Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Point Blank > Читы и баги для Point Blank
Присоединяйся к нам

Читы и баги для Point Blank Многопользовательский экшен от первого лица.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2011, 19:10   #1
Местный

Автор По умолчанию

Мега-кач. Нужен партнер.

У кого есть желание покачаться друг на друге пишите в лс. [HIDE="100"]По моим подсчетам, за игру 10 мин будет идти около 5000 опыта. Твинк у меня есть, СЕ беспалевный (скину и объясню как пользоваться).[/HIDE]

[HIDE="100"]skype - spectretonight[/HIDE]

ой простите, поставился :(:( а сначала у меня чет хайда не было.

ну в общем-то вот сам кач. КОПИПАСТ из подполья пбхака.

[HIDE="0"]В этой теме я хочу рассказать,как сделать супер кач основа + твинк!

Маленькая заметка:Много раз я качался этим способом и бан ни разу за это не получал!
Возможно многие знают про этот кач,прошу строго не судить т.к. создал тему с возможностью просветить тех кто про этот кач не знает,а может быть знал,но не имеет понятия как это сотворить.

И так,ближе к делу...

Распределил всё по пунктам,чтобы стало более понятно.

1.Нам нужно два аккаунта,основной и твинк (можете делать как угодно,можете делать с помощью компьютеров,которые находятся рядом с вами или же попросить своего товарища помочь вам)
2.Так два аккаунта у нас есть.
3.Создаём обычную комнату на карте "Библиотека"(или основой или твинком как вам будет удобней)
4.Включаем нашего сердечного друга во всех грязных дела Cheat Engine (в моём случае это GrinPB)
5.Находим процесс point blank,выбираем Array of Bytes и прописываем байт 18 00 00 08 00 08 80
6.Так,у нас нашло одно значение между байтами 08 и 08 есть байт 00,добавляем его в адресс лист и замораживаем.(мы поставили анти кик СХ)(тоже самое ставим и на другой аккаунт)
7.Далее,не выходя из комнаты первым аккаунтом опять просматриваем байт 18 00 00 08 00 08 80(для запущенных,ещё раз нажимаем на это значение правой кнопкой мыши и выбираем Browse this memory region)
8.Нажали и видим байты 02 и 10,которые находятся чуть ниже самого значения.
9.02 мы оставляем в покое,но байт 10 мы меняем на 30 и видим,что поле "Условия" оказалось пустым.
Это нужно для того,чтобы можно было делать неземное количество убийств.
10.Мы поставили Сх,поставили бесконечные килы и теперь нам следует поставить ДН.
11.Вот собственно значения ДН 08 00 00 00 00 00 00 00 00 00 07 00 0F 77 2F B6.
12.Первые два байта (08 и 00) мы меняем на 14 и 14.(Это звание бойца новичка)
13.Казалось бы мы сделали ДН,но его будет не достаточно т.к. ДН будет действовать на довольно маленькое расстояние и для этого мы делаем следующее...
14.Снова вбиваем байт,но уже другой,вот он 3A 00 0D 00 5D (Звание бойца штурмовика) и меняем первые два байта на 39 и 39.
15.Всё,наш полноценный ДН готов.
16.И теперь мы полностью готовы для самого кача.
17.Ешё одна маленькая заметка по поводу самого СХ
Чтобы действовало всё быстро и удобно на аккаунте,которые просто стоит на месте при зажатой клавише СХ мы ставим на 60,а на аккаунте которым мы будем качаться СХ нужно ставить на 30 И НЕ БОЛЬШЕ!
18.Вот что касается времени.Время я ставлю на 10 минут,но если вы имеете больше времени,то можете ставить до 30 минут,опять же как вам будет удобней.
19.И последний момент.После каждого удачного кача (почему удачного?Потому,что один из акк может залагать и вылететь,что будет очень печально т.к придётся всё делать заново)следует менять комнату,название комнаты,а ещё лучше создать комнату с другим названием на другом сервере.Это делается для того,чтобы избежать киков из игры)
20.Ну,чтоже,я думаю,что объяснил всё достаточно внятно,но если возникнут вопросы добавляетесь в мой скайп.

Итог:По моему мнению это самый лучший кач из всех,что сейчас существует,даже боты не будут рядом благодаря этой системе.

Всем спасибо за просмотр темы,желаю удачи,надеюсь у вас всё получится. smile [/HIDE]

Последний раз редактировалось UnDeaDRoCUser; 16.04.2011 в 11:37.
  Ответить с цитированием Наверх
Ответ