Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 > Dota
Присоединяйся к нам

Dota Обсуждение одной из самых популярных карт WarCraft 3

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2009, 23:54   #1
Матерая

Автор Восклицание

Привет от IceFrog'a

Доброго времени суток Ув. Пользователи D3scene

IceFrog:Раньше я каждый год выпускал карту 1 апреля, но в этот раз все по-другому. Я знаю, что многие ждут первоапрельского релиза. Есть много причин, по которым необходимо выпустить 6.60 версию как можно скорее, но я решил сосредоточиться на деталях, чтобы выпустить хорошую карту. Я обязательно выпущу карту(всмысле не 6.60, а какую-то след. версию. прим.пер.) 1 апреля следующего года.

Многие игроки спрашивают меня, почему я не обьявляю дату релиза заранее. Я это делаю для того, чтобы держать игроков в напряжении , но главная причина в том, что нельзя быть уверенным в точной дате релиза, и задержка может расстроить игроков(да-да, как было 25 марта прим.пер.).

В ближайшем будущем я стану чаще отписываться здесь(в блоге прим.пер.), чтобы держать вас в курсе событий и возможно сделаю небольшое превью(или 2). Я не могу назвать дату релиза по вышеуказанным причинам, но я постораюсь оповестить вас о выходе за пару дней до релиза.

Сейчас я сосредоточен на улучшении качества добавляемого и измененного контента и удостовериваюсь, что геймплей делает шаги только вперед, а не назад(в переносном смысле прим.пер.). Многие вещи я переделывал несколько раз для того, чтобы достичь целей, которые сложно предугадать. Я уже говорил, что в 6.60 версии большое количество изменений и добавлений. Я считаю, что ожидание того стоит.

P\S Если инфу уже выкладывали,то удаляем.

Материал icefrog.com
  Наверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
baT (02.04.2009), LiMarEv (02.04.2009), SouL (02.04.2009), UnDeaDRoCUser (01.04.2009)
Старый 01.04.2009, 23:58   #2
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Не выкладывали. :) Впринципе ещё раз видно для чего нужен блог, для фигнеписателей ;)
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Solomir (02.04.2009)
Старый 02.04.2009, 00:24   #3
Матерая

Автор По умолчанию

Это да насчет блога.Фроги всем по ушам проехал,а теперь отмазывается :D
Ну чтож,бывает.Он тоже человек.
  Наверх
Старый 02.04.2009, 04:54   #4
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для LiMarEv с помощью ICQ Отправить сообщение для LiMarEv с помощью Skype™

Ну что сказать... банальное *ждем*