarEv с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от kndomega Посмотреть сообщение
Да кстате,реально неплохой вариант,находишь чувака хай лвл в гарене,СИ фейкаешь его,узнаёшь асю(как друг)потом через денёк типо блин...у мя гарена слетела скинь мне свою через асю,и акк твой=)
и думаешь кто-то поведется? бред
Старый 13.04.2009, 14:15   #11
Гость_за_инактив

офк не выйдет так,тем более если Хай лвл,он 100 пудово не поведеться
  Наверх
Старый 13.04.2009, 15:31   #12
Бан

Отправить сообщение для Tneff с помощью ICQ

Брут отключили и у всех сразу мысли появились)... Правда лучше брута нет ничего.. Я один акк голд забирал 18 лвл, который на несуществующее мыло был зареган. Это действительно хороший способ, но искать такое долго и нудно.. Сейчас хороший акк так забрать почти нереал. А уж на "дай пароль, друг!" уж точно никто не поведется)
  Наверх
Старый 13.04.2009, 16:43   #13
Заблокирован

Отправить сообщение для ToRik с помощью ICQ Отправить сообщение для ToRik с помощью Skype™

Не о чем видео, для нубов! и про СИ тама не все! Matro Написал уже давно темку про все возможные способы угона аккаунта!
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
$ini$teR (13.04.2009)
Старый 13.04.2009, 17:55   #14
Гость_за_инактив

ktyby, ДА ты крут
Старый 14.04.2009, 03:23   #15
Рядовой

LiMarEv,
как ты востановил пароли...у меня есть почта от акков..но как ты востановил*?там же ответить на секретный вопрос надо..да?
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
nO[th]X (23.04.2009)
Закрытая тема