Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Торговля > Арбитраж D3Scene.Ru > Подача заявок и протестов по жалобам
Присоединяйся к нам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2011, 01:46   #1
Бан

Автор Плохо

Несоблюдение условий договора - FlameWave

Вобщем так , искал заливщиков довольно долгое время , со всеми общался кто и как льет и конечно хотелось найти дешевле , ну как говорится на свою голову нашел :)

Щас кратко объясню ситуацию , вообщем после долгих вопросов , договорились на заливку 6к шеллов с минимальным риском , после отправки денег через мин 10 пишет что все залил , смотрю на акке 9к шеллов , что я ему и сказал , увидите в переписке и о чем естественно мы не договаривались , т.к. он сам сказал что там большой риск .

Ну как всегда и бывает не долго ждал , пришел бан через часов 15 . На вопрос - будем ли что-то делать ( даже вопрос был не в возврате денег , а всего лишь переливка на другой акк ) по стандарту у барыги нету денег и в дальнейшем был послан .

Сама переписка + скрин с ака где 9к шеллов + скрины с мыла где 3 письма по 3к шеллов(замазал только свой майл акк )

Скрины аськи :
[Ссылки скрыты от гостей.]

Скрин ака с 9к шеллами :

Скрины с емайла по 3к :

Конечно , нормальные люди пытаются исправить ошибки или как то помочь , но я столкнулся с гнилой натурой , которой даже было похрен , что онo нарушилo условиe сделки и мою безопасность акка .

Надеюсь что разберетесь и раставите все точки над "и" ...
  Наверх
Старый 23.03.2011, 01:50   #2
Новичок

Хм, в его топиках о продаже шеллов - написано, что "не несет ответственность за бан"
Старый 23.03.2011, 10:58   #3
Бан

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nate57 Посмотреть сообщение
Хм, в его топиках о продаже шеллов - написано, что "не несет ответственность за бан"
Oдно дело когда ты выполняешь условия и заливаешь 6к шеллов ( допустим где риск бана 5% ) , а другое дело когда ты по своей глупости\тупости\вине заливаешь 9к шеллов ( где допустим риск бана 50% ) то тогда уже разговор по другому должен идти .

Ну а разговор как видишь пошел совершенно в другую сторону , по стандарту у барыги не оказалось резко денег и даже больше , он просто решил послать на### .

Он допустил ошибку , перелив мне больше шеллов и тем самым подвергнув мой акк к большему бану ( что и произошло ) хотя сам же и говорил , что не надо заливать 9к шеллов .

Вообщем посмотрим что из этого всего выйдет и как народ смотрит на такие вещи , но знаю одно , после всего сказанного , к нему поменяется отношение у многих .
  Наверх
Старый 23.03.2011, 11:12   #4
Бан

Отправить сообщение для Gallamso с помощью ICQ

Риск бана всегда 50% на 50%. А не может быть такого чтоб 4 или 1% надо заливать у проверенных людей,например Parnisha,Wiseman или Nate57.насчет флеймвейва я скажу,человек он нормальный несколько сделок было,обходились без гарантов.
  Наверх
Старый 23.03.2011, 11:15   #5
Освоившийся

Отправить сообщение для I^am-.-WiseMan с помощью ICQ

С одной стороны можно понять недовольствие клиента который потерял акк и деньги ,с другой стороны можно понять Flamewave который залив 9к хотел угодить клиенту.
Nate57, он знает об этом условие просто видишь ли его инициатива в этом случае совсем другая ,но конечно если бы его акк не забанили и он бы получил 9к вместо 6к он бы был бы только рад .
Старый 23.03.2011, 11:23   #6
Бан

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallamso Посмотреть сообщение
Риск бана всегда 50% на 50%. А не может быть такого чтоб 4 или 1% надо заливать у проверенных людей,например Parnisha,Wiseman или Nate57.насчет флеймвейва я скажу,человек он нормальный несколько сделок было,обходились без гарантов.
То что ты имел с ним сделки и вы обходились без гаранта рад за тебя , я тоже без гаранта как бы это делал , т.к. видел что вроде все нормально , НО ! Когда касается сторона проблем , человек показывает свою настоящую гнилую натуру , что и было продемонстрированно и посылает откровенно на### , притом что сам допустил промах , но который не намерен был исправлять .

п.с. И да , если было бы 50/50 риск бана , то многие бы жаловались что их аки банят , и врятли бы кто согласился бы платить за шеллы , если бы селлеры писали , а знаете тут банан 50/50 , но пишут же 5% макс , не так ли ?
И зачем писать вообще кто хороший , а кто плохой , что написано у него в теме , а что нет ? Факт на лицо , не выполнение поставленного договора , за что и пострадал клиент . ( точка )...

Другое дело , если было как договорились , я бы не стряпал все это и тогда сюда можно было впихнуть все ваши слова , то что он ок , что не несет там ответственности и.т.д. И тогда только зависело бы от его личности , поможет ли он пострадавшему или нет , но тут же другая история правда ?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от I^am-.-WiseMan Посмотреть сообщение
С одной стороны можно понять недовольствие клиента который потерял акк и деньги ,с другой стороны можно понять Flamewave который залив 9к хотел угодить клиенту.
Nate57, он знает об этом условие просто видишь ли его инициатива в этом случае совсем другая ,но конечно если бы его акк не забанили и он бы получил 9к вместо 6к он бы был бы только рад .
Конечно , если бы не забанили акк , все было бы иначе , НО ! Я сразу отписал , что там вместо 6к - 9к шеллов и написал , что теперь я начал переживать и как мы видим не зря . Каким боком он хотел мне угодить , если перед этим я его пол часа мучал вопросами , что можно посмотреть в аське и на чем мы остановились ...

При виде 9к шеллов , радости , поверь , там было мало .

Последний раз редактировалось WorldSkill; 23.03.2011 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
  Наверх
Старый 26.03.2011, 01:42   #7
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

По скольку изначально, если судить по логам вы договорились на 6000шеллов, то эта сумма должна была залита. Зачем самодеятельность? Если есть риск бана.., непонятно.
В качестве компенсации предлогаю n-ую сумму шеллов - перезалить на другой акк, как договоритесь оба отпишитесь тут.
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Наверх
Старый 26.03.2011, 08:27   #8
Местный

Отправить сообщение для FLaMeWaVe- с помощью ICQ Отправить сообщение для FLaMeWaVe- с помощью Yahoo Отправить сообщение для FLaMeWaVe- с помощью Skype™

UnDeaDRoCUser, Я Отлично Помню,что залил 6,000 , и не больше.
я как отписал
после этого сразу из деда Вышел.

Человек был предупрежден, что возможен будет бан [Ссылки скрыты от гостей.]
хочешь заливать и остаться в 100% не в бане?покупай офф шеллы

Думал на ехрхаке не прокатило тут пройдет?
  Наверх
Старый 26.03.2011, 11:36   #9
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Какже баланс оказался 9к?
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

Наверх
Старый 26.03.2011, 11:39   #10
Местный

Отправить сообщение для FLaMeWaVe- с помощью ICQ Отправить сообщение для FLaMeWaVe- с помощью Yahoo Отправить сообщение для FLaMeWaVe- с помощью Skype™

UnDeaDRoCUser, на этот вопрос я не могу ответить.
НО,
Цитата:
Сообщение от FLaMeWaVe- Посмотреть сообщение
Я Отлично Помню,что залил 6,000 , и не больше.
  Наверх
Старый 26.03.2011, 11:43   #11
This? On Melancholy Hill

Хорошо что помнишь, но результат оказался немного другим. Не находишь?
Вообщем я уже отписал ход ваших дальнейших действий, в качестве компенсации залей парню шеллов, т.к. перл о 9к имеет место быть, а то что ты уверен это еще не говорит о том что чтото залаголо или упустил и ткнул несколько раз...

Наверх
Старый 26.03.2011, 11:47   #12
Местный

UnDeaDRoCUser,
Цитата:
я как отписал
после этого сразу из деда Вышел.
это может Баги ггц.
Пусть оплатит мне товар.(Палку,сокс,дед) залью!
а на данный момент реально нету денег!
да и плюс ко всему,как я залил 9к,если на палке было ровно 121$!?

Последний раз редактировалось FLaMeWaVe-; 26.03.2011 в 11:55.
  Наверх
Старый 26.03.2011, 11:49   #13
Бан

Отправить сообщение для Gallamso с помощью ICQ

Автор немного странный..он мог залить еще 3000 шеллов у другого человека.и подставить таким образом Продавца шеллов..но думаю никто не станет заливать дополнительные шеллы за свой счет.
  Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
FLaMeWaVe- (26.03.2011)
Старый 26.03.2011, 11:53   #14
This? On Melancholy Hill

Цитата:
это может Баги ггц.
Пусть оплатит мне товар.(Палку,сокс,дед) залью!
а на данный момент реально нету денег!
Я уже сказал как договоритесь отпишитесь тут о результате.

Цитата:
Сообщение от Gallamso Посмотреть сообщение
Автор немного странный..он мог залить еще 3000 шеллов у другого человека.и подставить таким образом Продавца шеллов..но думаю никто не станет заливать дополнительные шеллы за свой счет.
Что за бред?))
Человек льет 6к шеллов, потом хочет себе бан, еще льет сам или ктото себе 3к шеллов, ждем бана. Катает блек:) Хотя вполне вероятно что есть не доброжилатели у флейма, но данного факта мало для блека скажу сразу;)
ибо о риске написано. Но!!! В данном случае он увиличился из за какого то промаха..

Наверх
Старый 26.03.2011, 11:57   #15
Местный

UnDeaDRoCUser,
Цитата:
да и плюс ко всему,как я залил 9к,если на палке было ровно 121$!?
  Наверх
Закрытая тема