Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Основные игры > WarCraft 3 > Dota
Присоединяйся к нам

Dota Обсуждение одной из самых популярных карт WarCraft 3

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2009, 11:09   #1
Матерый

Отправить сообщение для SouL с помощью Skype™
Автор По умолчанию

Страта капитанов

Капитан Проект
Представлено IceFrog по чт, 03/26/2009 - 23:05
Я понял что считать короткого перерыва с кодированием дать вам ребята украдкой пик на одной из новых особенностей в предстоящей версии.

Это в основном новые игры в режиме, который является сочетанием РД и СМ. Каждая команда имеет одиного капитана, который отвечает за разработку этапа. Игра начинается с героем бассейн 22 (2 больше, чем РД) в круг. Капитаны Сначала запрещающий 1 каждого героя, а затем перейти к разработке героев для своей команды. Для каждого этапа их заместители, как СМ. После того как герои, были выбраны капитанами, они находятся в районе который откроется и каждый игрок получит право выбрать героя, которым он хочет играть.

Точный размер героя бассейн и запрет рассчитывать еще не являются окончательными , поэтому я хотел бы услышать какие-либо предложения вы можете сказать по этому вопросу. Цель режима заключается в том, чтобы предоставить геймерам, которые предпочитают играть с маленьким героем отбора способность пользоваться редакционным опытом, который имеет место в конкурентной игры CM
[Ссылки скрыты от гостей.]
Немного криво перевел)

Последний раз редактировалось SouL; 27.03.2009 в 11:11.
  Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
baT (27.03.2009), Regaska (27.03.2009)
Старый 27.03.2009, 21:24   #2
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для LiMarEv с помощью ICQ Отправить сообщение для LiMarEv с помощью Skype™

IceFrog: Будет создан новый мод, некая смесь Captains Mode и Random Draft. Обе команды будут иметь по капитану. Будет создан пул с 22-умя героями из которого каждый капитан будет иметь право забанить одного героя. Порядок пика будет аналогичен порядку пика в моде Captains Mode (1-2-2-2-2-1) . После окончания пика герои появятся возле фонтана, и каждый игрок сможет выбрать себе героя. Размер пула и количество банов еще не окончательны, вполне возможно что я их изменю.
Напоследок я хотел бы сказать: Если у вас есть опыт работы со звуком, есть желание помочь и если вы хотите предложить мне какую-то новую идею либо сделать замечание по поводу возможных нововведений, то прошу связаться со мной.[Ссылки скрыты от гостей.]
Старый 28.03.2009, 23:00   #3
Гость

кажеться мод будет неочем -_-
  Наверх
Старый 28.03.2009, 23:14   #4
Гость_за_инактив

Отправить сообщение для LiMarEv с помощью ICQ Отправить сообщение для LiMarEv с помощью Skype™

да бред имхо. кв как играли на -cm так и будут, а паб на этом моде играть - мазахизм