Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > iCCup > iCCup Флейм и Обсуждение
Присоединяйся к нам

iCCup Флейм и Обсуждение Свободные разговоры на любые темы касающиеся iccup`a. Флеймите и не бойтесь получить отрицательной репутации за оффтоп в этом разделе!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2011, 23:25   #1
Освоившийся

Автор Плохо

Кто играет на iccup?

В общем поиграл я пару дней там и пришел к выводу, что без тимы ни как. Раз на раз не приходится, то с паралами играешь или ливерами, то повезет и с норм людьми попадешь...

В общем ищу союзников для абуза птс ;-)
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 05.04.2011, 11:32   #2
Новичок

Играй на aptb ) и будет счастье)
Старый 05.04.2011, 11:34   #3
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Не плохое место для игры, но с выходом патча 1.25 и след. 1.26 перестал играть.
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Старый 05.04.2011, 22:10   #4
Освоившийся

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UnDeaDRoCUser Посмотреть сообщение
Не плохое место для игры, но с выходом патча 1.25 и след. 1.26 перестал играть.
А что так? Можно ж установить миниклиент(у меня получилось 300 метров) только для доты... Когда хочешь, играешь на расстройку в основном варике, где 1.26 патч, а когда хочешь в доту, то заходишь в миниварик и играешь в доту на Ийкапе. Ну или же свитчером пользоваться... Или я не так понял и ты по другой причине перестал там играть?
Старый 06.04.2011, 05:22   #5
Бан

Читая название темы,в голове крутилось 2 сценария :
1. Автор по очередности обносит гумном все виды людей , "кто играет на икапе"
2. Автор в подразделе " икап флейм" раздела "икап" решил устроить соц опрос на тему играют ли заходящие сюда люди на икапе...
Но к сожалению увидеть худшую тему недели мне не удолось ):
А по сабжу , автор тащить в 1 рыло куда интереснее и позновательнее , чем абуз птса =\
Старый 06.04.2011, 12:02   #6
Освоившийся

Автор По умолчанию

shanti, я посмотрю как ты будешь с интересом тащить игру, в которой какой то парал спецом сливается 10 раз, а ты все #### рвешь и в результате все равно проиграешь, потому что помимо фидера, есть еще и ливер. И таких игр, каждая вторая, а то бывает и штук 5 подряд. При чем, это при моем опыте игры в 5 лет, так что и познавать мне нечего и интереса особого нету. Есть лишь желание получить удовольствие от игры. А какое ж невероятное удовольствие получаешь от таких игр, не правда ли?
Старый 07.04.2011, 03:57   #7
Бан

Даже незнаю,что тебе сказать...
С одной стороны огромное количество народу играют аптб и даже попадают в топ.
С другой ты хочеш энное кол-во птс,чтобы не играть с Лоу и фидерами, сразу вопрос, сколько птс ты не можещ сделать в соло ?
P.s. Парниш я очень нехочу тебя обидеть, но 619 ты или настолько кривой, что неможе набрать 3к и играть см или ты настолько про,что дотеры без 7к птс на аке для тебя паралы и фидеры?
И самое главное,ну неужели за пять лет нельзя понять,что то в какой тиме ты играеш завист только от тебя ...
Старый 07.04.2011, 04:33   #8
Освоившийся

Автор По умолчанию

Во первых, 3к у меня есть.
Во вторых, как раз тебе судя по всему нужно поиграть 5 лет, что бы понять, что дота это КОМАНДНАЯ ИГРА, и 1 тащить игру могут только такие как ДкФобос.
В третьих, к чему этот оффтоп? Что ты пытаешься мне доказать? Что ты такой офигенный и тебе нравится с нубами играть? Твое дело. Но не нужно меня учить.

В данной теме я не жалуюсь, что не могу играть там, я всего на всего ищу теммейтов на которых я мог бы положится, а не как сегодня аббадон: купило тело 2 ботинка, его гнобят, мол хули ты второй купил, а оно отвечает "ну как бэ, левый и правый". Это при том, что игра была 3к-4к и тип реально нуб, а не типа "решил пофанится"
Старый 07.04.2011, 05:10   #9
Освоившийся

Отправить сообщение для DeaTHSeeKeR с помощью ICQ Отправить сообщение для DeaTHSeeKeR с помощью Skype™

Лучше Моего любимого рума в гарене , не найти :)
Пользователь сказал cпасибо:
Angel.777 (07.04.2011)
Старый 08.04.2011, 01:37   #10
Бан

FromShadow, да не ... удачи тебе в поисках конечно :)
Я просто хочу сказать,что то в какой тиме ты играеш зависит только от тебя,скажем тебе не нравиться в какую ситуацию тебя вогнал икап и ты при этом хс?
Так забей и купи куда ниьудь воуч,на сфг тотже(правда незнаю там начался 2 сезон или нет,я не в курсе)
Не настолько крут,ну ок,иди в магазин купи лиц варик поставь доталишес или пик ап,там тоже можно играть...
Да в конце концов играя на икапе тыже натыкаешся на нормальных людей да? /f add /w
через игр 10 у тебя уже есть тим =\
А на д3 из играюших я знаю только Нэо и Макса... так,что идея искать тим тут,ну как то неочень имхо ...
Старый 09.04.2011, 15:03   #11
Освоившийся

Автор По умолчанию

Да найти 1-2 человека, уже норм было бы.

А в прочем тема уже не актуальна... Вернулся ноут (намного раньше чем ожидалось) с ремонта и я возвращаюсь в хон.
Ответ