Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Торговля > Арбитраж D3Scene.Ru
Присоединяйся к нам

Арбитраж D3Scene.Ru Перечень мошенников и прочих недобросовестных людей/организаций. Подача заявок и протестов по жалобам.

Опции темы Опции просмотра
Причина Закрытия Темы:
black
Старый 03.04.2011, 19:46   #16
Бан

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UnDeaDRoCUser Посмотреть сообщение
Косвеных доказательств конечно хватает.. Но где конткретика? Хорошо это Имя, а фамилии была где до этой заявки засвечена?
Так же вернувшись к ссылке видим что в Уфе не один Ильгиз живет..

Добавлено через 3 минуты
+1 Хочу чтобы больше проверенных отписалось, услышать их мнение. т.к. я в треде ггц акков давно не замешан.
зачем писать такой бред? на д3 сидит как я знаю один человек с уфы,все док-ва я предоставил,егошние ники,мульти акки,скайпы,блеки,что нужно еще?
  Наверх
Старый 03.04.2011, 19:51   #17
Бан

Отправить сообщение для Brutal-OWN с помощью ICQ

галламсо норм парень
работал с ним - все ок
думаю слова фейков ничего не значат и это не ударит по репутации галламсо
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Gallamso (03.04.2011)
Старый 03.04.2011, 19:52   #18
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от АнтиИльгиз Посмотреть сообщение
зачем писать такой бред?
Цитата:
на д3 сидит как я знаю один человек с уфы
Цитата:
зачем писать такой бред?
Итого действительно, зачем же ты его написал?

Реальные суждения - это не бред, бред предоствить пачку ссылок без конкретики. Ты вообще прочел правила оформления темы в арбитраже? Почитай там все написано, а ниже еще в той же теме дана ссылка на прекрасный пример темы.
А то с чем ты пришло - это не заявка на блек, это как ты вырозился в данный момент "бред"
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Gallamso (03.04.2011)
Старый 03.04.2011, 19:53   #19
Бан

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brutal-OWN Посмотреть сообщение
галламсо норм парень
работал с ним - все ок
думаю слова фейков ничего не значат и это не ударит по репутации галламсо
ну естественно он для тебя нормальный парень, оба разводили с фейковых скайпов тирза,тут уже дураку все ясно,но дело пока не касается брутала, а вот Gallamso следует забанить,все док-ва предоставлены!
  Наверх
Старый 03.04.2011, 19:55   #20
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Знать одно, а доказать другое.
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

Наверх
Старый 03.04.2011, 19:56   #21
Бан

Автор По умолчанию

Цитата:
Итого действительно, зачем же ты его написал?

Реальные суждения - это не бред, бред предоствить пачку ссылок без конкретики. Ты вообще прочел правила оформления темы в арбитраже? Почитай там все написано, а ниже еще в той же теме дана ссылка на прекрасный пример темы.
А то с чем ты пришло - это не заявка на блек, это как ты вырозился в данный момент "бред"
я так понял,что хорошенько подлимонил он тебе,и ты пытаешься отмазать его,ну что ж,думаю после этого люди будут знать что правды на д3 нет,и администратор не в силах посмотреть ип всех его зареганных мульти акков которыея предоставил в 1 посте
  Наверх
Старый 03.04.2011, 19:57   #22
Бан

Отправить сообщение для Gallamso с помощью ICQ

твои ссылки это не доказательства

Добавлено через 1 минуту
ах да иди на екпхак там царит провосудие

Последний раз редактировалось Gallamso; 03.04.2011 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 03.04.2011, 20:00   #23
This? On Melancholy Hill

Мне не важно что ты думаешь, как это называешься и т.д.
Мне важны не опровержимывае факты, я от них отакливаюсь, а демогигией занимается мне действительно не хочется.
Цитата:
после этого люди будут знать что правды на д3 нет
Люди посмотрят твой первый пост, а потом глянут в правила оформления, и сделают выводы о не возможности автора доказать свою претензию.

Цитата:
и администратор не в силах посмотреть ип всех его зареганных мульти акков которыея предоставил в 1 посте

Читай тему с 1ой страницы.

Наверх
Старый 03.04.2011, 20:02   #24
Бан

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallamso Посмотреть сообщение
твои ссылки это не доказательства
2 дня назад человек по имени Макс дал тебе аккаунт с ником GLK,чтоб ты его поабузил, но в итоге в скайпе ты сказал мне,что заберешь у него акк и одолжил для этого 300 рублей у наримана,чтобы сделать бан-анбан и сменить почту, после чего ты предложил этот акк нариману за 600 рублей, нариман сейчас продает этот аккаунт на эксп хаке,можно спросить наримана,как все было, а тот человек у которого ты украл этот аккаунт в скорем времени предоставит скрины как давал тебе аккаунт,только ты не лимонь нариману как прочитаешь это сообщение!
  Наверх
Старый 03.04.2011, 20:03   #25
Бан

Отправить сообщение для Brutal-OWN с помощью ICQ

Цитата:
ну естественно он для тебя нормальный парень, оба разводили с фейковых скайпов тирза,тут уже дураку все ясно,но дело пока не касается брутала, а вот Gallamso следует забанить,все док-ва предоставлены!
разводить с ФЕЙКОГО СКАЙПА ТИРЗА?'я не ты
  Наверх
Старый 03.04.2011, 20:03   #26
Бан

чё тут не ясно то оО

Gallamso, кидок 1й степени, фэйковые скайпы это реально его скайпы!
чё ещё тут доказывать? есть человек которого он кинул на днях но я хз чё он ссыца написать, но если напишет то со скринами диолога с Ильгизом (татарином *)) и всё выеснится....
  Наверх
Старый 03.04.2011, 20:04   #27
Бан

окей кэп.пошла история новая,этот аккаунт глк я у тебя купил за 300 рублей у тебя рак мозга.
  Наверх
Старый 03.04.2011, 20:05   #28
This? On Melancholy Hill

Цитата:
2 дня назад человек по имени Макс дал тебе аккаунт с ником GLK,чтоб ты его поабузил, но в итоге в скайпе ты сказал мне,что заберешь у него акк и одолжил для этого 300 рублей у наримана,чтобы сделать бан-анбан и сменить почту, после чего ты предложил этот акк нариману за 600 рублей, нариман сейчас продает этот аккаунт на эксп хаке,можно спросить наримана,как все было, а тот человек у которого ты украл этот аккаунт в скорем времени предоставит скрины как давал тебе аккаунт,только ты не лимонь нариману как прочитаешь это сообщение!
Скриншоты всех переписок. Как забрал акк на абуз и не отдал(почему хозяин не заявил в арбитраж об этом?), как ты его слушал, как говорил нариману об этом.
Чтобы было видно отчетливо его контакты. Если в скайп(то просмтор через профиль, а не имени), если аська, то номер аськи.
Этого будет более чем достаточно на добавление в блек и бана на форуме.

PS Если поставил цель доказать, доказывай а не пустословь.

Наверх
Старый 03.04.2011, 20:05   #29
Бан

жду и его со скринами.
  Наверх
Старый 03.04.2011, 20:08   #30
Бан

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallamso Посмотреть сообщение
окей кэп.пошла история новая,этот аккаунт глк я у тебя купил за 300 рублей у тебя рак мозга.
ахаха бог тебе судья, и за такую ложь думаю греха тебе не избежать малыш

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Скриншоты всех переписок. Как забрал акк на абаз(почему хозяин не заявил в арбитраж об этом?), как ты его слушал, как говорил нариману об этом.
говорил он мне все по скайпу,а не в чате, человек которого он кинул в скорем времени зайдет в онлайн и предоставит все скрины передачи аккаунта!

Последний раз редактировалось АнтиИльгиз; 03.04.2011 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх