Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Торговля > Арбитраж D3Scene.Ru
Присоединяйся к нам

Арбитраж D3Scene.Ru Перечень мошенников и прочих недобросовестных людей/организаций. Подача заявок и протестов по жалобам.

Опции темы Опции просмотра
Причина Закрытия Темы:
до окончания.
Старый 29.01.2011, 21:50   #31
Бан

Отправить сообщение для nzk. с помощью ICQ Отправить сообщение для nzk. с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Dangerous Посмотреть сообщение
Кидок,по скринам видно и кто не видит тама есть кнопочка приблизить.
Ты продал ты и ответственный,nzk:я кинул ботика потом быстро продал мдаа,однозначно в блэк.
быстро продал? я его свапнул через 3 дня и кто тебя назначил арбитром, чтобы давать мне блек?
  Наверх
Старый 29.01.2011, 21:59   #32
Новичок

Nexus, [HIDE="573"]Может будет кому будет полезно, а так сервисом пробиве инфы воспользовался 1 раз, для последуещего использование
также есть люди которые возьмутся за расправу над кидалой ...[/HIDE]
Старый 29.01.2011, 22:21   #33
Бан

Автор По умолчанию

[/QUOTE]если он вернул, то он бы вернул полюбому хоть кинул бы я его, хоть нет. результат был бы одинаковым.[/QUOTE]

Так а зачем ты мне писал и ещё при тирзе ( самый 1й скриншот) "АККАУНТ НЕВЕРНУТ"
а?
  Наверх
Старый 29.01.2011, 23:22   #34
Бан

Отправить сообщение для nzk. с помощью ICQ Отправить сообщение для nzk. с помощью Skype™

Ak.Pride, это слова ботика
  Наверх
Старый 29.01.2011, 23:40   #35
Бан

Цитата:
Сообщение от nzk. Посмотреть сообщение
Ak.Pride, это слова ботика
Ты продавец, значит ты несёшь отвественность + ты давал гарантию, ненужно скидывать на левых персонажей.

Последний раз редактировалось AMG; 29.01.2011 в 23:43.
  Наверх
Старый 30.01.2011, 00:09   #36
Бан

пора бы уже нзк = ботика закинуть в блек лист,тк как кому он продал аккаунт он остался без него,тоесть кинул.смысла невидно разбираться тут если тут и так все ясно
  Наверх
Старый 30.01.2011, 00:29   #37
Бан

Цитата:
Сообщение от l33tman Посмотреть сообщение
пора бы уже нзк = ботика закинуть в блек лист,тк как кому он продал аккаунт он остался без него,тоесть кинул.смысла невидно разбираться тут если тут и так все ясно
ну во-первых ботик это ты, доказательства я предоставил. Во-вторых я не продавал аккаунт, а свапнул. В-третьих ты бы итак вернул акк...

[Ссылки скрыты от гостей.]

А насчёт блека арбитры без тебя разберутся...
  Наверх
Старый 30.01.2011, 00:40   #38
Бан

Цитата:
ну во-первых ботик это ты, доказательства я предоставил. Во-вторых я не продавал аккаунт, а свапнул. В-третьих ты бы итак вернул акк...

[Ссылки скрыты от гостей.]

А насчёт блека арбитры без тебя разберутся...
ты клоун нет?я тебе давал ссылку на ботика инфа ясна это раз,во 2х ТЫ БЫЛ ОТВЕТСТВЕННЫМ ЗА ПРОДАЖУ АККАУНТА И СКАЗАЛ ЧТО АККАУНТ НЕ ВЕРНУТ,где эта твоя ответственность?кидок значит :facepalm:
  Наверх
Старый 30.01.2011, 00:58   #39
Бан

Вернул акк и теперь на меня всё скинуть пытается... Спорить бесполезно, ждем нео или тирза.
  Наверх
Старый 30.01.2011, 01:10   #40
Бан

Цитата:
Вернул акк и теперь на меня всё скинуть пытается... Спорить бесполезно, ждем нео или тирза.
ты глупый или нет?
аккаунт продавал ты , ты создавал тему твои были данные,с твоих рук продан аккаунт и его же вернули,получаеться ты кинул.
  Наверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ak.Pride (30.01.2011), belyashik (31.01.2011), Brutal-OWN (30.01.2011), ManiaKI.no4aH (30.01.2011)
Старый 30.01.2011, 10:33   #41
Матерый

Отправить сообщение для FunnyFox с помощью ICQ Отправить сообщение для FunnyFox с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от l33tman Посмотреть сообщение
аккаунт продавал ты , ты создавал тему твои были данные,с твоих рук продан аккаунт и его же вернули,получаеться ты кинул.
успокойся , надо ждать людей повыше группой чтобы разобратся, а своим флудом ты ему хуже не сделаешь
Во всём разберутся и если он кинул , то понесёт наказание
Старый 30.01.2011, 10:56   #42
Бан

Цитата:
Сообщение от Linux.OMG Посмотреть сообщение
Ты продавец, значит ты несёшь отвественность + ты давал гарантию, ненужно скидывать на левых персонажей.
нехочу быть негативом nzk но этот коммент поддерживаю

дал гарантию что не вернут а его вернули вот как так?
  Наверх
Старый 30.01.2011, 12:48   #43
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Продавец несет ответсвенность за свой товар и до и после.
Если нет гарантий в последующем использовании товара так и нужно говорить, если дал гарантии или чтото умолчал все вина только на продавце, но не как не покупателе или на настоящем ботике который решил вернуть свои аккаунт.

Ты знал что есть такая возможность что его вернут, а тем более с большим уровнем - спихнул по фасту товар пока его не вернули и умыл руки, ссылаясь на то что тру хозяин его вернул и ты не виноват. Виноват ты и только, но не как не хозяин, потому что аккаунт был у тебя и реализовал его ты.

PS И ссылки на твое близкое общение с ботик , подражание ему во много не как делает тебе не каких скидок в том что ты "Я не виноват, я близко общался с ботиков, раньше!"
[HIDE="7"]Блек однозначно. Предоставьте на выбор, либо бан, либо статус кидалы. Кстати статус будет уже вторым по счету и любые манибеки его не снимут.[/HIDE]
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Наверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ak.Pride (30.01.2011), Brutal-OWN (30.01.2011), kmalex (30.01.2011)
Старый 30.01.2011, 12:54   #44
Бан

Цитата:
Сообщение от UnDeaDRoCUser Посмотреть сообщение
Продавец несет ответсвенность за свой товар и до и после.

Ты знал что есть такая возможность что его вернут, а тем более с большим уровнем - спихнул по фасту товар пока его не вернули и умыл руки, ссылаясь на то что тру хозяин его вернул и ты не виноват."
*** скрытый текст ***
товар не мой, покупатель знал что акк ботика и я всего лишь помогаю ему продать. Плюс я предупредил что он может вернуть, и посоветовал ему сделать скрины покупок и прочих, чтоб потом не было проблем. Доступ к аккаунту был у меня всё время, и "спихнул по фасту" тут не прокатит. Аккаунт был бы у меня и через неделю, еслиб его не продали.
  Наверх
Старый 30.01.2011, 12:59   #45
Бан

Отправить сообщение для -mario- с помощью ICQ

[hide=7]
UnDeaDRoCUser, Зачем вообще статус кидалы??? Кидка 100% бан, всё равно если даже статус кидалы, найдётся какойнить дурачек и купит у него акк, так что бан![/hide]
  Наверх