Вернуться   D3Scene.Ru Софт портал игр | Хаки | Проги | Статьи > Free chat > Флейм
Присоединяйся к нам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2011, 10:47   #1
Заблокирован

Отправить сообщение для ToRik с помощью ICQ Отправить сообщение для ToRik с помощью Skype™
Автор По умолчанию

D3scene.ru PokerStars Home Club

Всем привет!
наверно многие кто играют в покер на pokerstars.com
заметили что появилась возможность создания своего домашнего покерного клуба, в котором можно организовывать турниры на реальные деньги и условные.
Вот что обещают:
Эксклюзивные призы для Вашего покерного клуба Home Games!

Отправляйтесь со своими друзьями в удивительное путешествие от Home Games! Чтобы принять участие в розыгрыше, до 5 марта выполните следующие условия:
  1. Откройте свой покерный клуб на PokerStars Home Games.
  2. Примите в клуб семь или более друзей.
  3. Проведите две игры на живые деньги или пять игр на условные деньги.
Выполнив эти условия, Вы получите билет на фриролл Ultimate Home Game с призовым фондом $100 000, победитель которого получит незабываемую покерную поездку, причем с собой он сможет взять и участников своего клуба. Призовой пакет также включает банкролл для участия в частных VIP-играх, в которых Вы сможете сыграть с Даниэлем Негреану, Джонатаном Дюамелем и еще одним членом команды [Ссылки скрыты от гостей.] на Ваш выбор! Выбор места, где будут проходить игры за Вами:
  • EPT Snowfest (Австрия)
  • Ванкувер (Канада)
  • Макао (Китай)
  • Буэнос-Айрес (Аргентина)
Фриролл Ultimate Home Game $100 000 состоится 6 марта в 21:00 МСК (13:00 ВВ). Найти его можно в лобби PokerStars на вкладке «Турниры» > «Специальные». Любой менеджер клуба, выполнивший описанные выше условия, получит билет на фриролл в течение трех дней после выполнения всех условий.
для вступления нужно зайти в клиент pokerstars авторизоваться затем найти раздел HOME GAMES далее нажать вступить в покерный клуб.
для вступления вам понадобиться:
Номер клуба: я создал клуб D3scene.ru номер 14914
код приглашения:[HIDE="1"]iloved3scene[/HIDE]
ваше имя на сколько я понял любое имя ник я как создатель буду подтверждать или отклонять заявки на вступления в клуб!
в клубе на данный момент 4 игровых стола 3 на реальные деньги, 1 на условные, в котором вы можете так же кликнуть и получить 1000 условных денег!
так же для теста я создал турнир который начнется через
5 часов 10 минут!

вступаем играем ! Хайд поставил 1 сообщения что бы регались только с нашего форума,а не залетные гости форума!
если у кого есть предложения пишите в теме!
хайд сделал на одно сообщение, так же приглашайте своих друзей, больше денег будет)

Добавлено через 59 минут
UP!UP!UP!UP!

Последний раз редактировалось ToRik; 13.01.2011 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием Наверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1.kla$ (18.01.2011), FlameWave (13.01.2011), sr.core-_- (18.01.2011), UnDeaDRoCUser (13.01.2011), ЗадР (13.01.2011)
Старый 13.01.2011, 13:03   #2
This? On Melancholy Hill

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Все отлично! Но в покер может к счастью я не играю ))
[ [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | [Ссылки скрыты от гостей.] | ]

[ [Ссылки скрыты от гостей.] ]

Пользователь сказал cпасибо:
ToRik (13.01.2011)
Старый 14.01.2011, 16:27   #3
Новичок

попробуемс вступить)
Пользователь сказал cпасибо:
ToRik (14.01.2011)
Старый 18.01.2011, 02:21   #4
Бан

Отправить сообщение для stripejkee с помощью ICQ Отправить сообщение для stripejkee с помощью Skype™

На новый год решили поиграть, у меня было 182$ теперь 0 :D
Ответ

Метки
poker, pokerstars, покер, турнир