Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Другое > Информационные технологии > Компьютерное "железо"
Присоединяйся к нам

Компьютерное "железо" Материнские платы, процессоры, видеокарты, оперативная память, жесткие диски, CD / DVD технологии, блоки питания и ИБП, периферия и другие комплектующие. Помощь, вопросы и обсуждение в целом компьютеров.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2011, 14:03   #1
Recovery pass on mail

Отправить сообщение для Nexus с помощью ICQ Отправить сообщение для Nexus с помощью Skype™
Автор По умолчанию

AMD снизила цены на видеокарты.

Компания Nvidia ещё не успела официально объявить о выходе видеокарты GeForce GTX 560 Ti, как её главный соперник создал свою оборонительную линию за счет снижения цен на свои продукты.
Так, видеоадаптер Radeon HD 6870 первоначально был выпущен с рекомендованной ценой в $239, а теперь он будет стоить $219. Новая видеокарта Radeon HD 6950 с 1 ГБ памяти (которая должна стать прямым конкурентом для GTX 560 от Nvidia) выходит на рынок по цене в $260. 2ГБ видеокарта Radeon HD 6950 также получилась немного дешевле, и, в зависимости от частоты, будет находиться в ценовом диапазоне от $269 до $289. Напомним, что первоначально видеоадаптер Radeon HD 6950 стоил $299. Цены должны вступить в силу очень скоро.
Но компания AMD не остановилась только на снижении цен - она собирается выпустить новый драйвер, что приведет к значительному улучшению производительности для всех графических процессоров серии Radeon HD 6000. Благодаря новому драйверу Catalyst 11.1a, который станет доступен 26 января, для серии карт Radeon HD 6000 ожидается рост производительности графических приложений до 30% (в зависимости от игры и настроек).
В целом, сражение в ценовом сегменте от $200 до $300 действительно накаляется, и потребителям это только на руку.
Старый 26.01.2011, 15:42   #2
Рядовой

Отправить сообщение для HaTyCbKa с помощью Skype™

Через некоторое время они еще упадут в цене.Но и выйдут более дорогие.
Но меня устраивает своя.
Старый 26.01.2011, 22:08   #3
Рядовой

Счастье

меня устраивает своя карта 5470HD,она поддерживает все игры,и не зачем брать дорогучие карты,при чём у меня на это карте даже директ 11,так что проблем нет,все равно директа 12 нет и не будет по мойму!!!пусть они снижают цены на них ну я думаю это не к чему!!
  Ответить с цитированием Наверх
Старый 28.01.2011, 01:41   #4
Новичок

Смех

С такими темпами развития в мировой техногенной индустрии, в ближайшее время следует ожидать DX12,13 и так далее. Да, цена сейчас на них падает и это не может не привлекать. Все таки цены рассчитаны на тех, кто собирается делать обнову на своем компе, ну или приобретать новый. не так давно анонсировали на каждом углу про 2х ядерки, чуть погодя 4х ядерки, потом еще немного погодя все уже стали болеть процессорами из линейки под знаком "i" (i3, i5, i7). в скором времени, не удивлюсь, в продажу поступят 24 ядерные процессоры с частотами от 3,7 и выше герц))) дальше больше. выйдут в свет сдвоенные, строенные видеокарты, с общей памятью больше 4-8 гигабайт)) и это тоже, отнюдь, не предел человеческих возможностей)
Старый 29.01.2011, 12:06   #5
Новичок

В среднем ценовом сегменте нвидии нету равных.

Этот сброс цены будет интересен только для фанатов.
Старый 29.01.2011, 14:14   #6
Новичок

Мощная ведео карта. думаю скоро радеон будет лучше чем Gfors
Старый 29.01.2011, 21:20   #7
Освоившийся

Get.loose, 8gb уже есть видяха, работает на процессоре квадра, стоит в 1м из магазов ( где я видил) 170к
Старый 29.01.2011, 22:30   #8
Mr. Pink

Отправить сообщение для Desu_Is_A_Lie с помощью ICQ Отправить сообщение для Desu_Is_A_Lie с помощью MSN

[Ссылки скрыты от гостей.]

[Ссылки скрыты от гостей.]
Live while you can

Ответ