Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Игровые платформы, клиенты > Another GamePlatforms
Присоединяйся к нам

Another GamePlatforms Другие популярные и не очень игровые платформы/клиенты для игры, о которых мы не могли забыть ;)
Обсуждения уязвимостей, методы обхода защиты и другое.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2011, 03:53   #1
Бан

Автор По умолчанию

Волки контрят паладина ;D

Не так давно на мою голову упала неслыханая честь,я влился в ряды бета тестеров ESA.
Дух пионерского движения и азарт первопроходца столь дурманющие рассудок,непередоваемые ощущения от сопрекосновения с зарождением чего то великого(должно быть это то,что чувствовала дева Мария прикосаясь к млоденцу Иесусу)но это только первое впечатление,природа которого обманчива.
И так,клиент скачан а аккаунт зареган,пожалуй отсюда мы и начнем рассказ.
Примерно 1000 по Москве на моем мониторе светиться окошко подозрительно напоминающее гарену.1410 наконецто набрался народ для моей первой игры.1412 моя первая отводка крипов(нижний Лайн,сенты)забавные зеленые пенькообрпзные животные деруться с волками,но созерцание столько теплой и приятной сердцу дотера картины прерываеться,стоит мне только сорваться с эски и волки насрав на крипов переагриваються и сливают половину поитохитов омнику(тоесть мне) за какието 2 секунды,енемиес же впаливают эту отводку,быстрее чем китайцы вардят нижний спот и вся эта фиерия происходит на фоне жутких лагов.
Почему на ESA такой низкий деф рейт,почему нейтралы ведут себя как дагестанец услышавший оскорбление в адрес его матери и другие вопросы связаные не сколько с лагами или недоработкой платформы а именно с геймплеем для меня остались загадкой.
Под итожив мысли в голове я пришел вот к такому выводу: Пока не играбельно. Из минусов:1.нет антихака 2. Лаги 3. Маленьким онлайн 4. Очень не привычная механика игры. Из плюсов : ... Очень интересная команда, количество интересных людей на много выше чем неадыкватов и огромный потенциал платформы.
От себя хочу лиш добавить пожелание ESA не #####ать,возможность сделать хороший сервер для нас с вами,дотеров и конечно же удачи как создателям так и игроками.
glhf
  Наверх
Старый 09.02.2011, 08:34   #2
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

ты сравниваешь игру там с чем то?
Вообще механику игры платформа не может поменять, только лаги могут притормозить ход игры...
Все остальное внутри карты, которая хостится там по умолчанию с гетдоты.
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
kmalex (09.02.2011)
Старый 09.02.2011, 11:34   #3
Матерый

Отправить сообщение для FunnyFox с помощью ICQ Отправить сообщение для FunnyFox с помощью Skype™

shanti, как тебе платформа изменит механику игры !?
это обт и как же без лагов , маленький онлайн , ответ тот же , это обт
коллектив на данный момент хороший , разве что филосов п???р
гарена так же начинала
Старый 09.02.2011, 13:01   #4
Новичок

Вы не имеете права сравнивать нас с кем-то (Чем-то) пока не будет оффициального старта.
  Наверх
Старый 09.02.2011, 13:30   #5
Старожил

Отправить сообщение для sr.core-_- с помощью ICQ Отправить сообщение для sr.core-_- с помощью Skype™

vulcan,имеем... мы высказываем свои мнения..
Пользователь сказал cпасибо:
nzk. (09.02.2011)
Старый 09.02.2011, 16:41   #6
Бан

Автор По умолчанию

vulcan, Прошу меня извенить если мой пост показался вам недостоверным,оскорбительным или не допустимым.Также смею вас заверить,что появление как вашей так или любой другой рус платформой для игры в доту,мною всегда будет воспринято с огромной радостью и желаю ESA только лищ процветания.И конечно же очень презнателен за возможность играть на ней,даже в столь трудной фазе развития.
Но так или иначе,я написал #1 под впечатлением от моей первой игры на ESA и мне очень грустно если кто то из пресутвуюших узрел в #1 намек на систематичность,не заметив при этом акцент на 100% уверенность в том,что это временно.
Что касаеться механики игры(ещё раз),она мне показалась не натруйльной по таким причинам:1.Нейтралы переагриваються на героя с крипов при начале анимации первого удара героя,это не нормально. 2.Очень странный дамаг:простой пример прот делает два удара по ранж крипу и омни кнайт(1 лвл,3 ветки + потики)добивает его 1 ударом,чего то подобного лично мне очень трудно вспомнить(мб не достаточно опытный самая старая дота на варике 5.31).
Я не ищу причины и не пытаюсь сравнивать,я просто пишу,то,что было увиденно непосредственно мной.
Ps Имея какие то особые отношения с администрируюшими лицами,я думаю всетаки не стоит заявлять о моих правах,ну это не очень культурно.
  Наверх
Старый 10.02.2011, 13:45   #7
Бан

Отправить сообщение для ManiaKI.no4aH с помощью ICQ Отправить сообщение для ManiaKI.no4aH с помощью MSN

Не-не, ну чё вы, сок в голову ударил, бывает...
  Наверх
Старый 18.06.2011, 15:32   #8
Рядовой

Яхз что автор за хрень по механику несёт..

Как платформа может влиять на доту?
  Наверх
Старый 15.07.2011, 22:09   #9
Бан

Цитата:
Сообщение от gnBL Посмотреть сообщение
Яхз что автор за хрень по механику несёт..

Как платформа может влиять на доту?
Может только в одном случае игра не будет запускаться с платформы
  Наверх
Закрытая тема