Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > iCCup > iCCup Флейм и Обсуждение
Присоединяйся к нам

iCCup Флейм и Обсуждение Свободные разговоры на любые темы касающиеся iccup`a. Флеймите и не бойтесь получить отрицательной репутации за оффтоп в этом разделе!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2011, 15:45   #1
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™
Автор Сообщение

Старые версии Bypass

Вытащил с истории может будет кому полезно.
Цитата:
Ввиду отсутствия паблик и даже, насколько я вижу, приватных читов для айсикапа, решил сделать собственный.

Как пользоваться:
1. Включаем лаунчер скачанный по ссылке ниже. Всегда используйте последнюю версию, не забыв прочитать комментарии к обновлению, там может быть размещена полезная информация.
2. Включаем чит, если использовать тот, что есть в топике, то достаточно скопировать его в папку с варкрафтом до его(варика) запуска.

Заходим на платформу и наслаждаемся игрой с любимыми читами.

PS: Довольно долго возился с распаковкой фемиды, не факт что полностью сохранился функционал. Проверено на XP SP3. Если что не работает - пишите сюда, постараюсь оперативно исправить.

Файл был повторно запакован во избежание плагиата.

Простейший хак, просто скопируйте файлы из архива в директорию варкрафта:
[HIDE="0"]
[Ссылки скрыты от гостей.]
[/HIDE]

R1: Релиз:
[HIDE="35"]
[/HIDE]

R2: Пофикшен запуск под Windows NT 6.1
[HIDE="0"]
[/HIDE]

R3: Ввиду возникшей необходимости приаттачиваю лаунчер полностью:
[HIDE="0"]
[/HIDE]

R4: Фикс апдейта 18-19.03.2011:
[HIDE="0"]
[/HIDE]

R5: Фикс апдейта 22.03.2011:
1. Пропатчен Launcher.exe:
-Проверяется обновление только требуемых файлов, т.о. автообновление можно смело включать
-Выключена проверка версий модулей лаунчера.

2. Реверсировал протокол антихака варкрафта:
-Даже в случае обновления, антихак продолжает отсылать правильные данные серверу. Для этого он выкачивает последний iccwc3.icc
-Выключены функции сканирования памяти на предмет читов

3. Прилагаю вирус-скан модифицированных мной файлов, остальные можно взять из оригинального лаунчера:
[Ссылки скрыты от гостей.] - iccwc3_unhandled.icc
[Ссылки скрыты от гостей.] - launcher.exe

R6: Кастом билд для конкурирующего ресурса 28.03.2011:
По понятным причинам не выкладываю.

R7: Фикс апдейта 07.04.2011:
Алчность моя меня победила и:

1. Что нового:
Таблетка теперь именная, т.е. пользоваться ею смогут лишь те, кто находится в базе.

2. Как пользоваться:
- Попасть в базу можно путем перевода символической компенсации в 2$ на кошелек Z244689897746 в коментарии перевода, указав аккаунт на платформе [Ссылки скрыты от гостей.].
+ Попасть в базу можно путем перевода символической компенсации в 2$ на кошелек Z244689897746 R345830201402 (2wmz = 60wmr) в коментарии перевода, указав аккаунт на платформе [Ссылки скрыты от гостей.] или же сообщив его мне в пм c точным временем операции.

3. Сроки:
Один раз сделав пожертвование вы получаете бессрочную подписку на определенный аккаунт.

4. Гарантии:
Никаких гарантий. Если вы мне не доверяете, то это ваши личные проблемы, риск потерять два доллара действительно существует.

5. Трансфер подписки:
Вы можете сменить ник и дальше пользоваться байпасом, стоит всего лишь пожертвовать еще 2$

6. Обновление базы будет проводиться каждые 24 часа около полуночи +- пару выходных в неделю. Первый апдейт 08-04-2011 в 3-00 АМ по МСК
[HIDE="1"]
[/HIDE]
Всегда рабочую версию можно купить [Ссылки скрыты от гостей.]
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Ответить с цитированием Наверх
Ответ