Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Free chat > Флейм
Присоединяйся к нам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 01:49   #1
Именно тут нужен jQuery

Отправить сообщение для DeRZoST2 с помощью ICQ Отправить сообщение для DeRZoST2 с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Блог DеRZоST2

Кто то, где то, когда то предложил мне вести блог, ну от нефиг делать, и дабы развить немного мой личный раздел, начну раз в день рассказывать мой прошедший день

Так как я нехочу напрягать мозг и вспоминать что когда было, то буду писать про прошедший день.

Так же, в кратце о себе:
Мне 18 лет, я программист самоучка, рост где то 193-195,
зовут Илья, icq 9844753, брюнет, ник DеRZоST2 ну а дальше хз)

P.S. извините за ошибки, впадлу смотреть и исправлять)

>>>2 марта 2011
Разбудил меня будильник, часов в 11,
(Я обычно не завожу будильник, так как на учёбу езжу редко, так как учусь электронно, в общем лафа )
будильник я завел потому что, пару дней назад, двоюродная сестра, которую не видел пол года, позвола бухать со среды на четверг с ночёвкой у неё.
(Бухать не поехал, имхо в падлу, перенёс на следующую неделю)
Проволялся около часика, пока кот на еб*ло не прыгнул, и не начал орать.
Врубил комп, врубил аську тд тп, подключился к дедику, сохранил гуды, поставил очередной списочек на брут (что я бручу не важно ).
Вошел в игру Mortal Online (недавно триалка вышла, наконецто!!!) купил пару топориков, и пошел ставить дерево рубить на афк (деньги то нужны в игре)).
Сходил на кухню, поставил чайник, посмотрел чё пожрать, приметил чёто...
в итоге пошел мыть еб*ло, (уже больше года как вошло в привычку, каждый день мыть голову, ато просто не приятно...)
вытерся, пошел опять за комп, залип на пару часиков, вспомнил что хочу жрать, поставил опять чайник, погрел котлет с рисом,
свалил за комп, залип на часик, пошел ставить чайник, пришлось ждать пока вскипит, зафигачил чайку в пол литровую кружку, выпил залпом, зафигачил ещё, пошел к компу,
залип,
припёрлась родная сестра (в последнее время вижу её редко, почти съехала к парню своему)
начала трещать по телефону, около часа, (так же за всё это время я убил почти пол пачки сигарет),
набрутил нехилых акков, промоневрировали со знакомым пару "вещей" (завтра ожидаю прибыль неплохую)
к 7 вечера, пришла мать, (когда из предков кто то приходит, сваливаю из дома в течении полу часа), звякнул знакомый, вроде как с нажратым голосом,
в общем поехали к метро, оплатили проездные, как всё таки оказалось, он пережрал феназипама, (ну там всё долго и муторно) ходил весь залипший, и тормазнутый,
пошли в перек (магаз такой), (я стал редко пить) взял 2 бутылки пива (раньше было не менее 6), анчоусов, ещё чёто, сиг, позвонил второму знакомому, сказал чтоб вылазил, в итоге пошли, на хату ко второму знакомому (это привычка),
там за ноутом (который залит пивом, и клава ваще не пашет) смотрели фильмы, в 12 попёрся домой, опять залип, щяс ресурсов дособираю, продам, скилл куплю, и спать лягу.
(День однообразный, но начну свой блог с этого ).

P.S. Вкратце о 1 друге, пьёт всегда)), имеет дар, к нему донемогаются все алкаши которые его видят, ростом ниже меня на голову,
переиграл во все онлайн игры что нашел, а нашел даже те о которых никто не знает, практически никада не надирается,
хоть и пьёт как..., пока больше нечего сказать.

О втором: довольно тараканистый человек, иногда просто разрушает мне мозг, зато не такой ленивый как я, но сильно принципиальный,
больше нечего сказать)

[Ссылки скрыты от гостей.]

Последний раз редактировалось DeRZoST2; 07.03.2011 в 02:36.
  Ответить с цитированием Наверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gallamso (04.03.2011), Grumpy (03.03.2011), Ilya89 (03.03.2011), ISKATERI (03.03.2011), kmalex (03.03.2011)
Старый 03.03.2011, 06:15   #2
Освоившийся

Отправить сообщение для Ilya89 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от DeRZoST2 Посмотреть сообщение
ну а дальше хз)
+1

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
звякнул знакомый, вроде как с нажратым голосом, в общем поехали к метро, оплатили проездные, как всё таки оказалось, он пережрал феназипама, (ну там всё долго и муторно) ходил весь залипший, и тормазнутый, пошли в перек (магаз такой), (я стал редко пить) взял 2 бутылки пива (раньше было не менее 6), анчоусов, ещё чёто, сиг, позвонил второму знакомому, сказал чтоб вылазил, в итоге пошли, на хату ко второму знакомому (это привычка), там за ноутом (который залит пивом, и клава ваще не пашет) смотрели фильмы, в 12 попёрся домой, опять залип, щяс ресурсов дособираю, продам, скилл куплю, и спать лягу.
АХАХАХАХАХАХА))))))))))))))))

Последний раз редактировалось Ilya89; 03.03.2011 в 06:18. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.03.2011, 09:11   #3
Recovery pass on mail

Отправить сообщение для Nexus с помощью ICQ Отправить сообщение для Nexus с помощью Skype™

Дату не перепутал? мб 2 марта =)
DeRZoST2 (03.03.2011)
Старый 03.03.2011, 10:07   #4
Новичок

Nexus,подумаешь, задержка всего 1 месяц =)
Старый 03.03.2011, 23:58   #5
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Через два часа ждать продолжения?:)
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Старый 04.03.2011, 01:05   #6
Бан

Отправить сообщение для Gallamso с помощью ICQ

насыщенная у тебя жизнь.прикольные моменты с чайником развеселили :D +5
Старый 04.03.2011, 01:22   #7
Именно тут нужен jQuery

Отправить сообщение для DeRZoST2 с помощью ICQ Отправить сообщение для DeRZoST2 с помощью Skype™
Автор По умолчанию

>>>3 марта 2011
нечего сказать, кроме как то что 1 друга,
со вчерашнего дня не до конца отпустило, он выпил пива,
и пошел спать часов в 10, в итоге поспал часик, проснулся, замерз и ушел...
Договорились завтра пойти в ресторан (или кабак) "Кружка".
думаю ожидается чтото весёлое)
а на сегодня спокойной ночи
Grumpy (04.03.2011), Ilya89 (04.03.2011), kmalex (04.03.2011)
Старый 04.03.2011, 01:40   #8
Освоившийся

Отправить сообщение для Ilya89 с помощью ICQ

DeRZoST2, а кроме бухалова, ченить про программирование будет?
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FLaMeWaVe- (05.03.2011), So Nice (07.03.2011)
Старый 07.03.2011, 02:01   #9
Именно тут нужен jQuery

Автор По умолчанию

>>>4 марта 2011
(помню не всё )
Ближе к вечеру, (у меня уже появились деньги)
позвонил второму другу, спросил что и как, тот сам ничего не знает,
позвонил первому, через час дозвонился, тот забыл что мы собирались в Кружку, сказал что он щяс зайдёт, ну лан
сообщил второму, договорились встретиться када в автобус сядем,
через минут 15 припёрся ко мне первый, по виду опять феназепама принял,
пришел с пивом и пакетами пустыми ашановскими, (узнал поздне что хотел закупиться пивом, видимо нееб*вым кол-вом)
попросился поссать, пиво и тд, оставил на лестничной клетке, ну в общем я пока собрался, вышли, забрал всё, пошли на остановку, (было довольно прохладно) и я начал подмерзать,
в което веки приехал автобус, друг закурил минут 5 назад сигариллу (захотелось ему блть), говорит на следующем,
в итоге ждали пол часа гдето, второй всё названивал, в общем доехали до метро, потом на метро,
пересеклись со вторым, и попёрлись искать,
спустя какое то нееб*ческое время, всё таки нашли,
было довольно людно, но атмосфера классная, притом довольно просторное тёмное помещение, ну сели за столик, нам тут же меню принесли, посмотрели, заказали (жратву опустим, но там походу всё аху*нно вкусно)
я и второй по 3 пива, первый 4 пива, в общем, сидели часа 2-3, заказывая всё больше и больше пива) (первый раз когда нам приносили, принесли сразу 10 кружек, официант красавчик)
натикало 24 ночи с чем то, расплатился я, остальные в долг, так же чаевых оставил,
и началось
первый встал, и еб*нулся около соседнего столика, задев мужика, ну в общем пока его поднимали, я понял что это затянется, сел покурить за наш же столик,
в общем первый с мужиком начал болтать, руки жать, вроде даж обнимались
всё таки выйдя из Кружки, опять еб*нулся,
ну что поделаешь, взяли под руки и потащили,
по пути, вырывался, падал, подошел к какойто ###не, ебнул по ней,
дошли до метро, второй купил билеты, первого пришлось, как только прислонили билет, толкнуть через турникет, дабы назад не полетел,
дождались поезда, пронесли его в двери, кинули на седушку, и он залип, на следующей второй вышел, ну мы с ним поехали до нашей станции,
(тот ебнув по какойто ###не, успел разбить руку)
пока ехали в метро, он начал буянить, и стал ###ачить в конце вагона, кулаком... ну конец вогона в общем,
пришлось его держать дабы не рыпался, даехали, вытащил его под ручку из вагона, и потащил по леснице на верх,
пошли на остановку, посадил, решил пивка ещё взять себе, но не успел, палатка закрылась, он в общем замёрз, сказал звякнуть ему как автобус подойдёт, ну и пошел в метро,
и естественно сразу подошел автобус, начал звонить, и сразу пошел в метро, еле нашел его, он стоял около стенки, никакой, телефон ессесно не чувствовал,
обматерил его, в общем пошли ловить такси, вышли опять к остановке, тот попросил сигарету, я ему дал, и он резко рванул по тротуару на верх, в сторону дома,
ну я залип, начал думать что за ###ня,
в общем поплёлся в ту сторону куда он равнул,
позвонил второму, рассказал что это чмо от меня убежало,
не долго идя, увидил его около палатки, пытающимся купить сигарет, отобрал у него деньги, сам купил, тот ещё пива попросил,
ну я взял потому что если не взял бы, мыб не ушли, лучше не спорить,
взял ему 2 банки, себе 1, сиги, и липтон зеленый,
встал к дороги, начал ловить машину, кто то остановился, на переднем, тёлка сидела,
в общем за сотку, метров 500 проехать, водила согласился,
(водила был чуркой)
пока ехали, он выкинул бабу, в итоге я показывал дорогу, а этот пьяный долбоёб, повторял за мной, указывая водиле,
Я: на следующем светофоре, направо
Друг: на светофоре на право ###!
... подъезжали уже, не там остановился,
Я: на следующем повороте
Друг: на следующем *****й в рот, кому говорят (своим пьяным *****м голосом)

я достал сотню, друг мне шепчет, я сам заплачу, в итоге стояли около подъезда около 15 минут, пока он ковырялся,
пошли в подъезд,
было уже пол второго,
ну я усосал банку за 5 минут,
друг в это время и с перерывами в 5 минут, звонил телке со второго этажа,
с который вчера договорился встретиться, точнее она ему предложила,
всё гвоорила спустится через 2 минуты,
в общем, всё то время что я там с ним стоял, он дрался с почтовым ящиком,
####ёт, потом держется за руку изгинается, материться, подождёт пару сек, опять ебанёт, в общем в течении минут 40 пока я на это смотрел, он вмял внутрь 2 дверцы, а остальные залил кровью, и просто погнул, в общем я ####лся ждать пока он соизволит домой пойти, или допить пиво своё, я с ним попрощялся (прощяние заняло минут 10)
и попёрся домой, у подъезда, усосал липтон, поднялся домой, и сразу упал спать...

продолжение друга было веселым, по рассказу, точно не помню что он рассказывал,
но она всё таки спустилась, потом он ещё с дворником боролся, и весь почтовый ящик раз###ачил...

ну многое опустил, многое забыл, в общем мне понравилось -)

>>>5 марта 2011
На утро практически не было бодуна, еб*льник помыл, и как орёл
(иногда я притворяюсь что учусь, хотя на самом деле занятий нету, просто иду гулять, вот сегодня такой же день)
вчера в Кружке договорились сходить сёдня в кино,
в итоге звякнул второму, первый сам позвонил, спрашивал что вчера было, не во что не верил,

(забыл так же упомянуть что 4 числа, когда нас довезли, и мы были уже в подъезде, друг начал заганяться
по поводу что чурка таксист, подвёз нас за 100,
хоть и правда 100 слишком много чтоб проехать всего ничего,
мол если он ещё там, я ему ####о расшибу, тд тп))) в общем пьяный бред)

со вторым встретились около кинотеатра, немного опоздали, взяли билеты на.. вроде точное название "Дом большой мамочки 3" (точно не помню)
под конец фильма, вышли покурить, около кинотеатра, и видим чудо, первый с пивом к кинотеатру подходит, в обещм пока он пил, мы взяли 3 билета на "Меняющие реальность" (фильмец а###нный)
отдали один билет первому, и пока он шлялся то в сартир то ещё куда, я взял большой попкорн (до этого не хотел жрать, так как от вчерашнего ещё не отошел), ну и попить колы (не пива))), в общем после 20 минут начала фильма, припёрся первый, кое как нашел нас (ну мы на вип места сели, вместо обычных, народу мала, всем пох)
посмотрел фильм немного, одел наушники, включил своё *****, и залип, посидев так минут 5, опять куда то пропал, когда вернулся, я понял что он ходил опять пиво пил, (нах в кино тогда пошел ваще?)
в общем, что то с первым другом было конкретно не то, ну пох его проблемы,
нех стоко пить, тем более с фенозипамом,
после фильма, пошли в магаз, взял себе всего 1 банку пива, и пожрать, первый взял себе 2, чтоб доехать до ашана, и загрузиться ещё пивом, я со вторым пошел ко второму на хату, ну и до ночи там протусили...

>>>6 марта 2011
ничего особенного, первому не звонил, чё с ним и как он себя чуствует незнаю,
только сейчас нашел время пополнить блог...

P.S. кто то там про программирование хотел, так вот после 8 марта, есть планы на этот счёт -)

Последний раз редактировалось DeRZoST2; 07.03.2011 в 02:24. Причина: Добавлены последние дни
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FLaMeWaVe- (07.03.2011), Grumpy (07.03.2011), Pro.loG (07.03.2011), UnDeaDRoCUser (07.03.2011)
Старый 14.04.2011, 16:21   #10
Гость

Цитата:
P.S. кто то там про программирование хотел, так вот после 8 марта, есть планы на этот счёт -)
Что-то давненько не было слышно о дерзких похождениях Дерзости
Старый 14.04.2011, 18:39   #11
Именно тут нужен jQuery

Автор По умолчанию

я работаю, так что ничего интересного)
Старый 14.04.2011, 18:43   #12
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Цитата:
я работаю, так что ничего интересного)
т.е. интересное это только вечные бухалки?
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DeRZoST2 (14.04.2011), Pandam (14.04.2011)
Старый 14.04.2011, 20:32   #13
Освоившийся

DeRZoST2, ты ларьки по ночам выносишь? или откуда ты берешь деньги на ежедневные гулянки?)
Старый 14.04.2011, 23:10   #14
This? On Melancholy Hill

Цитата:
Сообщение от ParniSha Посмотреть сообщение
ты ларьки по ночам выносишь? или откуда ты берешь деньги на ежедневные гулянки?)
тут столько секретов

Пользователь сказал cпасибо:
DeRZoST2 (15.04.2011)
Ответ