Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Free chat > Флейм
Присоединяйся к нам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2011, 00:08   #1
Lost

Автор Сообщение

О девушках ...

Меня часто спрашивают, вот ты симпатичный, начитанный, с тобой интересно общаться на любую тему , тебе уже не мало лет, а почему ты до сих пор без девушки? - а потому что 80% женского
населения это кто ? Это - "тусовщицы", по подвалам, нынче называющимся "клубами"... которые даже яичницу сами пожарить не могут , если и могут, то сгорит сто пудово, Это - рас####яйки, которые кроме как продавать сотовые телефоны, работать как это модно говорить промоутерами"... раздавая фантики... ничего не умеют, И им это не нужно... Они сидят на шее у родителей и мнят себя королевами .. У них всё в жизни замечательно.. Зачем? почему? потому что -
Это - мечтательницы, которые ждут все своего олигарха на белом Лексусе до самой старости ... Как так что бы я вышла за простого смертного... Мне родители дали всё - либо ты мне дашь всё либо я на тебя даже не посмотрю ....Везде звёздная болезнь... везде завышенная самооценка...
везде иллюзии... А что ты сделала для того, что бы Он обратил на тебя внимание ? Да ни###а не
сделала, дальше своего французского маникюра ничего не видишь . Романтика, романтика ты мечтаешь о ней.. а сама посиделки в каком- нибудь клубе попивая Ягу или Ред Булл с водкой... или пиво в подворотне на лавочке, и жалуясь такой же подружке - какие все мужики сволочи...
Какие они не хорошие итд... Если парень не курит и не принимает ничего, это не значит что он, блин, "лох" или "не в теме" - А потому что он Знает, что у него будут нормальные здоровые дети! и
не ходит в 10 градусный мороз с открытым пузом , потому что это, видите ли, сейчас, модно!!! И хожу я с обычной прической, потому что хоть как то пытюсь остаться мужиком и выделиться от стада полу#####ков с модными прическами , которых сзади не определишь парень это или девушка . И если я звоню постоянно, когда вы не берете трубку, потому что подружке папа купил новую машину , или, торчала в пробке и не слышала , не потому что я ревную или навязываюсь, а
потому что я переживаю, все ли нормально с тобой! и не попала ли она , как обычно, в какую-
нибудь ####. -Я не буду готовить кушать или мыть посуду потому что у меня НОГТИ !!!ААААААААААА а детей ты чем кормить будешь??? Ногтями??? Ягуаром или Ред Буллом???? Маленькие дети не питаются пельменями " Морозко" !!!!! И "Дом-2" это не жизнь, это шоу!!!! Это Сказка для того что бы каждая вторая блондинка отправила смс на короткий номер и поддержала
Своего кумира ! И если там Рома бросил Лену, только потому, что она надела не розовые стринги , а черные! И если я говорю, что нравишься ты мне... значит так оно и есть! я всего- лишь хочу сделать приятное человеку ... раскрываюсь.. говорю что чувствую эту симпатию ! Я не пытаюсь тебя тем самым раскрутить на секс .....Печально всё это... Каждый день сопли в контакте
в статусах ... как всё плохо.. А инициативы ноль... Не царское это дело писать первой.. везде
глупые принципы которые не делают тебя Выше ... Они отталкивают тебя же от твоего
счастья ... Жить Стереотипами - жить в ущерб в себе... запомни это... А оставшиеся 20%.... а попробуй их встретить в этом сложном городе .... где каждый пытается выглядеть гламурным и на
настоящие чувства нет времени !... Оставшаяся маленькая часть... не проводит время в контакте... и не шарится на морозе пытаясь зацепить своим модным прикидом .... Оставшееся - это Настоящее... Это настоящее думает о жизни ... сдаёт Сессии... Учится и живёт с планами на будущее...

[Ссылки скрыты от гостей.]
По женским представлениям, под покровом темноты мужчины могут думать только о сексе. Это неправда. Днем они тоже о нем думают.*face2*
  Ответить с цитированием Наверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angel.777 (01.04.2011), DeRZoST2 (02.04.2011), FLaMeWaVe- (31.03.2011), Grumpy (02.04.2011), RU.Gangsta (15.04.2011), Scrap (15.04.2011), sr.core-_- (15.04.2011)
Старый 30.03.2011, 17:35   #2
Старожил

Отправить сообщение для Regaska с помощью ICQ Отправить сообщение для Regaska с помощью Skype™

Не знаю,статью считаю актуальной для больших городов только!

У нас в городе с населением в 50к тыс людей девушки если и бухают это ниже плинтуса,парень курит значит чёрт(насвайчик онли).Гламурным будешь просто не выживешь у нас!Девчонок на секс развести по инету можно только процентов 5%(шл*хи).Мажоры везде мажоры ))
Старый 31.03.2011, 19:00   #3
Матерый

Отправить сообщение для FunnyFox с помощью ICQ Отправить сообщение для FunnyFox с помощью Skype™

я живу с антихристом в юбке :(
Старый 01.04.2011, 09:54   #4
Матерый

Отправить сообщение для kalbaser с помощью Skype™

Такое ощущение, что статью писал какой-то жирный-прыщявый объебос, которому не дали телки. Драма...
Он говорит типа : "Все бабы - гламурные кисы, я нармальный поцык, который : не пьёт, не курит, etc.", а на самом деле, при первой же возможности всадит какой-нибудь уверенной в себе самке, считающей себя багиней.
FlopS (15.04.2011), RGrand (01.04.2011)
Старый 02.04.2011, 01:22   #5
Именно тут нужен jQuery

Отправить сообщение для DeRZoST2 с помощью ICQ Отправить сообщение для DeRZoST2 с помощью Skype™

Neo, ты уже столько тем создал с этой тематикой, жаль только что не 1 девушка не откомментировала ничего,
на форуме когда то было несколько (3-4), а сейчас осталась всего Соломир,
хотя всё равно не отпишется))

многие конечно согласны со всем этим,
но больше половины даже наверное и не задумываются о своих недостатках,
лишь бы обосрать другой пол, мужской эгоизм, конечно женский похлеще, но правда на лицо.
FLaMeWaVe- (08.04.2011), N.e.o. (02.04.2011)
Старый 14.04.2011, 21:17   #6
Рядовой

Отправить сообщение для Blood777 с помощью ICQ Отправить сообщение для Blood777 с помощью Skype™

Полностью согласен с neo,я считаю сейчас девушки ведут себя безкультурно.И многие наверно даже не понимают что девушка должна в любой ситуации оставаться девушкой.
Старый 14.04.2011, 21:41   #7
Новичок

Отправить сообщение для den.inc с помощью Skype™

Автор сильно заморачивается! успокойся. не думай пока о женском поле. займись собой. как говориться "Любовь сама тебя найдет" главное об этом не думать....
Старый 14.04.2011, 22:25   #8
Lost

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den.inc Посмотреть сообщение
Автор сильно заморачивается! успокойся. не думай пока о женском поле. займись собой. как говориться "Любовь сама тебя найдет" главное об этом не думать....
я не автор

По женским представлениям, под покровом темноты мужчины могут думать только о сексе. Это неправда. Днем они тоже о нем думают.*face2*
Старый 14.04.2011, 23:00   #9
Бан

Цитата:
Сообщение от kalbaser Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что статью писал какой-то жирный-прыщявый объебос, которому не дали телки. Драма...
Он говорит типа : "Все бабы - гламурные кисы, я нармальный поцык, который : не пьёт, не курит, etc.", а на самом деле, при первой же возможности всадит какой-нибудь уверенной в себе самке, считающей себя багиней.
ETO FEIL !11

Всадить самке - это инстинкт, хочет он этого не хочет, а зделать нада
Старый 14.04.2011, 23:02   #10
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

*рукалицо*
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Старый 15.04.2011, 12:50   #11
Матерый

Отправить сообщение для FlopS с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Linux.OMG Посмотреть сообщение
Всадить самке - это инстинкт, хочет он этого не хочет, а зделать нада
Фейл. Как правило, те кто этим инстинктом не руководствуются, впоследствии становятся куда более успешными людьми, чем думающие членом.
Пользователь сказал cпасибо:
kalbaser (16.04.2011)
Старый 15.04.2011, 15:35   #12
Бан

Низнаю я как то ваще об этом ни задумывался потому что это и не нужно
Ответ