Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Торговля > Арбитраж D3Scene.Ru
Присоединяйся к нам

Арбитраж D3Scene.Ru Перечень мошенников и прочих недобросовестных людей/организаций. Подача заявок и протестов по жалобам.

Опции темы Опции просмотра
Причина Закрытия Темы:
до окончания.
Старый 30.01.2011, 13:04   #46
Бан

Отправить сообщение для nzk. с помощью ICQ Отправить сообщение для nzk. с помощью Skype™

-mario-, я никого не кидал еще на д3. Можешь поспрашивать у тех, кто брал у меня акки. Кто брал без гарантов давали деньги вперед я не кидал, кто брал с гарантом никогда ничего не возвращал. Тут ботик всеравно бы вернул, теперь я понял что это за мышь...
  Наверх
Старый 30.01.2011, 13:10   #47
Бан

Отправить сообщение для -mario- с помощью ICQ

А зачем тогда с этим ботиком имел дело если знал что он кидала?
  Наверх
Старый 30.01.2011, 13:10   #48
Бан

Автор По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nzk. Посмотреть сообщение
товар не мой, покупатель знал что акк ботика и я всего лишь помогаю ему продать. Плюс я предупредил что он может вернуть, и посоветовал ему сделать скрины покупок и прочих, чтоб потом не было проблем. Доступ к аккаунту был у меня всё время, и "спихнул по фасту" тут не прокатит. Аккаунт был бы у меня и через неделю, еслиб его не продали.
ахаха ты предупредил после того как мы провели зделку.... что подтверждает 1й скрин!
и вот ещё этот: [Ссылки скрыты от гостей.]
как ты мене втирал что он на твоих глазах удалил гарену
  Наверх
Старый 30.01.2011, 13:11   #49
Бан

Отправить сообщение для nzk. с помощью ICQ Отправить сообщение для nzk. с помощью Skype™

я думал он исправился, забил на гарену (он мне так говорил), решил помочь за % а он просто вернул акк. конечно и я в чём-то виноват, но покупатель знал, чей аккаунт и знал его прошлое...
  Наверх
Старый 30.01.2011, 13:17   #50
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от nzk. Посмотреть сообщение
товар не мой, покупатель знал что акк ботика и я всего лишь помогаю ему продать. Плюс я предупредил что он может вернуть, и посоветовал ему сделать скрины покупок и прочих, чтоб потом не было проблем. Доступ к аккаунту был у меня всё время, и "спихнул по фасту" тут не прокатит. Аккаунт был бы у меня и через неделю, еслиб его не продали.
По### и еще раз по###. Потому что я выше это писал, продавец ты(тебя попросили реализовать, ты согласился на это и сам себя подставил). И не важно кто новый, а кто старый хозяин аккаунта, за все отвечаешь ты.
Результут уже известен - твои оправдания уже ни чего не значат. Остается выбрать одно из...
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ak.Pride (30.01.2011), sr.core-_- (30.01.2011)
Старый 30.01.2011, 18:25   #51
Гарант-инквизитор

Отправить сообщение для T.I.I.R.Z. с помощью ICQ

1) факт кидка ботика не отрицаешь.
2) посредник в продаже всегда несет ответственность, если уж продаешь чужое и делаешь деньги на воздухе то будь добр и неси ответственность.
3) статус кидалы поставить нзк

-mario- статус уидка для того чтобы не регались мультиакки.
Вдруг кто не в курсе l33tman=ботик.

блэк закрыт.
  Наверх