Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 > Dota
Присоединяйся к нам

Dota Обсуждение одной из самых популярных карт WarCraft 3

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2009, 11:57   #1
Матерый

Отправить сообщение для SouL с помощью Skype™
Автор Сообщение

Коррекция 6.60

IceFrog:
Цитата:
Hey ребята. Я должен здесь дать быструю модификацию на состоянии развития. Я все еще тружусь очень усердно каждый день, чтобы пробовать и добираться 6.60 до вас ребята как можно быстрее, я знаю, что вы - все в ожидании. Пока есть действительно новые герои и изделия в следующей версии, есть также уйма переделков изделии и героев, которые могут быть со временем, потребляющими, чтобы добраться правильно иногда.Для Героев, главный вызов получает только правильное смешивание изменений и новые способности, которые будут как, держат существующих болельщиков этого героя, счастливого, так и, удовлетворил, пока также, делая героя приятнее к другим игрокам. Есть много героев, получающих как минимум одну измененную способность в это время вокруг, но не каждое изменение заканчивается создание этого к заключительной версии, если они не передают те требования после некоторого испытания игры. Для Изделий, каждый раз один добавлен или изменен, все другими изделиями нужно разобраться ...
Конечно также будет хороший баланс, усовершенствований, и не только новые/переделываемые герои и изделия. Однако, чтобы пробовать и изготовлять для длинного ожидания, я разделю с вами несколько специфической информации о следующей версии.
Скипетр Aghanim был переделан и в добавление к его новой функциональности, это также обеспечит окончательные обновления к другим героям, которые не получили это (и не только герои Разведки).Другая новая особенность - динамичная местность morphing команда, доступная на за пользовательскую основу (в том числе деревья). Например, вы сможете измениться к снежной местности и снежным деревьям в любой момент в гейме, пока другие игроки все еще используют стандартную лесную тему. Путь новая система была развита позволяет легкое дополнение больше местностей без много работы, так, если есть стиль специфической местности, который вам нравится, позволяют мне знать.Спасибо снова за терпение, я сделаю мою лучшую карту, чтобы дать вам опробовать модификацию, как только это будет готовым и когда это - только день или два далеко от редакции. Я также получаю некоторые довольно хорошие идеи через электронную почту, так держу их, приходя.
[Ссылки скрыты от гостей.]

Последний раз редактировалось $ini$teR; 09.04.2009 в 13:16. Причина: IceFrog!
  Наверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DeRZoST2 (12.04.2009), HinoRyuu (09.04.2009), ShaDow "N.E" (09.04.2009), UnDeaDRoCUser (09.04.2009)
Старый 09.04.2009, 12:16   #2
Старожил

Отправить сообщение для HinoRyuu с помощью ICQ Отправить сообщение для HinoRyuu с помощью Skype™

ну чтож ждем 6.60*dancing*
  Наверх
Старый 09.04.2009, 13:30   #3
Матерый

Отправить сообщение для ShaDow "N.E" с помощью ICQ

мдеее, SouL, не мог сам перевести?
  Наверх
Старый 09.04.2009, 13:53   #4
Матерый

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShaDow "N.E" Посмотреть сообщение
мдеее, SouL, не мог сам перевести?
хм.я и так сам перевел,поправлял.что тебя не устраевает?Я не настолько енглиш знаю если ты про ето.зайди на сайт Ice Froga и переведи для себя.*kurit*
Старый 09.04.2009, 13:55   #5
Recovery pass on mail

Отправить сообщение для Nexus с помощью ICQ Отправить сообщение для Nexus с помощью Skype™

Перевод как с Q-Trans'a))
Старый 09.04.2009, 14:06   #6
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Какой не какой, а перевод. Человек старался!
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
SouL (09.04.2009)
Старый 09.04.2009, 14:08   #7
Матерый

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nexus Посмотреть сообщение
Перевод как с Q-Trans'a))
Я и написал что енглиш на отлично не знаю что то сам что то переводчиком.ЗЫ ето разьве что то меняет?
Старый 09.04.2009, 14:42   #8
Старожил

Отправить сообщение для HinoRyuu с помощью ICQ Отправить сообщение для HinoRyuu с помощью Skype™

SouL,да нет все норм,лично я все в переводе понял...
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
SouL (09.04.2009)
Старый 09.04.2009, 14:46   #9
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для -SweeT- с помощью ICQ Отправить сообщение для -SweeT- с помощью Skype™

ждем с нетерпением релиза ;)
  Наверх
Старый 09.04.2009, 15:37   #10
Бан

Отправить сообщение для Bishop с помощью ICQ Отправить сообщение для Bishop с помощью Skype™

SouL, не мог бы кинуть сылку на на подленный текст ?
Ценю труд , но читать трудно ... =(
  Наверх
Старый 09.04.2009, 15:40   #11
Матерый

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bishop Посмотреть сообщение
SouL, не мог бы кинуть сылку на на подленный текст ?
Ценю труд , но читать трудно ... =(
В смысле?на Английском скинуть или как?
Старый 09.04.2009, 15:49   #12
Бан

Отправить сообщение для Bishop с помощью ICQ Отправить сообщение для Bishop с помощью Skype™

SouL, да
  Наверх
Старый 09.04.2009, 15:52   #13
Матерый

Автор По умолчанию

Ice Frog:Hey guys. I'm here to give a quick update on development status. I'm still working very hard each day to try and get 6.60 to you guys as soon as possible, I know you are all waiting. While there are indeed new heroes and items in the next version, there are also lots of hero and item remakes which can be very time consuming to get right sometimes.
For Heroes, the main challenge is getting just the right mix of changes and new abilities that will both keep the existing fans of that hero happy and satisfied while also making the hero more enjoyable to other players. There are many heroes getting at least one changed ability this time around, but not every change ends up making it to the final version if they don't pass those requirements after some play testing. For Items, whenever one is added or changed, all other items need to get checked. Sometimes older items require more changes to be consistent with other game balance adjustments that are done. This is a process that items go through many times during the beta phase and it makes the exact timing of updates a bit hard to predict because the goal isn't to just change something, but to make sure it offers something enjoyable to the players in the end.
Of course there will also be lots of balance improvements as well, and not just new/remade heroes and items. However, to try and make up for the long wait, I'll share with you guys some more specific information about the next version.
Aghanim's Scepter has been remade and in addition to its new functionality, it will also provide ultimate upgrades to many other heroes that didn't get it before (and not just Intelligence heroes).
Another new feature is a dynamic terrain morphing command available on a per user basis (including trees). For example, you will be able to change to snow terrain and snow trees at any point in the game while the other players are still using the standard forest theme. The way the new system has been developed allows easy addition of more terrains without much work, so if there is a specific terrain style you like, let me know.
Thanks again for the patience, I'll do my best to give you guys an update as soon as it feels ready and when it is only a day or two away from release. My hope is that it doesn't take too much longer. I've also been receiving some pretty nice ideas through the email, so keep them coming.
Bishop (09.04.2009)
Старый 09.04.2009, 16:39   #14
Матерый

Отправить сообщение для ShaDow "N.E" с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от SouL Посмотреть сообщение
м.я и так сам перевел,поправлял.что тебя не устраевает?Я не настолько енглиш знаю если ты про ето.зайди на сайт Ice Froga и переведи для себя.
самому лень переводить... да ну и ладно, хоть какая-то инфа, спс
  Наверх
Закрытая тема