Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Торговля > Арбитраж D3Scene.Ru > Подача заявок и протестов по жалобам
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 04:48   #31
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

[SHOWTOGROUPS="7"]частичка моего ника виднееца, чегото я тут вообще не понимаю...[/SHOWTOGROUPS]

Открыл топик, в нем разрешаю писать только арбитрам Нео и тирзу.
А так же учасникам конфликта.

[SHOWTOGROUPS="7"]Сразы для модераторов нео и тирз, если вы занимаетесь решением этих ситуций-занимайтесь. Если вам по### и вы будете раз в три месяца рассматривать 2-3 заявки, то увы - тут нужно четко и быстро ставить людей на место.

По теме факты меня смущают...[/SHOWTOGROUPS]
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4efer.Young (28.03.2011), Grumpy (28.03.2011)
Старый 28.03.2011, 05:41   #32
Бан

Автор По умолчанию

Вот эти словa "если он говорит что залил 6к значит залил 6к" сказали o тебе все нео и о твоем подходе к теме .

p.s. Театр абсурда стоит своих 500р , где бы я еще получил такое удовольствие наблюдать за идиотизмом ;)
  Наверх
Старый 28.03.2011, 08:56   #33
Гость

[SHOWTOGROUPS="7"]Нео ты в этом случае не прав. То сколько шеллов залить с палки напрямую влияет на бан. Объясню почему. К примеру мы заливает 1000 шеллов и с карточки какого-либо американца уходит 20 долларов. Он это видит, но ему впадлу писать жалобу из-за 20 баксов, он поменяет пароль и забудет. А тут он залил 9000 шеллов а это 180 долларов. Есть разница? Я один раз залил на свой акк 9000, его забанили за день. Даже 6000 заливать очень рискованно, селлер который заботится о своей репутации никогда такого не позволит себе(исключение блекшот) в отличии от тех кому тупо хочется содрать деньги, а потом прикрыть #### своими правилами
P.S прошу извинений за то что я отписался, я увидил пост Андеда после того как отписал)[/SHOWTOGROUPS]

Последний раз редактировалось GodMod; 28.03.2011 в 08:57.
  Наверх
Старый 28.03.2011, 09:09   #34
Lost

WorldSkill, может скажеш мне обо мне вез намеков?

GodMod, ето не тот случай что на карточке било 1 000 залили на 10$ и не заметили, а залили на 100 и заметили, с палки ушли почти все деньги на 6 кшелов потому что баланс там бил 100+ $ . так что тут или повезло или не повезло в любом случае (6к или 9к). + тебе сказали
Цитата:
Сообщение от FLaMeWaVe- Посмотреть сообщение
сейчас не на рабочем месте,как приеду(через неделю) дам 40 уровень с шеллами
что вам еще не нравится ???

Добавлено через 1 минуту
[SHOWTOGROUPS="6"]
Цитата:
Сообщение от UnDeaDRoCUser Посмотреть сообщение
Если вам по### и вы будете раз в три месяца рассматривать 2-3 заявки
не согласен что ето правда =( + форум уже месяц как в ддосе.
Цитата:
Сообщение от UnDeaDRoCUser Посмотреть сообщение
По теме факты меня смущают...
что именно смущает ?[/SHOWTOGROUPS]

[Ссылки скрыты от гостей.]
По женским представлениям, под покровом темноты мужчины могут думать только о сексе. Это неправда. Днем они тоже о нем думают.*face2*

Последний раз редактировалось N.e.o.; 28.03.2011 в 09:11. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 28.03.2011, 09:39   #35
Бан

Автор По умолчанию

Neo - все просто , шеллы заливать я не умею , а если бы умел то бы точно не обращался к другим заливщикам . И посмотри на скрин где написано : Акк с 9к шеллами , скрин был сделан сразу же после залития шеллов , время компа и аськи сам увидишь .

А по поводу его обещаний и отдачи - поживем , увидим . Просто ты закрыл сам тему , как никто ничего не должен , а теперь пишешь - что вам еще не нравится ...
  Наверх
Старый 28.03.2011, 12:54   #36
Основатель д3

Отправить сообщение для MatRo с помощью ICQ

Меня убивает тема. Тс уникальное *,которые только мотает нервы селлерам.
Нео прав,тк с такой палки один хрен сколько слил,вер-ть одна.
Тсу никто ничего не должен,хочешь 5% вер-ти бана иди на хакер.ру,там сидят супер-чеЛовеки без репы которые и круче могут.
Ответчик пообещал акк,значит пусть тс получит акк в компенс(если не будет забанен за развод по причине ниже))

[SHOWTOGROUPS="7"]Модеры,меня прикалывает скрин с ником андеда,думаю еще стоит тсу статус кидалы выдать.
И у меня идея сделать реоганизацию арбитража по формату кардерских форумов,со спец группой оленей и рипаков,очень эффективно на мой взгляд. [/SHOWTOGROUPS]
4efer.Young (28.03.2011), Grumpy (28.03.2011), ISKATERI (28.03.2011), UnDeaDRoCUser (28.03.2011), urest (28.03.2011)
Старый 28.03.2011, 13:55   #37
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

N.e.o., Все аргументы после 1го поста. Вообще по этой ситуации я вынес уже решение.
[SHOWTOGROUPS="7"]Если ты выносишь свое решение после моего, тогда займись полнустью разделом, оставляю на полное попечение.

infiniti, где можно посмотреть подобные реализации? на воре как то примитивно с этим..[/SHOWTOGROUPS]
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
WorldSkill (01.04.2011)
Старый 28.03.2011, 15:01   #38
Lost

[SHOWTOGROUPS="6"]UnDeaDRoCUser, я ничего не имею против твоего решения, просто надоел етот флуд... я и написал что думаю по етому поводу...[/SHOWTOGROUPS]

По женским представлениям, под покровом темноты мужчины могут думать только о сексе. Это неправда. Днем они тоже о нем думают.*face2*
  Наверх
Старый 28.03.2011, 15:03   #39
This? On Melancholy Hill

[SHOWTOGROUPS="7"]
Цитата:
если он говорит что залил 6к значит залил 6к, + в теме пишет что за бан он не ответственний, и если заливать с одной палки то пох_уй 6к или 9к бан или будет или не будет ровно как для 6к так и для 9к, так что если твой акк забанили, он ничего тебе не должен. closed
Как же?
Дождусь ссылко от матро, перестройку в арбитраже проведем. Дальше будет видно кто что и зачем.
[/SHOWTOGROUPS]

Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Grumpy (28.03.2011)
Старый 28.03.2011, 15:05   #40
Lost

ок .

Наверх
Старый 31.03.2011, 22:21   #41
Местный

Отправить сообщение для FLaMeWaVe- с помощью ICQ Отправить сообщение для FLaMeWaVe- с помощью Yahoo Отправить сообщение для FLaMeWaVe- с помощью Skype™

Возместил ему аккаунтом)
T.I.I.R.Z. проверил)
  Наверх
Старый 01.04.2011, 03:16   #42
Бан

Автор По умолчанию

Надо же , не прошло и пол года и 2х написанных тем на разных форумах , как чайка умудрилась возместить ущерб в виде акка 46лвл с голимым 8ми значным ИД и без шеллов , потрясающе просто . Надеюсь этот бот не вернет его через суппорт , наделав скринов .

п.с. Инфинити я тебя люблю душой и сердцем,хвала тебе,о мой господин.

п.с.с. Undead молодец , через все нубское ***** настоял на своем мнении и заставил чайку отдать долг .

Thread for close . gl
  Наверх
Старый 01.04.2011, 04:04   #43
Бан

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nate57 Посмотреть сообщение
WorldSkill, эх, был бы я на месте FlameWav'a послал бы тебя сразу ...
Радуйся, что вообще что то дали в замен.

Добавлено через 37 секунд
*** скрытый текст ***
А ты не переживай , ты на том же уровне развития что и нариман .

Просто даже было интересно посмотреть чем все это закончится .

Просто ундеду надо отдать должное . Куча #######ических мнений , а он остался при своем .

Добавлено через 1 час 21 минуту
Самое забавное то , что что я создал этот топик не ради возвращения чего-то . Я сразу знал , даже если этой малолетке придется мне чем-то компенсировать , мне это не подойдет , ни его днищный акк , ни его днищная система заливки шеллов , так просто ради справедливости . Радует толькo одно , что среди кучи убого-днищного мнения , нашелся адекватный человек , который вник во всю ситуацию и разобрался в ней , за что и скажу ему спасибо .

Thread можно закрывать , кроме малолетнего барыжного мнения , врядли тут что-то толковое можно будет увидеть в дальнейшем .

Последний раз редактировалось WorldSkill; 01.04.2011 в 05:25. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 01.04.2011, 10:21   #44
Основатель д3

Отправить сообщение для MatRo с помощью ICQ

Рал что тс достал пробочку из себя,и вылил все то г,которое в нем было)
FLaMeWaVe- (01.04.2011)
Закрытая тема