Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Наш Портал > О портале D3Scene.Ru > Отзывы и предложения
Присоединяйся к нам

Отзывы и предложения Есть что сказать о D3Scene.Ru? Оставь свой отзыв или предложение здесь.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2011, 20:43   #1
Бан

Автор По умолчанию

А почему вы ещё звусь?

Давным давно в разделе "Хочу ВЛАСТИ и прочии фиды" появилась тема "А че это вы к нам понаехали?" и не смотря на 10 страниц пафоса все мы понимаем,что 99.9% этой голосовалки делят "Искал МэХа" и "Дайте брут".
А теперь давайте обсудим другой вопрос!!
Почему вы всё ещё сидите на д3?Что дает Вам учетная запись тут? Собираетелись ли вы покинуть д3 и если "да" то почему?
От себя скажу лиш,что это единственный форум на котором я проявляю какуюто активность,честно говаря сам не понимаю зачем я тут,но всёже интерестно когда д3 поймет,что всем насрать на то какую часть кол оф дюти выпускает активижон.Да и к томуже за годы нахождения здесь мне всегда было интерестно когда же наконец появиться нормальный модер в гарена гейминг комунити...
2 Модеры,я так и непонял как пихать опросник,так что если исправите мою оплошность буду крайне признателен и если вы всеже это сделаете,на забудьте о "Я БЭЭЭТМЭЭН" и "ГАРАЖИ ТАКИ РАЗ**АЛИ НАТУС ВИНСЕР"

/Данный опрос уместен только во флейме. Поэтому либо тему во флейм с опрос, либо лежит тут без опроса.
  Наверх
Закрытая тема