Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > iCCup > iCCup Флейм и Обсуждение
Присоединяйся к нам

iCCup Флейм и Обсуждение Свободные разговоры на любые темы касающиеся iccup`a. Флеймите и не бойтесь получить отрицательной репутации за оффтоп в этом разделе!

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2011, 03:57   #16
D3 Fucker Staff

shanti, я сразу еще как только Unhandled.Ex задумывал идейку продавать хак по 2$ предлагал что бы он продовал его как минимум за 10$, но видимо человек не хочет брать на себя ответственность. Т.к. 2 бакса это просто практически ничего и за них врятли кто то будет особо докапываться. А 10$ это 1\15 мин. з.п. =) хотя и за 10$ особых требований думаю не возникнет.
P.s. Еще может быть такое что программу за 2$ взламывать\шарить никто нароком не станет, а программу за 30$ в первую очередь крякнут и будут перепродовать, потом расшарят и т.п.
Хз короче я спать пошёл =) всем гл.
Старый 16.04.2011, 04:16   #17
Бан

Rokau, То, о чем я пишу пока(подчеркнуть) не являеться посылом к действию т.к. Некого мотивировать...)
Ни один из имеющихся авторов в силу причин изложенных выше не собираеться ничего делать,сверх того,что мы имеем. Я просто излогаю модель по которой как мне кажеться должны работать создатели икап хаков(хоть и сохраняя нажду,на то,что мои слова как то отразятся в сознании Unhandled.Ex)
А на счет кражи хаков ... Сейчас это мало вероятно т.к. На пространстве d3 авторские права 100% будут защищены а из подобных нашим ресурсов на которых могут быть взломаны наши хаки я лично знаю только эксп хак =\
  Наверх
Старый 16.04.2011, 05:02   #18
Матерый

shanti, $ за 100 напишу для вас персональный байпасс. Он будет только у вас. Устроит?
Старый 16.04.2011, 05:06   #19
Бан

ZorDen, не бросайся в крайности,это не красит.
  Наверх
Старый 16.04.2011, 07:02   #20
Новичок

вообщем не понимаю зачем овобще делать хак за деньги? это всего лиш развлечение..

Добавлено через 5 минут
но у вы не работает(

Последний раз редактировалось only4h4rd; 16.04.2011 в 07:08. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 16.04.2011, 07:47   #21
Рядовой

Windows 7 x32, запускаю от администратора.
Захожу на айкап, далее в руму, нажимаю кнопу, слышу фразу, коннекчусь к игре, но, спустя несколько минут "соединение с баттл нет разорвано". Идеи?
  Наверх
Старый 16.04.2011, 07:55   #22
Бан

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lextreem Посмотреть сообщение
Windows 7 x32, запускаю от администратора.
Захожу на айкап, далее в руму, нажимаю кнопу, слышу фразу, коннекчусь к игре, но, спустя несколько минут "соединение с баттл нет разорвано". Идеи?
А вот наверное потому что апдейт лаунчера был ночью. Позже посмотрю.
  Наверх
Старый 16.04.2011, 08:09   #23
Бан

Цитата:
Сообщение от shanti Посмотреть сообщение
Играю без мх
Цитата:
Сообщение от shanti Посмотреть сообщение
однако был бы очень рад появлению реально работающего приватного хака

Добавлено через 30 секунд
удалите варик

Последний раз редактировалось kmalex; 16.04.2011 в 08:09. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 16.04.2011, 09:03   #24
Заблокирован

Отправить сообщение для 4efer.Young с помощью Skype™

Запускайте сей софт на свой страх и риск ,но я бы не советовал
  Наверх
Старый 16.04.2011, 11:11   #25
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от only4h4rd Посмотреть сообщение
вообщем не понимаю зачем овобще делать хак за деньги? это всего лиш развлечение..
Торговля во всем, кроме личных отношений. Это жизнь, что тут, что реаллайф.

Что касается автора данного хака, без знаний и по некому шаблону собрать хак - это не айс:) Хотя удивлен данному творению.

PS Что касается продаж, то что находится в 1ом посте на это явно не претендует. Кривая сборка, опасные скрипты ит.п. явно 70% пользователей просто не станут запускать увидив отчет.
А то что действительно уже вызывает доверение и не один месяц находится в поддержке конечно же стоит больших затрат, тут либо фри, либо дороже(имхо) хотя позиция автора понятна, меньше цена больше обращений, т.е. тут можно таким ходом сделать не плохую сумму ^_^
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Наверх
Старый 16.04.2011, 12:34   #26
Бан

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UnDeaDRoCUser Посмотреть сообщение
Что касается автора данного хака, без знаний и по некому шаблону собрать хак - это не айс:)
Слышь! Только болоболить можешь?
  Наверх
Старый 16.04.2011, 12:40   #27
D3 Fucker Staff

Цитата:
Сообщение от UnDeaDRoCUser Посмотреть сообщение
позиция автора понятна, меньше цена больше обращений, т.е. тут можно таким ходом сделать не плохую сумму ^_^
Не думаю что это маркетинговый ход. Всё таки больше похоже на нежелание иметь какую-то ответственность.
Во первых: В его постах в теме продажи хака несколько раз настойчиво повторяется - сменил ник/получил банан/ещечегонибудь - выложи снова 2$ и получи второй шанс.
Во вторых: В случае если автору надоест заниматься байпасом - он просто перестанет им заниматься, ничего никому не объясняя, а если бы он продавал его за 30$ к примеру, нашлись бы такие люди которые бы и угрожать не побрезговали, а то еще чего нибудь и дурного придумали.
В третьих: Вот сейчас обнова лаунчера, и не понятно работает ли байпас за 2$ и никто не кипишит, стоил бы он дороже, тут бы весь форум был бы в соплях ака "ВЫХОДНЫЕЗАЧТОЯДЕНЬГИПЛАЧУБЛЕАТЬ?!?!!?!"...
Старый 16.04.2011, 12:56   #28
Бан

Автор По умолчанию

Rokau про 2$ иди в другую тему!
Вот апдейт хака на 16.04.2011 13:00
[HIDE="1"][Ссылки скрыты от гостей.][/HIDE]

P.S. Не знаю как обновить первый пост.
  Наверх
Старый 17.04.2011, 10:50   #29
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от blackwolf1 Посмотреть сообщение
Слышь! Только болоболить можешь?
Кликните на для просмотра офф топика
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Наверх
Закрытая тема